СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Утром скончался депутат Ярославской областной думы
Утром скончался депутат Ярославской областной думы

Гость
10 нояб 2017 в 18:54

Самый лучший директор завода, прекраснейший человек. Спасибо за все! Еще при жизни стал легендой

Гость
10 нояб 2017 в 13:49

Вот уж такие то успешные и богатые вечно должны бы жить,ан нет ... не в деньгах видно счастье.

Гость
10 нояб 2017 в 19:09

Хороший был человек ,много чем помог Ярославлю ,а мог бы тупо эти деньги себе забрать и все,чтобы не говорили о нем плохого ,но был не коррупционированным депутатом ,как многие в наше время ,соболезнование его родным ,представляю как им сейчас тяжело (

Гость
10 нояб 2017 в 15:03

- Пусть земля ему будет пухом...Хороший человек !!..Много полезного сделал для людей и будучи директором НПЗ,..и на депутатском посту ! Никогда он не избирался ни по каким спискам Партий,..всегда единолично выдвигался и всегда народ большинством голосов выбирал его !Соболезнования родным и близким ...

Гость
10 нояб 2017 в 15:14

Наверное будет сообщение о времени похорон Евгения Николаевича ? Светлая ему память.

Гость
10 нояб 2017 в 16:26

земля пухом....но почему до последнего дня оставался на должности,хотя,как сказано,ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ боролся с тяжелым недугом...он все эти последние годы не мог полноценно исполнять свои служебные обязанности....или с таких должностей сами не уходят,а только вперед ногами?

Гость
10 нояб 2017 в 15:23

Спасибо за всё, Евгений Николаевич! Земля Вам пухом..

Гость
10 нояб 2017 в 13:06

Атлант и ДК Нефтиников построил не Заяшников а строители на деньги народа и за счёт здоровья всех ярославцев дышащих выхлопами НПЗ

Гость
10 нояб 2017 в 13:29

хороший был человек...

Гость
10 нояб 2017 в 14:29

А интересно следующим будет Рогоцкий или кто у нас там ещё в первых рядах в очереди к гости к Богу. А Волончунас живой ещё?

Гость
10 нояб 2017 в 17:08

И ещё десятки человек сегодя умерли, а о них ни слова!

Гость
10 нояб 2017 в 17:39

и как депутат в последние годы жизни был никакой , а за кресло депутатское двумя руками держался .

Гость
10 нояб 2017 в 17:59

72 года-мало для мужчины.

Гость
10 нояб 2017 в 14:28

Ну о мертвых или хорошо или никак. Ярославль помолчит просто помолчит.

Гость
10 нояб 2017 в 23:27

Где живут его дети и какое имущество будут делить его **** с женой узнаем позже, тогда и судить будем...

Нагиев
10 нояб 2017 в 14:36

Наверное много денег украл народных все таки был близко к нефтяной трубе .

потерявшийся дед
10 нояб 2017 в 18:50

Вот ведь жизнь жестянка, живёшь себе живёшь и на тебе - умер, по плачут пару дней да и забудут. А за Атлант спасибо конечно, красивый, раньше на этом месте парк был кривой и страшный, мусор там жгли аборигены.

Олег
11 нояб 2017 в 08:10

Ну вот есть же нормальные люди которые пишут хорошие комментарии. Я тоже промолчу.

вася
10 нояб 2017 в 17:46

и Атлант и Нефтяник не на свои кровные денежки построил , чего его уж так хвалить .