СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле отказались менять правила проезда перекрестков с круговым движением
В Ярославле отказались менять правила проезда перекрестков с круговым движением

Гость
8 нояб 2017 в 11:20

Правильно , Медмедев нам не указ !!! Осталось только щиты информационные на въезде в город установить, чтобы масквичи всякие знали про местные правила!

Консерватор
8 нояб 2017 в 13:46

На видео знак главной дороги стоит для пересечения Полушкиной рощи с ул. Пятницкой, а никак не для Октябрьской площади

автолюбитель
8 нояб 2017 в 12:46

Просто нужно смотреть на знаки . А то что у нас не будут менять знаки дак это правельно , это все годами нарабатывалось.

Гость
8 нояб 2017 в 11:29

Так как ездит то???

Гость
9 нояб 2017 в 00:39

Блин вы еще свою республику не пробовали создать. Что значит ничего не измениться? Это ПДД, а не игрульки. Если по всей стране пришли к стандарту с перекрестками с круговым движением, то у нас видители нет. Бред.

Гость
8 нояб 2017 в 12:05

Все так, как и всегда, наш город умнее председателя Правительства РФ.
В статье одна фраз верная: "В нашем городе не изменится ничего"

Гость
8 нояб 2017 в 11:38

Давно третий мост пора строить, тогда и по кругу можно было бы главным делать

Вадим
10 нояб 2017 в 14:48

А ведь, при подъезде к перекрестку с круговым движением должен стоять соответствующий знак (на синем фоне белые стрелочки по кругу). Где на Октябрьской площади такой знак? Так, перекресток ли это с круговым движением?

Гость
18 нояб 2017 в 16:29

Надеюсь ,что это шутка такая

Антон
30 нояб 2017 в 20:35

Вообще то , у Октябрьского моста нету кругового движения, знака нет и кругового движения нет

Гость
8 нояб 2017 в 13:49

Слепцов окончательно с глузду двинулся? Федеральные законы нам не указ? Ну, мил человек, собирай чемоданы...

Гость
8 нояб 2017 в 14:14

Пдд в нашем городе не действуют!!!! Это известно всем

Гость
8 нояб 2017 в 14:23

Москва даст по шапке как только узнает о неисполнении в порядке очереди по регионам... Сразу же и отнекаются в наикрутейшем департаменте городского хозяйства, а не в управлении, которого нет.

Гость
8 нояб 2017 в 13:13

Ну и....., что сказать!

Сержик
8 нояб 2017 в 20:44

Даёшь свою конституцию!