СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кто построит остановки: в бюджете нет денег на павильоны
Кто построит остановки: в бюджете нет денег на павильоны

Гость
15 нояб 2017 в 15:46

На фото отлично видно как убирают тротуары. У мэрии все под контролем: и остановки, и снег...

Гость
15 нояб 2017 в 15:30

понятно, что эти новые прозрачные остановки не для людей, а для имиджа и осовременивания вида города. Тут даже дураку понятно и видно, что в таких остановках будет продувать насквозь и заливать дождем. Абсолютно безхозяйственное поведение по отношению к городу и жителям. Для улучшения мозгового кровообращения тем, кто придумал ставить такие остановки, минут 30-40 необходимо потолкаться в них в косой осенний дождичек со снегом, и не днем, а в часы пик, когда народу на остановке море.

Гость
16 нояб 2017 в 11:56

Налог надо ввести по 50 р. с кв. метра квартиры на ларечки и остановки.
Что Вам жалко для родного города.

Игорёк
15 нояб 2017 в 15:13

на последней фотке - это не остановка, а место для расклейки афиш. тут только маршруточники иногда останавливаются. А остановка дальше, по Ленина, около Магнита.

Гость
15 нояб 2017 в 16:33

Кто-кто пусть Слепцов и ставит ! Мужик сказал - мужик сделал!

Гость
15 нояб 2017 в 16:46

Не будет остановок, не будет. Они нам не нужны. А вы покупайте зонтики или дома сидите.

Гость
15 нояб 2017 в 22:30

На Гор валу в сторону брагино зашибись, ни остановки ни транспорта нету.

Гость
16 нояб 2017 в 08:02

Не денег, не заложено,а мозгов!

Гость
16 нояб 2017 в 15:18

Никогда еще таких меров не было. Откуда хоть он взялся то?

Гость
17 нояб 2017 в 08:36

Вчера пришлось сходить в Фонда социального страхования,что за"Лазурным"....мама дорогая!!!!!!!Вот где трущобы конкретные.Там хоть когда в последний раз асфальт прокладывали??Похоже лет 30 назад.Одни ухабы во дворах и на дороге. Листья не убирались вобще. Я шла и думала-это куда я попала.Ведь центр города совсем недалеко.Убогость просто.Вышла на остановку ул.Чехова.Под крышей небольшой-огромная лужа.Народ стоит просто под снего-дождем. Слепцов,вы загляните хотя бы на ближнюю Пятерку!!Безобразие полнейшее.

Гость
15 нояб 2017 в 14:39

Они знаки то вовремя поставить не могут, а вы захотели остановки...

гость
15 нояб 2017 в 15:32

Опять нет денег, как всегда

Гость
15 нояб 2017 в 15:58

Сломать остановки деньги нашлись. Ломать - не строить, ума не надо.

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

это и есть система нынешней власти, все сломать и ничего не построить или построить лишь бы как))))

Гость
15 нояб 2017 в 16:32

На кой старые ломали? Обойдёмся без павильонов. Крыша, чтоб не лило сверху, подмосток, чтоб вода вниз стекала, дабы в луже не стоять. Ну ещё доска на двух трубах, бабулькам присесть. остальное уже роскошь. Можно ведь менять остановки по одной, как деньги лишние появятся, а то я проезжаю мимо одной такой снесённой ещё летом, так там даже мощение убрали и народ в ливень стоит грязи. и желательно, чтоб человек двадцать хотя бы на ней разместится могли.

из людей
15 нояб 2017 в 16:45

# Плюс подсветка, урна, скамейка и благоустройство рядом# И Это Все За Бесплатно!!!!мер очнись и помножь на 26 копеек...Ну не гоже за бесплатно

Гость
15 нояб 2017 в 17:05

Остановка у "Ярославль-Главный" просторная, но во время дождя там не спрячешься, т.к. вся вода именно в остановочном комплексе собирается, а народ стоит рядом. Все как всегда - "Все для народа!".

15 нояб 2017 в 17:54

Чья инициатива тот и пусть ставит за свой счет.Позор люди на улице с детьми стоит.

Гость
15 нояб 2017 в 18:58

То, что сделала мэрия с остановками, должна Прокуратура разбираться! Здесь есть состав как минимум адм нарушения! А гр. Слепцову, надо было думать, прежде чем такие решения принимать! Очередной минус в его предвыборную копилку!!!

Гость
15 нояб 2017 в 20:30

Запутали как все основательно. Хотелось бы распутать схему замены остановки в Речном порту: была синенькая, из металла крыша и стены, со скамейкой. А заменили на б/у-шную распиленную, с криво приваренными стойками, вместо скамейки торчит 4 железяки – основание для неё, ни одной боковой перегородки, А самое интересное – это способ крепления всей конструкции, каждая из стоек слегка приварена к металлическому колышку, вбитому в землю. Для чего такая замена? Явное мошенничество.

гогость
15 нояб 2017 в 23:52

Зато в мэрии грандиозный ремонт затеяли

Гость
16 нояб 2017 в 09:00

так и хочется сказать: " не п.....те, нефертити" ! денег нет, не надо было затевать! вроде бы всегда надо соблюдать последовательность какую-то! Ведь семейный бюджет как-то рассчитываем-это сможем купить в этом месяце, что-то другое через два месяца. А тут все разом захотели, не имея на это средств.

Гость
16 нояб 2017 в 09:44

Просто беспредел! Надо не только в интернете жаловаться, а писать официальные жалобы! Это ведь полное безобразие!

Гость
17 нояб 2017 в 12:32

Про Нефертити правильно написал, и что голосовать за такого мэра почти никто не будет. На Б. Федоровский хорошую снесли, а новодел- *** поставили, на М.Пролетарской год назад снесли, пусто, на Индустриальной пусто и т.д. и т.п. Если воруете, то хоть стесняйтесь "слуги народа".

Гость
20 нояб 2017 в 05:56

На улице Панина в сторону города поставили остановку старую престарую. И это в сторону города когда стоит куча людей и в такую погоду, дождь снег и грязь ( а у нас такая погода по полгода), просто не куда спрятаться. Хотя на наше мнение наплевать вершителям судеб!