СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В свой профессиональный праздник полицейские исполнили гимн «Боже, царя храни»
В свой профессиональный праздник полицейские исполнили гимн «Боже, царя храни»

Гость
14 нояб 2017 в 10:32

Чего вы возмущаетесь? Это же полицейские... Прикажут - споют, прикажут - выстрелят, прикажут - царя на трон помогут возвести, а отказаться зарплата не позволит. Государственные винтики...

Гость
13 нояб 2017 в 17:51

Жандармы- есть. Холопы- то же. Остался один царь. И все повторится . Как быстро мозги проветрились.

Гость
13 нояб 2017 в 18:19

Группа "Золотые погоны" организована кем? Правильно - начальником. И без согласования с ним, они бы такое не спели. Но вставать под эту песню, как под государственный гимн верх идиотизма. А ведь многие ветераны МВД и действующие сотрудники в нецензурной форме перешептывались и узнавали все ли хорошо у руководства УМВД по ЯО с головой.

Гость
14 нояб 2017 в 10:16

Современные попы похожи на рэперов. Дорогие авто, псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.

лучик добра
14 нояб 2017 в 09:09

Полнейший, воспалённый и....... с умным и серьёзным видом на лице... какой ПетрI, какие цари и империи?, нынешняя полиция это правоприемница Рабочей милиции, созданной в 1917 году и только так... все нелепые ссылки к Царям, только показывают явную и глупую переделку истории под нынешний заказ, ранее все эти "милиции" были воинскими формированиями и не более... этот гимн имеет место быть, это наша история, но не на ОФИЦИАЛЬНОМ же праздновании, открывая торжества, вообщем глупость и нелепица, а может и тонкий, преднамеренный зондаж общественного мнения и настроения...

Гость
13 нояб 2017 в 21:33

Даже Остап Бендер не велел Кисе петь эту песню....а тут нате!

Гость
13 нояб 2017 в 23:03

Маразм крепчал! Стыдно за вас, офицеры!

Гость
13 нояб 2017 в 23:03

А все,..кто вытянулись по струнке,..в недавнем прошлом точно ВСЕ были коммунистами и атеистами !! И столетие ОНИ отмечают - большевистской Революции и Народной МИЛИЦИИ, рождённой Революцией !! Политическая слепота их застала врасплох...с царским гимном...

Гость
14 нояб 2017 в 00:26

Стыдоба то какая!Куда катимся?!

Гость
14 нояб 2017 в 09:29

Религиозное отражение действительного мира может вообще исчезнуть лишь тогда, когда отношения прак­тической повседневной жизни людей будут выражаться в прозрачных и разумных связях их между собой и с природой.
(К. Маркс. «Капитал».)

Гость
14 нояб 2017 в 09:39

Видимо уже не стесняются говорить к кому служат))))

Гость
14 нояб 2017 в 10:25

Присяга милиционера заканчивалась словами: "Служа Закону - служу народу!".

Гость
14 нояб 2017 в 12:35

«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплоатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплоататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие.В И Ленин .

Гость
14 нояб 2017 в 10:53

Для представителей русской православной церкви это произведение имеет особый смысл, связанный со святыми Царственными Мучениками. Поэтому при звуках этого произведения, присутствовавшие на концерте церковные служители, встали. Сотрудники органов внутренних дел отнеслись с уважением к этой ситуации.

13 нояб 2017 в 18:06

Владимирский централ надо было затянуть.

13 нояб 2017 в 17:21

Ладно врать...все не понимали к чему и зачем

гость
13 нояб 2017 в 18:13

А Гимн РФ,что упразднили.кому служат,кому присягали сотрудники органов внутренних дел?

Гость
13 нояб 2017 в 21:45

Осталось разделиться на белых и красных. Дожили.

Гость
14 нояб 2017 в 11:16

Трифонова - в отставку,.."Золотые Купола" - расформировать..Надо знать - где и что..петь !!

Гость
14 нояб 2017 в 11:14

Красиво спели. Люди встали, отдав дань уважения русской истории. К чему все эти издевки в комментариях? думаю, их пишут иваны не помнящие родства...

Павел
14 нояб 2017 в 11:49

Попик совсем запамятовал как попы горячо поддержали февральскую революцию и отречение Николая Вялого от трона.
Следующая стадия - будут как на Украине фашистам памятники ставить, хотя в Питере уже начали. Они ж с "кровавыми коммунистами" воевали.

Ростислав
14 нояб 2017 в 12:29

Тому кто придумал такие пения выговор с занесением.
Епархии вынести предупреждение о несоответствии и исключить из Общественного совета при УВД ЯО.
Ансамблю «Золотые погоны» надо думать, что петь. (всех на переаттестацию).
Есть Гимн России.
Хватит мутить народ и вмешиваться в работу полиции.

Гость
14 нояб 2017 в 12:42

К Чаадаеву
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья.

Гость
14 нояб 2017 в 13:46

Николай Левашов - книга Россия в кривых зеркалах...

