СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не дождавшись ремонта, ярославец залатал яму на дороге кирпичами
Не дождавшись ремонта, ярославец залатал яму на дороге кирпичами

Гость
13 нояб 2017 в 21:48

Это не яма - это лежачий полицейский по-ярославски.

Гость
13 нояб 2017 в 21:52

За самовольный ремонт штраф...а за то что налог берут, а дорог нет почему государство не штрафуют??? На Промышленном шоссе колеса так же продолжают пробивать...и что...нуль реакции...а что говорить про дороги????Мне вообще на плитку наплевать. А уж тем более какого цвета!

Гость
13 нояб 2017 в 22:52

а за то что такие дыры на дорогах кто должен платить штраф? кто отвечает за содержание и безопасность дорог? беспредел. Мужику респект и надо бы оплатить расходы из кармана того, кто содержит эту дорогу.

Гость
13 нояб 2017 в 23:59

Позор этим чиновникам,пробравшимся в городскую власть, неспособным даже временно заделать опасные ямы на дорогах!

Гость
14 нояб 2017 в 07:05

Не дай бог ему штраф выпишут- вместе все в бой за него пойдём!!! Молодец мужик!

ярославец
14 нояб 2017 в 09:52

За что штраф? Мужик исправляет косяки прежде всего местных властей, которые на ремонт дорог сознательно подтягивали всяких погосянов-друганов, которые асфальт прямо на землю ложили....а себе штраф они выписать не хотят? Опять мужик виноват?

Добряк
13 нояб 2017 в 22:07

Молодец Мужчина! Респект! А где у него "нескрываемая ярость "? в каком месте автор это увидела?

Гость
14 нояб 2017 в 11:09

неужели губернатору приятно созерцать бездеятельность мэра областного центра. по брагину ,второстепенным дорогам невозможно ездить,ямы(дорога от ул Панина до Дзержинского проспект.)Ему важнее плитка крашеная и возведение ларьков на остановках.наверняка не бесплатно.

Гость
13 нояб 2017 в 20:48

Зачем ремонтом заниматься там где он действительно нужен главное серую плитку поменять на красную

Гость
13 нояб 2017 в 21:08

Где же наш хвалёный мэр с красной плиткой?

Гость
14 нояб 2017 в 08:21

почему он кладет белым кирпичом?
это незаконно! нужно красным!
завтра его заставят переложить,а то не примут.

Гость
14 нояб 2017 в 08:31

у нас кроме штрафов и налогов для простого населения ничего и придумать не могут! Гении экономики!!!!!!)))))))

Гость
14 нояб 2017 в 09:16

За самовольный ремонт штраф? А за ямы на дорогах мэрии штраф не пробовали выписать? спасибо надо таким активистам сказать, а не штрафовать

Гость
14 нояб 2017 в 10:25

а то что мы платим многократно налоги и в бензине и транспортный , а дорог все нет!!!! может просто обьединиьтся и не платить всем транспортный налог !

Брагинская
14 нояб 2017 в 02:25

Замотивировал мужчина.
Кто с нами заделывать яму у РИО на Тутаевском в сторону центра? ?
Ее приходится объезжать по разделительной полосе слева. А это, между прочим, чревато лишением прав. Но расходники менять каждый месяц тоже не хочется.

Гость
13 нояб 2017 в 21:15

Партизаны ремонтируют дороги :)

Гость
14 нояб 2017 в 11:30

Мэрии пора уже объявления размещать в газетах. "Кирпич битый. Самовывоз" и адреса. Растащат на ямы и утилизировать на полигон не придется. Главное, донести информацию до широких масс.

Гость
15 нояб 2017 в 11:49

Доброго времени суток. Если бы мой муж привез машину кирпичей и уложил кирпичи в образовавшуюся яму, наши соседи его только бы поблагодарили. А штраф который может выписать наша администрация, лего оспаривается в суде.

Гость
14 нояб 2017 в 10:12

Силикатный кирпич боиться влаги. Работа на пару месяцев. Потом все развалиться.

Гость
15 нояб 2017 в 10:49

У нас на ул. Панина мужик 2 ямы заделал - каждый день возил в богажнике мешки с плиткой битой и кирпичами. Одну яму у алкомаркета на Прудах, это где землю выделили под летнее кафе для детей, но на этом месте алкашка круглосуточная.

Гость
15 нояб 2017 в 11:40

Сам живу на этой улице,данную дорогу ремонтировали в 2012г., год как закончилась гарантия, в течении гарантийного ремонта практически ничего не производилось, и за ее состоянием никто не следил, неоднократно писал в мэрию, присылали отписки. Пытались заняться ремонтом перед выборами, стало еще хуже.
Компания которая ремонтировала в 2012г банкрот

Гость
15 нояб 2017 в 23:24

Я теперь понял почему доржники не ремонтируют дороги. Просто за это штрафуют!!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 23:47

Как всегда - правовое государство и демократия. Починил дорогу - получи штраф.

Гость
16 нояб 2017 в 11:54

Вот когда каждый из вас возьмет по кирпичу и ответит чинушам должным образом,вот тогда мы и заживем.

17 нояб 2017 в 11:14

Красным кирпичом ему надо было заложить яму) и репортеров призвать! У нас все так - пока общественность не станет в голос обсуждать проблему - ее как бы и нет...