СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мэрия Ярославля следила за уборкой снега во дворах с шести утра
Мэрия Ярославля следила за уборкой снега во дворах с шести утра

гостья
15 нояб 2017 в 00:15

я живу в центре,ничем от брагино не отличается)

Гость
15 нояб 2017 в 13:38

Зато посмотрите сколько слепцовские тролли минусов наставили-сразу видно вся мэрия трудится не покладая рук в он-лайне.А вы ,злые люди,еще хотите,чтобы они вдобавок и наяву чего-то делали? Некогда им.

Гость
14 нояб 2017 в 21:31

Вранье

прохожий
14 нояб 2017 в 20:45

если речь идёт о дворе мэрии, то возможно так и есть, а в остальном это полная лажа!!! вокруг мэрии с самого утра ездили несколько тракторов, порядка 4-х, чистили дорогу вокруг мэрии и Советскую площадь, а на тротуарах с каждой стороны здания мэрии работало по 4 дворника с утра и до самого вечера...

Гость
14 нояб 2017 в 22:32

В центре молодцы, круто, а в Брагино кто-нибудь из мэрии пробовал погулять? Это же уму непостижимо, снежная каша просто подтаяла и... никуда не делась! Как ходить - по щиколотку в снежной каше???

Гость
14 нояб 2017 в 21:30

Все вранье

Гость
14 нояб 2017 в 21:34

А в других районах Ярославля уборку дворов никто, похоже не контролирует. Зачем заморачиваться, ведь это далеко от центра...

Гость
14 нояб 2017 в 21:57

Видимо убирали толь там где следили

из людей
14 нояб 2017 в 22:16

надоть неСледить а по дворам Ножками ходить

Гость
14 нояб 2017 в 23:29

На тротуарах и остановках ОТ в Брагино жуть!!!! На переходах лужи!!! На дублерах и во дворах каша на проезжей части..... Убирать никто и не собирался похоже...... в Брагино живет треть населения и хорошо бы, чтоб власти иногда вспоминали об этом

15 нояб 2017 в 00:20

Ленинский район - ни утром ни вечером не видела, чтобы кто-то убирал! ГОРОД УТОНУЛ СЕГОДНЯ, вечером ездила в Центр - там такое же БОЛОТО! Где Ваши 240 дворников? ОПЯТЬ ОДНО ВРАНЬЁ!

Гостья
15 нояб 2017 в 10:34

А что, кроме центра, других районов нет???? Все вокруг юнеско пляшут! Ничего не убирают во дворах и придомовых территориях, в Краснеперекопский загляните.

Гость
15 нояб 2017 в 12:42

Молчали бы лучше.....было бы меньше раздражения...... От бравых отчетов в СМИ в городе чище не станет!!!! А телевизионщикам хорошо бы отзывы людей показывать, а не похвальбу Снежкова из САХа показывать

Гость
15 нояб 2017 в 12:55

У нас на Ухтомского дворник какой-то странный, когда снега нет он с 6.00 лопатой скребет на всю округу (вместо будильника). Как только снег - его нет. В центр, что ли перекидывают? Не понятно.

Гость
15 нояб 2017 в 13:05

Сегодня утром прошел по ул. Свободы, тротуар напротив ТЮЗа не чищен, лужи не обойти, хоть в плавь. Ничего не меняется у нашей власти. О простых людях никто из чиновников не думает.

Гость
15 нояб 2017 в 14:00

снег не красный , не попадает под критерии уборки, увы и ах, терпите, терпилоиды)

Гость
15 нояб 2017 в 18:35

мэру Слепцову снится сон , во сне снегоуборочные машины дорогу рассекают...
Звенит будильник, и он , заламывая руки к небу , восклицает:
"Белая ночь опустилась как облако
Ветер гадает на павшей листве
Слышу знакомую речь вижу облик твой
Ну почему это только во сне"?!

иван
14 нояб 2017 в 21:03

не знаю кто там у них вставал с лопатой в 6 утра, но в 7 утра в брагино пока до машины дошёл два раза чуть ноги не поломал, до заволги ехал почти час и нигде не было хоть намека на уборку да и техники на дороге не было, по возвращению ситуация почти повторилась, думаю растаяло... во дворах..? ничего у нас не меняется, кроме народоедов ..

Гость
15 нояб 2017 в 05:27

Зачем так врать? Даже на центральных улицах в 6 утра никого не было!!!

Гость
15 нояб 2017 в 08:25

Вранье!!!!!!!!!! Вчера вечером у цирка был...там ни намека на уборку!!!!!!

Гость
14 нояб 2017 в 21:29

А других районов в городе нет
Все вранье в дзержинском районе до сих во дворах никто и не чистил

Гость
15 нояб 2017 в 00:02

Ток и могут следить, писали обращения, по уборке, освещению, ремонту дороги. Одни отписки. Не власть а фуфло.

Гость
15 нояб 2017 в 02:39

Нам такое "слежение" чиновников мэрии на фиг не надо.Нам,горожанам, нужна своевременная качественная уборка города.Опять мэр облажался!

Гость
15 нояб 2017 в 07:06

С какого 6-ти утра? Неужели не совестно врать? В Брагино не то, что с 6-ти утра, в 6 вечера никого не было

Гость
15 нояб 2017 в 00:08

Работа дворника в Яблоневом посаде сводится к ленивому подметания дорожки от подъезда на пару метров вдаль и ВСЁ

Гость
15 нояб 2017 в 02:36

Враньё!!!

Гость
15 нояб 2017 в 07:21

Все просто СЛЕПЦЫ,а мЕрия следит!

Гость
15 нояб 2017 в 08:41

В Заволжском картина как и везде, не чищено, все вранье.

Гость
15 нояб 2017 в 09:51

Мэр с 6 утра следил за уборкой снега....попивая кофе у себя на лоджии))) Чтоб вокруг Рейндж Ровера (где его сын водителем работает) снег убрали)))

гостья
15 нояб 2017 в 09:50

а кто разбудил мэрию в 4 утра,чтоб следить?