СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы, припарковавшие машины в центре города, помешали мэрии убирать снег
Ярославцы, припарковавшие машины в центре города, помешали мэрии убирать снег

Гость
14 нояб 2017 в 15:12

Если уже и вам стали мешать припаркованные не по правилам машины, то почему вы их не увозите на эвакуаторе?

Гость
14 нояб 2017 в 16:51

такое ощущение, что весь город это либо важные люди.которым необходим личный транспорт, либо инвалиды, которые не могут самостоятельно передвигаться. Зачем ездить на работу на машине в центр и ставить ее не пойми как и куда с 8.00 до 17.00??? ума нет совсем, нытье одно от таких горе-водятлов

Гость
14 нояб 2017 в 16:21

Просто у нас культуры нет. Если снегопад ну и оставь машину дома. Пробки не будет, дороги быстрее убираться будут. Но ведь нет. У нас даже каждая дама поедет. Из района до центра. Там весь день в офисе просидит и вечером домой. Машина весь день центр захламляет. Давайте думать и начинать каждый с себя. Тогда и порядок будет!

гость
14 нояб 2017 в 14:48

А интересно ! Куда их деть? Ставьте временные знаки по ночам чтоб люди знали что сегодня эта улица будет убираться .

Гость
14 нояб 2017 в 17:47

Если бы хорошо был организован общественный транспорт, то многие так бы и делали. В цивилизованных странах давно большинство ездит на работу на автобусах, метро и т.п. Но у нас это грозит испорченной одежной, вывихнутыми руками, украденными вещами и пр... запахи тоже не радуют, так это даже без людей, которые передвигаются на личном транспорте, а что же будет, когда они решаться тоже на нем поездить!!!

Гость
14 нояб 2017 в 15:10

"Снегоуборочная техника работает с трех часов ночи, – утверждают в мэрии Ярославля."
надо же так врать

14 нояб 2017 в 20:54

Ну хоть есть на кого свалить теперь

Гость
14 нояб 2017 в 15:41

А вот интересно мерия наверное закупила виртуальные очки и виртуально круглосуточно убирает Ярослалвль, другого объяснения нет. Сегодня шел по центру как обычно на работу ну хоть бы один дворник не говоря о машинах скреб бы снег. Вот бабулька которая нанятая нами самими у подъезда дома снег разгребла, а вот у других домов и беда-бедовая. Меру надо в реальном городе находиться а не в иртуальных твтерах и вконтактах сидеть. Так смело в ботинках пройтись по лужам, утонуть по щиколотку в первой луже, вот тогда может дойдет до мера хоть что-то. А вот надо запретить чиновникам в снегопады и дожди на машинах на работу ездить, чтоб они со всем народом попрыгали через затопленные пешеходные переходы, поподскальзывались бы на неубранном снеге и льду.

Гость
14 нояб 2017 в 15:48

Может в центре и убирают, особенно на Советской площади где "поток" машин, а если машины припаркованы не по правилам значит нужно эвакуировать и выписавать штраф, глядишь и денег в казне больше будет, может не придеться платить за детские городки, которых нет.

Гость
14 нояб 2017 в 19:21

75 машин и 150 рабочих!!!! Это на 700000 город!!!! Люди это смешно!!!! Включите новости из Москвы: на улицу вышло более 20 тыс уборочной техники !!! Это же во сколько раз больше?! Теперь сравните с населением столицы и поймёте что 75 единиц уборочной техники это просто смех, но сквозь слёзы!!!!

Гость
14 нояб 2017 в 14:57

Плохому танцору все время что то мешает.

Гость
14 нояб 2017 в 15:03

Плохому танцору всегда что то мешает. Ладно центр , а что этим горе-чиновникам мешало чистить то основные дороги? Растает , наверно подумали. Ан нет. Клоуны.

Гость
14 нояб 2017 в 16:12

А на мостах через Волгу, извините, тоже машины стоят, мешают убирать? Или просто ездят и тем самым мешают?

Гость
14 нояб 2017 в 16:59

Все хорошо, но куда ставиться? Автобусов совсем почти не стало, только основные более менее ходят. Нужны парковки и все машины туда.

Гость
14 нояб 2017 в 17:37

Сегодня стоял на революционной , чето там и припаркованные авто не мешали, там работники спецавтохозяйства в зелёных и оранжвых желетах , челы все как на одно лицо видевшие не оду бутылку водки и ведя похожий походу образ жизни ,))выгребали все из под машин , скорость уборки у людей была выше чем у тракториста который загружал снег в самосвал , потом у всех сл учился обед ведь его не кто не отменял , груды снега нагребшие работниками спецавтохозяйства , просто нелавали выехать припаркованы авто , так что кто кому ещё мешал и не давал убраться во свояси .....

Гость
15 нояб 2017 в 10:40

Какой абсурд! И живу и работаю в центре. Приехав на работу к 8 утра наблюдал такую картину: ребята в оранжевых жилетках благополучно скидывают снег с бордюра на места, которые пару месяцев назад такие же ребята в оранжевых жилетках разметили для парковок. Самое интересное состоит в том, что обратная сторона дороги, не предназначенная для парковки, абсолютно свободна от снега. Прошу заметить, что НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины на своем пути я не встретил, кроме Советской площади. Вопрос: Что мешало начать убирать снег в 5 утра, а не когда весь город спешит на работу. И может они научаться согласовывать свои действия между своими службами вместо вечных поисков оправданий и врагов?

комментатор
14 нояб 2017 в 15:01

пора...
пора уже вернуть легковому автомобилю статус "роскошь"!
оставить их только "ответственным работникам", "стахановцам" и "героям соц. труда"!
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, УСАДИТЬ В СКОТОВОЗКИ!
не чего, простому люду, в личном транспорте разъезжать и создавать проблемы мэрии...