СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Девочка-блогер стала звездой Youtube, обидевшись на подписчиков
Девочка-блогер стала звездой Youtube, обидевшись на подписчиков

7 нояб 2017 в 23:01

Причем тут Ярославль?

Гость
7 нояб 2017 в 20:38

Добро пожаловать в реальную жизнь.

Дарья Малютина
8 нояб 2017 в 09:21

у девочки явные проблемки с головой и ничего тут веселого нет... на лицо проблемы с реальностью и это может печально закончится, когда повзрослеет..

Нагиев
8 нояб 2017 в 05:29

Нормальные люди гуляют ходят в гости а не сидят в фейковом мирке!

шоу линя
8 нояб 2017 в 14:56

Мое детство было на улице ,я выходил и видел очередного соседского мальчишку и мы играли ,потом выходили еще ребята и нас не загнать. Мы пекли печенье и дарили зачитанные книги друг другу на день рождение, ходили на рыбалку с деревянными удочками ,рвали яблоки ,хулиганили немного,катались на великах и жгли костры в лесу и жарили картошку. Мы расстраивались когда умирали близкие и гибли молодые друзья не понимая откуда это пришло и верили в доброе впереди. Писали письма друзьям в ГДР и смеялись над их русским,хотя сами на могли связать и 2 слова по немецки,мы пробовали все-мастерить, стрелять,взрывать, копать и колотить, запускать в полет и кормить бездомных собак и таскали домой всякую живность. Мир этой девчушки просто замкнут вокруг монитора ,ей нужны просто реальные друзья, их стало мало -все замкнулись по домам . надеюсь она найдет настоящего друга и будет делать все то ,что делали мы.

Гость
8 нояб 2017 в 11:00

Потерянное поколение... Ей бы в куклы с подружками во дворе играть !

Гость
8 нояб 2017 в 15:32

Действительно потерянное поколение - потенциальные пациенты психологов

Гость
9 нояб 2017 в 00:25

Всем хочется славы, мне жалко девочку

потерявшийся дед
8 нояб 2017 в 07:02

Девочка милая, мы не пришли т.к. власть Ярославля перекрыла все дороги с утра, рвение ГИБДД выполнить указание генерала должно быть поощрено! Молодцы, не первый раз перекрываете все козьи тропы, враг не проскочет! Пару лет назад такого не было, видно что люди у власти чужие, далёкие от народа.