СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации О пробках в центре Ярославля доложили Зюганову
О пробках в центре Ярославля доложили Зюганову

Гость
7 нояб 2017 в 12:37

Бессовестное отношение к людям, торопящимся на работу, в школу, в детские сады, больницы! Крайнее неуважение к народу!

Гость
7 нояб 2017 в 13:32

Нашли кому - старому маразматику .

Гость
7 нояб 2017 в 13:20

а кто такой навальный

Гость
7 нояб 2017 в 13:33

зюгану давно на народ русский наплевать

Гость
7 нояб 2017 в 14:40

Пусть сразу возьмут грабли, лопаты, швабры. Заодно уберут всю грязь с дороги, приуроченная акция к субботнику!

Гость
7 нояб 2017 в 15:36

О пробках в центре Ярославля доложили Зюганову. Он, наверное, очень "расстроился".

Гость
7 нояб 2017 в 17:05

Уважаемые коммунисты! В следующий митингуйте на Резинотехнике!

Гость
7 нояб 2017 в 13:15

центр превратился в лабиринт. водители только успевали натыкаться на "КИРПИЧИ". многие опоздали на работу, в больницы. беспредел творится в ярославле. нашли когда митинги свои устраивать. никакого уважения и понимания к жителям. лично я опоздала на 2 часа, простояв в пробке почти 2, 5 часа.

Гость
7 нояб 2017 в 13:46

Эльхан Мардалиев а ты в центре города вообще был чтобы говорить что центр перекрывают за 10мин. до шествия?

Гость
7 нояб 2017 в 15:38

Никто не думает о том, что если не перекрыть улицу с самого утра, то она к параду будет как обычно - сплошная парковка? Власти сокращают риск теракта как минимум... сам лично видел как эвакуируют стоящих там

7 нояб 2017 в 12:44

дедушке ЗЮ сегодня вряд ли есть дело до этого, ему еще перед рамзаном извиняться

Гость
7 нояб 2017 в 12:50

А Навального боятся! Ему не согласовывают))

Гость
7 нояб 2017 в 12:40

вот и ходите по москве нам то оно нужно

шоу линя
7 нояб 2017 в 13:18

Идея не умирает,она законсервируется. То что сейчас нынешние коммунисты себя ведут как зажравшиеся и ленивые остолопы ,не означает что лет через 10-15 эта идея(советская идея) не всплывет в умах юных. Кто думал что фашизм у нас всплывет ,да и капитализм с таким лицом? Вместо работы на местах, борьбе за районы и муниципалитеты ,вся прыть рассчитана на хождение под флагами 2 раза в год. А старые коммуняки и газетки выпускали и в народ их пускали и другими делами не гнушились, одна агитация среди рабочих и крестьян чего стоила.

Гость
7 нояб 2017 в 13:40

Лично мне плевать, кто в этом виноват - коммунисты, мэрия или дядя Петя... Вот только почему оправдываться за опоздание на работу перед начальством должна Я?!!

Гость
7 нояб 2017 в 13:17

Уф! Отлегло...Зюганову доложили.

Гость
7 нояб 2017 в 13:34

н....... перекрывать центр утром в момент движения жителей на работу, если митинг вечером! мозгов совсем нет. можно представить, что будет вечером - "МИТИНГ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ" !

Гость
7 нояб 2017 в 13:35

вот это уже больше похоже на правду. Раньше перекрывали улицы за пол часа, ну за час, но никак не за 8 часов!!!
Мэрия, УМВД, вы чего там? Ку ку?

Возмущение
7 нояб 2017 в 13:57

Безграмотная работа администрации области, ну куда мир катится...

Гость
7 нояб 2017 в 20:44

Такого города уже нет, глубоко и многоуважаемый господин Воробьев.

Гость
7 нояб 2017 в 15:01

чистой воды провокация, типа это всё комуняки виноваты!!! а в чём они виноваты??? в том, что город перекрыли в 8.00, а не в 16.00 как они просили??? в преданности своим идеалам?, так у нынешних вообще ничего нет - не идей, ни идеалов...

Гость
8 нояб 2017 в 01:38

Глупости!,каждый год эти шествия Народ борется а свои идеи,а власть палки в колеса всовывает,это понятно,чтобы крайние были,не власть,а народ.

потерявшийся дед
7 нояб 2017 в 18:03

Чистая провокация со стороны власти, позор.

Кристобаль Колон
7 нояб 2017 в 14:20

А что может сделать Зюганов в отношении руководителей города Ярославля за попытку вызвать недовольство горожан коммунистическим митингом? Разве что Путину пожаловаться.

Гость
7 нояб 2017 в 14:48

А я считаю что подобное было сделано намеренно! Когда они пойдут, возмущенные жители города начнут всячески препятствовать, что приведет к тому, что позже в новостях будут обсуждаться противоправные действия вокруг санкционированной акции, что в очередной раз "коммуняк щемят"

гость