СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия о снегопаде: ничего критичного
Мэрия о снегопаде: ничего критичного

гость
14 нояб 2017 в 11:23

Это называется сцы в глаза, всё божья роса...

Гость
14 нояб 2017 в 11:38

вот и надо было в 5 утра трактора пустить до 7 утра бы хоть прошлись. а так пусть народ в пробках стоит. подумаешь, лишь бы на Советской площади было чисто и светло. Промышленное шоссе - тьма кромешная, яма на яме, теперь еще и каток будет, если в минус температура пойдет.. ничего критичного.

Гость
14 нояб 2017 в 12:01

Кузнецов лукавит :..если они сейчас начнут скрести дороги отвалами в сугробы, то придется этот снег вывозить самосвалами за город..А если снег на дорогах не трогать, то сам, в конце-то концов растает. Вот и поливают "Сказочку про "Реагенты" ! Хорошо если в последующие дни будет оттепель,..а если морозец !?

Гость
14 нояб 2017 в 12:41

Город часть Сах убирает, часть друг Кузнецова и Слепцова ( Погосян) , но мы же знаем как он работает.,..

Гость
14 нояб 2017 в 10:29

Клоуны не какого реагента федеральная трасса вообще лед один

Гость
14 нояб 2017 в 10:43

Правильно, температура плюсовая, само растает, зачем лишний раз напрягаться. То, что общественный транспорт на остановках скользит по образовавшейся наледи, тоже ничего критичного, то что на небольшом пригорке перед светофором на Республиканской у Педуниверситета наледь, это тоже ничего страшного. Главное Советскую площадь почистить.

Гость
14 нояб 2017 в 11:27

Конечно, ничего критичного... Только вместо получаса до работы ехали полтора часа и транспорта почти не было...
Скоро, чтоб успеть на работу к пол девятому из Дятьково будем в 6 утра выезжать... Задолбали эти пробки...

Гость
14 нояб 2017 в 13:42

А почему реагенты льют прямо в неубранный снег? Так, что, снежная каша жирнее?

14 нояб 2017 в 12:31

Так теперь, чтобы пробок не было, ГОРОД ВСЮ ЗИМУ ЧИСТИТЬ НЕ БУДУТ?

Гость
14 нояб 2017 в 12:43

Приехал из Вологды, там тоже снег, только все почищено, и песочком посыпано, и ни каких реагентов. А наше руководство все пример с москвичей берёт... реагенты... потом все в Волгу, люди с астмой дышать не могут, у животных на лапах кожа слезает...а они все про реагенты.
Нашли с кого пример брать...