СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Из-за снегопада Ярославль утром встал в огромные пробки
Из-за снегопада Ярославль утром встал в огромные пробки

Гость
14 нояб 2017 в 09:38

все как обычно, ничего нового..Было бы новостью если б город не встал в пробки в снегопад. А так..все как всегда.

Гость
14 нояб 2017 в 10:52

А нельзя с утра было включить мозги и ехать на ОТ?

Гость
14 нояб 2017 в 11:07

Около 5 утра ехал по Московскому через центр на пр Ленина. На Московском поливали реагентами, в центре тоже видел чистили, Советская была с колеей, видимо не доехали еще, пр Ленина чистый.

Гость
14 нояб 2017 в 10:51

да будет известно колхозникам на кредитопомойках, что есть сроки для уборки снега с проезжей части только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СНЕГОПАДА! не ездите вы на машинах, ну не ваше это. Одно нытье. Зима в ноябре вдруг наступила, невидаль какая. Половина еще не переобулась походу. Купили машину и сразу все стали вам должны, лол)

Гость
14 нояб 2017 в 15:27

я прямо вижу как мер говорить - Почему снег не красный? срочно заменить)))

Гость
14 нояб 2017 в 10:16

Вы же из дворов выезжаете и встаете в эти пробки, Вас и надо штрафовать:)
Ну, а если серьезно, достало уже одно и тоже каждый год:
1) хвастаемся техникой, мы готовы
2) идет снегопад, техники нет
Ехала с утра с Суздалки на Ярославль главный ни одной машины снегоуборочной или вообще какой нибудь спецтехники для уборки - не видела.
Куда все попрятались? Снега напугались? Или пятачок у мэрии все по кругу чистят ?

Гость
14 нояб 2017 в 11:05

Так каждый год! Просто народ не прикатался еще на зимней резине, все, как новички, осторожны и медлительны. Все будет норм через недельку!

Гость
14 нояб 2017 в 09:27

Где, мать его, мэр с лопатой, лозунгами и шарами воздушными?

Гость
14 нояб 2017 в 10:03

А при чем тут мэр? Дороги убирают с самого утра, это видно. Снег идет без конца, можно в такие дни и на общественном транспорте проехать, особенно тем кто ездить по зимним дорогам не умеет.

Гость
14 нояб 2017 в 09:46

Темно-бурая?) Вы серьёзно ?))

из людей
14 нояб 2017 в 11:22

где ходят всякие меры..да татупеды...Там конечно убирают.А где Люди и Машины там ..нет повода для беспокойства((( наукой ляд центр то убирать? ежели в спальных районах снег не убран? центр убирать в последние очередь

Гость
14 нояб 2017 в 13:08

А на фото от мэрии где даты может это прошлогодние фото?

Гость
14 нояб 2017 в 11:31

а нельзя с утра снег было убрать? или хотя бы попытаться начать его убирать, с утра, а еще лучше ночью, как это полагается при такой погоде

Гость
14 нояб 2017 в 13:13

Пробки не от снега, а от обилия машин. Падай, падай снежок, чтобы со двора никто выехать не мог.

Гость
14 нояб 2017 в 10:05

Почему то даже не удивительно.

Гость
14 нояб 2017 в 10:11

Незнаю, я нормально доехал. Из центра на Нефтестрой.

Гость
14 нояб 2017 в 12:56

В 8:30 нетронутый снег вашей уборочной техникой на Чкалова, проспекте Толбухина, Б.Октябрьской, проспект Фрунзе, костромская дорога не чищена - перед Воробино ДТП, 3 машины улетели с дороги. Эй, начальники, что умеете-то, кроме как по ляжкам хлопать себя

Саша
14 нояб 2017 в 13:13

Вот фантазеры! Я ехал утром из Брагино на Московский проспект, прекрасно доехал, ни одной пробки нет. Паникеры какие-то. 5-10 минут на светофоре постоять, это ли пробка??

Гость
14 нояб 2017 в 18:01

Как хорошо, когда всем плохо ! Неужели так сложно найти работу за 25-30 тысрубов в месяц в 15 минутах от дома ?

Гость
14 нояб 2017 в 10:04

Опять в Ярославле НЕОЖИДАННО наступила зима!слепцов в грудь стучал,что все готово.И опять слова разошлись с делом.ТРЕПЛО!!!

Гость
14 нояб 2017 в 09:59

У нас как всегда, ждали лето в ноябре, а вдруг неожиданно снег выпал, вот незадача!

Гость
14 нояб 2017 в 10:42

при чем Слепцов то здесь, если пол города ездить не умеет, вчера многих на летней резине ещё видел...

Гость
14 нояб 2017 в 10:44

Ничего не убиралось!!! Чем хвастаться? 100500 машин на одной улице!!! А все остальные в грязи, снеге и пробках!!! Власть меняется, но лучше не становится почему-то!! Зато налогов куча новых....

Гость
14 нояб 2017 в 11:24

О, мэрские подпевалы включились!

Гость
14 нояб 2017 в 10:25

Надо листочки на снег положить, мэр с депутатами и придет на уборку

Гость
14 нояб 2017 в 12:21

Уже понятно что мэры здесь ни причем, просто россия место такое проклятое.

комментатор
14 нояб 2017 в 12:51

второй снегопад в этом году,
и второй пападос с мЭрскими обещаниями...
техника только для парадов...
что будет когда снегопады станут ежедневными?
к слову об ОТ, и "рекомендателях" на нем ездить:
если все, кто сейчас ездит на своих машинах и те кого они с собой захватывают,
сядут на ОТ, боюсь таким советчикам, как некоторые гости,
что бы сесть на тот самый ОТ, ни сил, ни смелости не хватит...
а если и влезут, то падут они как чумные лошади в толчее и давке...
цензура правильных слов, о таких, не пропустит...

Гость
14 нояб 2017 в 13:16

Если водитель видит что сильный снегопад, зачем ехать на личном автомобиле? Можно прокатиться на общественном транспорте. Сами себе геморрой создают, а потом плач за пробки.

юзер
14 нояб 2017 в 13:47

Утром на Ленинградском видел технику, около 8 часов утра. И она даже ехала! Правда в холостую по среднему ряду :)

Гость
14 нояб 2017 в 14:23

Окружная -кошмар,кошмар

Гость
14 нояб 2017 в 14:57

В 13.00 дня на проспекте Фрунзе ни следа от уборки не было. Видно дорога не самая основная

Гость
14 нояб 2017 в 15:13

Костромское шоссе чистили в 7.40 , но это не имеет отношения к городу, там ребята- молодцы каждый год говорю. что на них ровнятся надо!

Гость
14 нояб 2017 в 12:18

Алё! Земляки! Это ли ещё беда? Так - лёгонькая разминка. Освежитель воздуха. А вот когда на уборку снега выйдет предъявленная на "линейке готовности" в качестве снегоуборочной техники автовышка с люлькой на выносе "нифигасе" метров в высоту - вот тогда это будет зима, так зима! Вот тогда до хрипоты будете звать Деда Мороза. А как ему добраться до вас на своей "тройке" по не чищенным дорогам? Опять вся надежда на санкционного Пепс...Санту с его оленями - "везделётами"? Но есть и тут минус: как бы это поталерантнее сказать, в общем - не любит он общества Снегурок...