СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле коммунальная машина пробила снегом лобовое стекло автомобиля
В Ярославле коммунальная машина пробила снегом лобовое стекло автомобиля

Гость
14 нояб 2017 в 16:18

передайте тёте, что у неё классическая горизонтальная трещина, от того, что очень горячий поток воздуха был направлен на лобовое стекло нка котором были сколы, и от разницы температур оно просто треснуло, в месте напряжения и не факт, что её кто то вообще обсыпал снегом... могла просто посильнее хлопнуть дверью, небольшой перекос рамки лобового стекла и всё вуаля...

Гость
14 нояб 2017 в 16:20

и прямо на ходу выгрузил весь снег...на лобовое стекло машины
После этого киа пиканта 2 часа откапывали, что бы спасти девушку водителя, которая все это и рассказала.

Гость
14 нояб 2017 в 16:51

Печка в стекло дула?

Гость
14 нояб 2017 в 19:22

научите кто нибудь автоледи пользоваться обдувом ветрового стекла...

Гость
14 нояб 2017 в 15:22

Ну только если снег с кирпичом был.

гость
14 нояб 2017 в 16:08

Если на одну машину будет меньше - это уже хорошо. Достали эти железки

Гость
14 нояб 2017 в 16:21

а стекло заводское или китаецкий ремонт??? они на раз лопают по низу рамки из за разнцицы температур. ...

Гость
14 нояб 2017 в 15:16

Не мелочитесь:..на войне как на войне - идёт битва Слепцова со снегом ! " Лёд рубят -стёкла летят!".

14 нояб 2017 в 20:58

По М 8 ездят посыпают трассу песком, камни летят только так, скоро исками завалят и оттуда

Гаврош
14 нояб 2017 в 20:03

Ну,капец,граждане... Раньше были ориентиры"Подбелка-Богоявленка","Колеса","Четверо непьющих","Петушок"...А щаз ЛЕНТА!!!Это которая в Вологде на Окружном шоссе?Или которая на Фрунзе в Яре?

ушлый эксперт РГС
15 нояб 2017 в 08:56

мадам хочет поиметь денюшек))) в страховой однозначный отказ, в иду невозможности установить причинно- следственную связь между её трещиной и её же сказками...

Гость
15 нояб 2017 в 11:16

а что же тетя не сфоткала сугроб на капоте или действительно развод по жиже))))))