СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ветеран из землянки переедет в новый дом
Ветеран из землянки переедет в новый дом

Гость
15 нояб 2017 в 22:14

дедушку надо в дом престарелых.За ним уход нужен. А ему будку собачью купили и на улице оставят. Добрые люди у нас.

Гость
15 нояб 2017 в 22:01

Люди что вы такие жестокие вы до живите до его лет а потом посмотрим что будет с вами.а мир не без добрых людей удачи им в жизни.

Гость
15 нояб 2017 в 13:37

вот я не знаю, как относится к этому деду, правда не знаю, с одной стороны, жалко человека, но когда начинаешь думать, то всё как не вяжется. Дом ведь не за год и даже не за 10 лет так развалился, значит он его запустил будучи при памяти и в здравии. У многих стариков частные дома, но такого убожества редко встретишь, особенно если мужик с руками. Если земля в собственности, то в черте города стоит она не мало, продай и купи себе однушку со всеми удобствами. Ну а коль уж построили ему, значит так считаете нужным, молодцы.

Гость
16 нояб 2017 в 09:37

Какие все злые...ужас....

Гость
15 нояб 2017 в 12:21

На кого он будет впоследствии оформлен в собственность? Паспорта у деда вроде как не было.

Гость
15 нояб 2017 в 14:18

окон то и печки в доме не будет?

Гость
15 нояб 2017 в 16:18

он живет не в своём доме, не на своей земле, вроде без паспорта... кому вы строите? хозяйке участка? так вы ей и так забор новый и дровник построили, вот и домик построите, а потом, что обратно заберете?

Гость
15 нояб 2017 в 22:02

Какая разница чей является земля? Пожилой чел доживает свой век, вернусь из командировки, тоже закину свою лепту в эту историю...

Гость
15 нояб 2017 в 12:23

а кто собственник этого сарая и на чьей земле будет установлен???

Гость
15 нояб 2017 в 12:54

На дрова пустит ваш домик. Дедушка давно в деменции.

Гость
16 нояб 2017 в 08:24

Паспорта у него нет. На этом тема "ветеран" закончилась. На общественные деньги кто-то себе, пусть из щепы (А кто вам сказал, что денег не осталось ещё и на обшивку? Крыша то сделана качественная! И стоки сделают современные. А окошки пластиковые и дверь металлическая - уже в наличии. Зачем ветерану металлическая дверь?), пусть и не большой, но домик, уже таки - себе построил. Вот это точно - молодец! Вот таких надо во власть выбирать - уж они то точно от остатков совка камня на камне не оставят! Приблизят зарю капитализма!

Гость
17 нояб 2017 в 09:27

Дед скоро не сможет без посторонней помощи.

Гость
15 нояб 2017 в 15:02

Бог вам судия, "СИП-строители"!