Гость
14 нояб 2017 в 23:14

етвертые сутки пылают станицы
Горит под ногами родная земля
Не падайте духом поручик Голицын
Корнет Оболенский налейте вина
Не падайте духом поручик Голицын
Корнет Оболенский налейте вина
А где-то их тройки проносятся к яру
Луна равнодушная смотрит им вслед
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет
Мы сумрачным Доном идем эскадроном
Так благослови ж нас
Россия страна.

Гость
14 нояб 2017 в 23:31

Генрих Маркс родился под именем Хершел Леви Мордехай (Herschel Levi Mordechai) в семье Маркса Леви Мордехая (Marx Levi Mordechai, 1746—1804, родился в Постолопрти) и Евы Лвов (Eva Lwow, 1757—1823, уроженка Ансбаха). Его отец был трирским раввином[1], каким позже стал и его старший брат Самуэль[de] (1775—1828). Его мать была тоже из раввинской семьи.Карл Маркс также приходится внуком двум раввинов

Гость
13 нояб 2017 в 17:33

Цирк ушёл а клоуны остались!!!

Гость
13 нояб 2017 в 17:49

...по Волчьи жить! С Волками, выть!

Гость
13 нояб 2017 в 18:36

В честь Пётра Первого? А,ну да,ну да... А мы-то дураки круглые..

Гость
13 нояб 2017 в 18:39

На " вшивость " власть проверила.

Гость
13 нояб 2017 в 18:38

... А если завтра полицию вновь переименуют в милицию?

Гость
13 нояб 2017 в 19:39

Позор, конечно...

Гость
13 нояб 2017 в 19:59

Трифонова его ансамбль сделал приятно

Гость
13 нояб 2017 в 20:47

это просто безобразие , еще и стоя подпевают

13 нояб 2017 в 20:49

Кто платит тот и музыку заказывает.

Гость
13 нояб 2017 в 21:03

Дожили, блин. No comments.
Хотя нет. Какого царя? Жив наследник? Зомбо эпидемия? Лучше бы работали, а не "палки" в отчетах ставили. На съездах КПСС тоже все дружно пели.
Однако, это тоже бред. Извините. Все же No comments.

Гость
13 нояб 2017 в 21:42

А кому они присягали ?

Гость
14 нояб 2017 в 00:47

Это провокация..на СТОЛЕТИЕ Великой Октябрьской Революции ...Кто решил,что это следует петь на Юбилейном торжестве...Какой стыд...в столетие отречения от престола этим же Царем !

СЕРГЕЙ
14 нояб 2017 в 07:40

КАК ГОВОРИЛ В ФИЛЬМЕ КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ ДА! УЖ!

Гость
14 нояб 2017 в 08:47

Бывший комсомольцы и коммунисты быстро перестроились. За Державу Обидно.Посмотрите фильм Рождённые Революции.

Гость
14 нояб 2017 в 08:55

Идиологическая пропасть.

Гость
14 нояб 2017 в 09:34

Сегодня отец Онуфрий
Освятил Бугатти Вейрон.
Такой классной тачки
В жизни не видел он.
Он освящал Мазерати,
Он освящал Порше,
Но только при виде Бугатти
Почувствовал что-то в душе.

Помножив массу машины
На количество лошадей
И к этой сумме прибавив
Цену ладана и свечей,
Он попросил за работу
Пятнадцать тысяч у.е.,

Гость
14 нояб 2017 в 09:47

Советский цирк умеет делать чудеса!

Гость
14 нояб 2017 в 09:57

Хотелось бы услышать официальные комментарии УМВД по ЯО по этому поводу и собственно самого МВД.

Гость
14 нояб 2017 в 09:58

В ноябре 1917 года народным комиссаром внутренних дел, по предложению В.И. Ленина, был назначен Г.И. Петровский. Приказом Военно-революционного комитета комиссаром по гражданской части был назначен М.И. Рогов. Ему было поручено формирование органов охраны революционного порядка. С согласия исполкома Моссовета был избран Совет московской милиции во главе с гражданским комиссаром города.МВД было организовано Петром I, и ведомство около 200 лет было императорской полицией, — говорит отец Алексей (Кириллов)

Гость
14 нояб 2017 в 10:06

В Советских орденах и стоя Боже царя храни.Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

ярославец
14 нояб 2017 в 10:28

Кризис идеологии - сами не знаем, что построили.Прадедушек поющих белые шашками рубали, а они через кровь родную переступили и убийц восславили....без руля и ветрил - это про нас. Но даже так - а что гимн современной России ( что могло бы быть компромиссом)так никто и не выучил? Столетней давности гимн легче? "Гордых смирителю ниспошли" - смирять гордых собрались? Как в 1905?

Гость
14 нояб 2017 в 10:27

А кто из-за угла снимает??? Прямо секретный репортаж какой-то...

Гость
14 нояб 2017 в 10:33

только сейчас прочитала эту новость;
а весело живем, с музыкой...

Гость
14 нояб 2017 в 10:37

Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!