СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Завтра будем ездить по новым правилам. Но знаков не будет
Завтра будем ездить по новым правилам. Но знаков не будет

Гость
7 нояб 2017 в 17:25

"Но там все будет нормально, не переживайте", нормальный такой ответ, можно во всех случаях использовать

Гость
7 нояб 2017 в 18:34

Так неожиданно, как зима в декабре!!! Что даже совещание не успели провести!!!

Гость
7 нояб 2017 в 20:12

Слепцов, заставь работников ночью вывешивать знаки

Гость
7 нояб 2017 в 22:48

Ну что, кто завтра с утречка утроит флешмоб на Октябрьской площади. Ищем 100 добровольцев, заезжаем на круг 3мя полосами и крууууужимся там до 10 утра.
Вангую, Заволга будет стоять до Яковлевского)))

Гость
7 нояб 2017 в 20:12

Сотрудники управления дорожного хозяйства выходите и регулируйте движение, а то они заседают, решают чего-то

Гость
7 нояб 2017 в 17:38

Еще на Комсомольской площади круговое без знаков приоритета.

Светлана
7 нояб 2017 в 21:00

Перекресток пр.Ленина и Угличской. Если я двигаюь по пр.Ленина в сторону Ярославль-Главный на свой зеленый сигнал светофора и если поворачивает машина с пр.Ленина,двигаясь от Яр.-Главного в сторону "Пятерки" на ул.Угличскую. .Если он первый занял перекресток, то мне на свой свой зеленый сигнал стоять ,как на запрещающий?

Гость
8 нояб 2017 в 07:33

На Октябрьском мосту при съезде из за волги весит знак главная дорога, пока изменений нет круг должен пропускать, знака круговое движение тоже там нет, а вот со стороны ул. Победа висит знак круговое движение и вот тут будут сложности по сути встанут две улицы Республиканская и Победа следует учесть еще там светофоры

Гость
8 нояб 2017 в 13:32

Заняться что ли нечем? Столько дорог ещё в ужасном состоянии. Дома стоят без ремонтов, где капремонт должны сделать уже просто даже по решению суда , -- нет давайте знаки менять!!!!

Гость
7 нояб 2017 в 19:30

съездайте с моста осторжнее!

Ametist
7 нояб 2017 в 21:21

а Богоявленская?

Гость
8 нояб 2017 в 00:56

Есть на гоголя и суздальской светофоры! Чего велосипед то изобретать? ГИБДД дуру гонят.

Гость
8 нояб 2017 в 13:10

В очередной раз убедимся, что правительство не пойми чем занимается вместо решения насущных народных проблем !

Гость
8 нояб 2017 в 15:24

Еще раз убеждаюсь, что правительство антинародное. Абсолютно ни чего не думает Медведев, подписывая указы.
В переди лютая зима, а сейчас будет слякоть и грязь. Темнеет рано. Такие сложности для движения создают на ровном месте. Можно и до лета подождать с такми решениями, где световой день длинный и дорога не скольская.

Гость
9 нояб 2017 в 07:23

НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Ахахах)) У нас всё как всегда.
Кстати, вчера на Гоголя мужик стоял и снимал кто как и куда едет.

Гость
7 нояб 2017 в 17:39

Какая прелесть!

Гость
8 нояб 2017 в 13:07

Какой милый ответ -"все будет хорошо ".. Это что за отмазка???!!! Люди теперь начнут все колотиться! Особенно кто из заволги с моста ... Жесть .... Все против людей (((

Гость
8 нояб 2017 в 13:17

Может кто подельней опишет как в итоге ездить правильно ? Муж ехал с заволги на Некрасово сказал все едут как и ехали , но дураков на дороге дофига и больше !и в случии аварии кто будет прав ?разьесните точную схему передвижения на данных участках дороги у нас в городе их не так уж и много!спасибо!

Гость
8 нояб 2017 в 13:30

Все к евро стандартам тянемся , а там содомию восхваляют ещё , может и мы туда же? Своего же ничего не придумать