СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Экс-соратник Урлашова увёз семью в Америку
Экс-соратник Урлашова увёз семью в Америку

Гость
12 нояб 2017 в 15:38

Похоже внедрение , спящего ,, агента влияния закончилось неудачей.отсюда и быстрая эвакуация на родину. Настоящую.

Гость
12 нояб 2017 в 19:01

Ну а что, сотрудничал со следствием, вот и результат. Хотя может знает чего, или подсказали, что лучше по-дальше свалить.

Гость
12 нояб 2017 в 21:18

Жизнь в Америке недешевая. Любопытно, на какие шиши живет там его супруга, да еще с двумя (по-моему) детьми?

Гость
12 нояб 2017 в 14:41

Вся суть либерастов

Гость
13 нояб 2017 в 08:17

Интересно, на что живут? На что квартиру снимают? мне трудно понять, к сожалению живу от зарплаты до зарплаты...

Гость
12 нояб 2017 в 18:58

На честно заработанные...

Гость
13 нояб 2017 в 08:54

А как же ВТБ -то без Юляхи:))Столько пафоса было у обоих!!Здорово,видимо,тогда набрался деньжат и все с рук сошло!Ну и команда у жени была!

Гость
13 нояб 2017 в 07:17

Ребенок однозначно гражданин USA но один без матери он жить не может же так что как-то вот так.

Гость
12 нояб 2017 в 15:04

Якушев,кандидат в мэры от власти,проигравший выборы Урлашову,в Швейцарии поживает,но почему то об этом не пишут.

Гость
12 нояб 2017 в 18:53

Жаль что не разбирались по выкачиванию денег с Центрального рынка.Он там с руководителем много поимел и все тишина.Так работает правоохранительная система.

Гость
12 нояб 2017 в 17:46

Я долго жил в Латвии бывал в Польше работал в Германии и могу сказать то что в России люди живут хуже всех. Националисты в Латвии это кролики по сравнению с российскими чиновниками. Там люди помогают друг другу жить а у нас люди помогают друг другу сесть

Гость
12 нояб 2017 в 14:19

да кому нары кому канары ну и рыбина

Гость
12 нояб 2017 в 16:55

Я б тоже уехал... Че здесь в помойке делать

Гость
13 нояб 2017 в 11:31

Баба с возу, кобыле легче)))

Гость
13 нояб 2017 в 13:39

Че пристали к человеку , и так натерпелись ни за что ! Я б тоже уехала

Гость
12 нояб 2017 в 19:03

Грызуны побежали с тонущего корабля? Или с нетонущего...

Гость
12 нояб 2017 в 23:58

Троцкий тоже бежал от власти, но недолго.

Гость
14 нояб 2017 в 01:14

Человек оправдан судом,незаконно преследовался годами,что тоже установлено судом,имеет законное право на реабилитацию и компенсацию.И это при всём том,что состоял в команде Урлашова,стоявшего поперёк горла власти.У нас другого мерила,кроме суда нет.ЗНАЧИТ НЕ ВОР.Чего вы на него взъелись то?За то,что решил своему ребёнку дать гражданство другой страны,надеясь дать ему дополнительный выбор в будущей жизни,когда вырастет?Мы все желаем своим детям того же.Кстати,лететь в США рожать ребёнка-распространённая практика и посольство США на это смотрит нормально.Знаю от знакомого,что обходится это удовольствие на двоих взрослых в 50000 долларов,со всеми затратами по кругу,т.е. в районе трёх миллионов рублей,что могут себе позволить многие,не все,но многие.И,это...,я не поклонник Урлашова или Донскова,но должна быть справедливость оценок,а не базарный гвалт.

Гость
13 нояб 2017 в 08:32

Крысы бегут с корабля .

Гость
13 нояб 2017 в 10:08

Нехотел ехать, но теперь специально слетаю узнаю что и как у них.

Гость
13 нояб 2017 в 10:53

сдал шефа с потрохами и получил кость, в виде возможности свалить за бугор... и ещё рождение в США не даёт никаких преимуществ в получении гражданства...

из людей
13 нояб 2017 в 11:35

д..... кратным побежали...

Гость
13 нояб 2017 в 12:13

А нам с экрана вещают: Америка-враждебная страна, а все туда и уезжают. Не пускать обратно, ни при каких обстоятельствах. Уедут потом, что то не по их, жалуются и за помощью к России. Нет уж, живите там и по законам той страны

15 нояб 2017 в 00:22

Спасает семью, вдруг выпишут срок. Что делать?

Гость
3 апр 2018 в 20:10

Компенсацию ЗА ТЮРЬМУ ПУСТЬ СЛЕДАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ,А НЕ ГОСУДАРСТВО.

Гость
3 апр 2018 в 20:09

Без ЕР ДОРОГИ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ , А О Б Е Щ А Л И...горы золотые и автобан

Гость
3 апр 2018 в 20:14

Кто компенсацию оплатит???СЛЕДСТВИЕ?КОЛЕСНИКОВ??? СУГРОБОВ???

Гость
3 апр 2018 в 20:12

Дима за океаном Женя "за морем"(Рыбинским),а прокурор что посадил двух МЭРОВ НА ВОИНСКОМ КЛАДБИЩЕ.А ДОРОГ В ГОРОДЕ НЕТ

здешний
13 нояб 2017 в 09:54

"целью были роды" -обман читателей супругой..родившиеся в США автоматом гражданство получают, вот что было целью!

Гость
12 нояб 2017 в 19:14

Они все уедут, кто раньше, кто позже. Не переживайте, дайте только срок. Все разграбят и уедут. Мы останемся. У них у всех слишком "честные глаза".

Гость
12 нояб 2017 в 20:21

Красава! Жека не успел!

Гость
13 нояб 2017 в 10:27

Путин молодец, сообразил, что к власти надо невыездных допускать, чтоб не свалили с наворованным. Единственно что не учел, что не везде у нас граница на замке. И теперь ещё рядом оффшор рядом под названием Украина.
А по делу ну уехал и уехал, понятно что будет пытать ся пересидеть за бугром ненешнюю власть, это всем понятно. понятно откуда деньги. Все взрослые. А сколько таких уезжает чутли не каждый месяц из страны не сосчитать. Наворовал, свалил.

Гость
13 нояб 2017 в 00:24

Для тех кто не знает что в некоторых странах социальное государство реально существует , покажется странным от'езд семьи Донского. Жить безбедно там можно не работая, просто получая пособие.На первое время и это неплохо, а там уж кск получится.

Гость
12 нояб 2017 в 16:22

Правильно сделал.

Сталин
13 нояб 2017 в 17:28

Всё, валим все обратно в СССР, и билет покупать не надо!

Учитель
12 нояб 2017 в 19:38

Правильно и сделал!!! Здесь ловить нечего. Не дай Бог, припомнят, против кого дружил! Коли есть деньги - вали отседова.

12 нояб 2017 в 20:43

Всё логично. Когда попал в такой замес. Там ты пешка. И даже если сейчас вышел, то это не значит что после очередного передела власти тебя снова не посадят. Потому что нет у нас независимых судов. А тюрьма - легальная пыточная

Гость
13 нояб 2017 в 04:10

Молодец! В этой помойке делать нечего - есть возможность - валить надо!