СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Землю, где выжигают дома, ярославские власти хотят продать за 32 миллиона рублей
Землю, где выжигают дома, ярославские власти хотят продать за 32 миллиона рублей

Гость
13 нояб 2017 в 17:53

Заказчик пожаров - власть ? То есть организатор преступлений ? Так выходит?

Гость
13 нояб 2017 в 18:37

Так для этого и выжигают. Как интересно: "Но в МВД не могут ничего сделать, потому что никому не причинён ущерб". Что ни возьми - ничего они не могут, так для чего ж эта структура нужна?

Гость
14 нояб 2017 в 08:58

Да бросьте Вы. Пусть жгут и строят новые микрорайоны. Эти бараки с непонятным контингентом внутри тоже не лучший вариант. А вот состояние ул. Клубной и третий мост через Волгу это то о чем Слепцов думать должен.

Гость
13 нояб 2017 в 18:20

Михаил, большое спасибо за неё. Сейчас трудно увидеть такое понимание ситуации. Нас не то что не слышат, нас приговорили.

Гость
13 нояб 2017 в 18:25

Они уже и перед "выборами" стали жечь. А раньше дороги чинили в Брагино. Ничего не страшатся.

Гость2
13 нояб 2017 в 19:51

Ничего удивительного, у нас в Гаврилов-Яме тоже самое, власти выжигают расселенные бараки, только не для того, чтобы дом построить на этом месте, а чтобы дать землю под застройку сетевыми магазинами.причем это все делается не за бесплатно местными властями, а за энную сумму и под своего человека.при этом правоохранительные органы в теме и тем не менее, коррупция процветает.а а ведь в этом месте хотели сперва построить детскую школу для искусствв.для властей деньги в карман себе важнее, чем для детей что-то сделать на память о своем правлении

Гость
13 нояб 2017 в 20:55

Скоро и в тверицах за деревяшки возьмутся.

Гость
14 нояб 2017 в 00:10

Сговор властей и застройщиков очевиден.Иначе откуда такие уверенные заявления властей,что УЖЕ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ именно застройщики будут сносить дома?Значит УЖЕ ИЗВЕСТНЫ ЗАСТРОЙЩИКИ,которых якобы ещё и нет?! Власти Ярославля тут по лезвию ножа ходят...

Кот Матроскин
13 нояб 2017 в 17:49

Если поджечь покрышку на площади- посадят лет на 7 за экстремизм, но в поджоге целой улицы ничего противозаконного, конечно, нет.