СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославского водителя, спасшего целый автобус с детьми, хотят сделать Героем России
Ярославского водителя, спасшего целый автобус с детьми, хотят сделать Героем России

Тамара
14 нояб 2017 в 22:37

Для семьи это нужно-моральная и материальная поддержка и гордость,конечно,за сына,мужа,отца,

гость
15 нояб 2017 в 06:00

Лучьше героя и квартиру жене .

Гость
15 нояб 2017 в 11:12

А ни что он ехал со скоростью 150км/ч с полным автобусом детей!

Гость
15 нояб 2017 в 13:08

Если бы Сергей был в бою,то и на гранату бы лег,"за други своя",такие люди не рассуждают,они так живут.

Гость
14 нояб 2017 в 17:44

Максимум Орден мужества.

Гость
14 нояб 2017 в 21:21

а ему это нужно? звание его не воскресит, а вот наказать виновника как можно строже самое то

Гость
15 нояб 2017 в 02:43

Наградить ,конечно, нужно.Но Героем России назвать...Вопрос.

Гость
15 нояб 2017 в 10:01

Делают детей, а Героя - присваивают.

Гость
15 нояб 2017 в 11:35

"Наградить ,конечно, нужно.Но Героем России назвать...Вопрос." А кого вообще можно назвать Героем и не только России? Человека который спас детей, которые в свою очередь будут знать как поступают настоящие Мужчины в сложных ситуациях, прикрывая грудью слабых!! Которые затем ещё народят русских людей. Страна живет только тогда когда защищены и развиваются дети! Рим пал когда узаконили детскую проституцию. Дети будущее страны! Поэтому конечно Герой России. Вечная слава! И Вечная память!

Гость
15 нояб 2017 в 12:00

а героизм то в чем?

Гость
15 нояб 2017 в 12:02

да никого он не спас. у него просто не было времени и места для манёвра. просто несчастный случай. не надо обесценивать звание "Герой России". для него есть другие случаи, гранату собой закрыл и подобное, а это ДТП всего лишь.

Гость
16 нояб 2017 в 08:00

Жалко водителя. Очень. Соболезнования его семье. Но на этом участке дороги стоит ограничение скорости 70... 50... если бы соблюдался скоростной режим, аварии вообще можно было избежать....

17 нояб 2017 в 20:19

Семья кормильца потеряла. Вот в чем вопрос.