СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мяу, за что нас убивают? Ярославские депутаты разберутся с живодёрами
Мяу, за что нас убивают? Ярославские депутаты разберутся с живодёрами

гость
13 нояб 2017 в 21:41

давно пора ужесточить законы в отношении живодеров и сделать нормальные приюты

Гость
14 нояб 2017 в 00:41

Давно назрели поправки в этот закон!Сегодня эти паразиты кошек вешают,завтра-людей будут.Согласен с Осиповым,что живодёрам место в тюрьме!

Гость
13 нояб 2017 в 23:37

18+ Насколько мне известно лично, большинство серьёзных и значимых людей, в том числе ярославской обл., благосклонно и с добротой смотрят на домашних животных. Обижать домашних животных это опрометчивый удел нелюдей и возвращается бумерангом

Гость
15 нояб 2017 в 10:54

Ну хоть какой-то полезный закон хотят принять. Давно пораввести штрафы и лишиние свободы за издевательство над животными.

Гость
14 нояб 2017 в 09:20

прочитала статью и долго смеялась, о том, что бездомные животные бывшие домашние... я вам открою страшный секрет, в дикой природе животные тоже спариваются и ГОРАЗДО чаще, так что не надо молоть нелепицу... у меня собака жила 9 лет, так я её даже не "развязывала", ни один нормальный человек не будет развязывать домашнюю кошку или кота, если он нормальный человек, а не дегенерат... ну а если кошки или собаки гуляют сами по себе, то кто же виноват?

Гость
14 нояб 2017 в 14:38

прочитала все комментарии и ещё раз поняла, что зоошиза совершенно не слышит другого, здравого мнения, у них одно - "сами вы гадите, фсе плохие, кисы и пёсики, лучше человека!!!" всё это человеконенавистничество видно от никчёмности их серой жизни...

Гость
14 нояб 2017 в 09:15

у нас за убитых водителей пр ДТП, по 3 года поселения дают, а вы за кису хотите пять, наивность сродни глупости...

Гость
22 нояб 2017 в 21:01

Жестокий закон нужен чтоб не было жестоких

Гость
13 нояб 2017 в 22:24

А вы поводки и намордники надевайте на питомцев и убирайте за ними. Тогда и поговорим.

Гость
14 нояб 2017 в 16:53

Полстраны в нищете , а эти о кошках законы принимают??!! Откуда все это выползло? из каких щелей ?

Гость
14 нояб 2017 в 17:06

Илюша скоро на комаров переключится..кормушку бюджетную надо оправдывать своей всевдоктивностью