СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославна Елена Летучая поможет россиянам бороться со взяточничеством, хамством и обманом
Ярославна Елена Летучая поможет россиянам бороться со взяточничеством, хамством и обманом

Гость
9 нояб 2017 в 09:18

ну грязь в кабаках и гостиницах она уже победила, теперь победит взятки и хамство))) ну прямо детский сад, на кого хоть это рассчитано, вроде динозавры вымерли)))

9 нояб 2017 в 09:17

Каким хоть образом то?

лучик добра
9 нояб 2017 в 09:02

Только в нашей чудесной стране с преступностью, грязью в ресторанах, взятками, коллекторами и болезнями борются гламурные кисо, доморощенные мачо и шеф-повара, одинокие, мрачные рейнджеры и сонм знахарок,шаманов, врачевателей и ведьм... не государство, а цирк-шапито вместе с зоопарком... чем занимаются тогда, те кто получает за это не маленькую зарплату??? можете не отвечать...

Гость
9 нояб 2017 в 10:17

Какая красивая женщина.

Гость
9 нояб 2017 в 09:22

Есть "Решала" на канале "Че".

Гость
9 нояб 2017 в 08:56

Летучую в президенты!

Гость
9 нояб 2017 в 09:27

Еще одна Решала????? Какие у нее полномочия?

Жора Корнев
9 нояб 2017 в 14:22

Зачем фотографию сменили? там элегантная была )

Гость
9 нояб 2017 в 08:44

Это на ней теперь такая спецодежда - для "борьбы"? А что - подходяще. И снимается быстро. Для той же стирки. А вы на что подумали? Ну не знаю - может вы и правы...Ой, фсё!

Гость
9 нояб 2017 в 09:08

Пиарят ее,конечно,по-страшному!))

Гость
9 нояб 2017 в 09:57

По факту они лишь отвлекают внимание от насущных проблем народа. Коррупция- суть либеральной буржуазной либеральной экономики как для алкоголика- водка. Друг без дружки они не могут. Чтобы проблему заболтать на помощь приходит зомбоящик с,, летучими и прочими ,, ползучими,,.,, Развлекая- отвлекай !!!,,.

Гость
9 нояб 2017 в 09:57

Да и наплевать, что и на каком канале она будет вести. Она зарабатывает деньги, а нам это преподносится как сенсация.

Гость
9 нояб 2017 в 11:15

...а теперь,, р а б о т а е м ,,- сказала ведущая и начала быстро открывать рот/ говорить/,,. ..Не замечали?

из людей
9 нояб 2017 в 12:38

когда и где можно купить её икону?

Гость
10 нояб 2017 в 04:17

Думаю, ей стоит помесить ярославскую психиатрическую больницу. Там были страшные случаи, а репортажи выходили, мол там все замечательно.