СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полицейские просят опознать мужчину, которого насмерть сбил «Ленд-Ровер» в Ярославле
Полицейские просят опознать мужчину, которого насмерть сбил «Ленд-Ровер» в Ярославле

Гость
15 нояб 2017 в 14:15

Интересно, 47-летнюю водителя внедорожника ЛендРовер тоже посадят как и водителя грузовика, или она продолжит кататься?

Гость
15 нояб 2017 в 14:47

Езжу на машине, но когда приходится переходить дорогу, очень внимательно перехожу дорогу, смотрю, чтоб все машины остановились. На дороге в такую погоду очень темно. Люди, ну инстинкт то самосохранения должен быть, особенно когда все знают, что много невнимательных водителей на дороге, будьте аккуратными. Соболезную всем

водитель
15 нояб 2017 в 13:04

Шел с тростью неужели не видела, щи пусть дома варит на кухне если ума нет водить машину

Гость
15 нояб 2017 в 19:30

по умолчанию водитель всегда виноват, перед тем как сесть за руль знайте что Вы одной ногой в могиле другой в тюрьме.

Гость
15 нояб 2017 в 16:28

Освещения на улицах нет!!! По Красноборской едешь, глаза на выкате особенно пред знаком переходный переход. Ни черта не видно. Пешеходы еще в основном в темной одежде.

Гость
15 нояб 2017 в 21:52

Просто какая была скорость что человека сбить на смерть.и вопще сегодня только сдал на права и все пешеход ... и все остальное вы просто забыли что вы тоже пешеход когда вы не зарулем.

Гость
15 нояб 2017 в 15:48

скорее всего не успел закончить переход через дорогу, а водитель ориентируется на светофор, горит зеленый - едет уверенно. Да и машина тяжелая, много для человеческих костей не надо. Храни вас Бог!

Гость
15 нояб 2017 в 14:49

а трость наверное белая была,но никто не заметил....да кстати наверное её бы посадили,если бы управляла жигулями!!

Гость
15 нояб 2017 в 13:35

Что значит "забыл" посмотреть на светофор? То есть, переходил на красный? Оборзели пешеходы совсем: ходят на красный, рядом с переходами, в неположенном месте... Сами виноваты

Гость
15 нояб 2017 в 13:13

а он дома бы сидел с тростью, а не ходил на красный свет по дороге...

Гость
15 нояб 2017 в 15:41

"забыл посмотреть" это он кому сказал?

Гость
15 нояб 2017 в 17:28

Надо запомнить всем-дорога для машин,тротуары для пешеходов! Машины на тротуары не лезут.Почему пешеходы идут по дорогам как у себя дома по коридору? Каждый день одно и тоже!!!Почему не соблюлают пдд - посмотри по сторонам,убедись,что пропускают и иди побыстрее!!! Правила кровью написаны!!! И все спорят эти пешеходы,надрываются-то машина крутая,то водитель женщина, -и что? Легче в морге лежать,чем посмотреть,подождать,убедиться?

Валерий Гушков
15 нояб 2017 в 17:31

И опять женщина, а у них ум заточен не на дорогу, это точно.

Гость
16 нояб 2017 в 01:18

Смотреть надо КУДА едешь и смотреть надо КОГДА можно переходить!

Гость
15 нояб 2017 в 15:03

с чего взяли что мужчина забыл посмотреть на светофор, если он уже мертв? Может он вовсе и не забыл. На ленд-роверах вообще тормозить не любят ихмо, не для этого такие машины

Гость
15 нояб 2017 в 16:47

Прежде чем обвинять водителя внимательно посмотрите как нагло и уверенно переходят дороги!!!! Пешеход должен убедится что его пропускают!!!! Пешеходы сбил и себе в голову что всегда правы....не забывайте что не всегда ЖИВЫ!!!!

Дмитрий
15 нояб 2017 в 17:31

Проходил рядом, когда оформляли эту "аварию". Старенький фрилендер был поврежден по левой стороне (оторвало небольшую часть бампера и разбита фара). Сразу же стояли две машины ДПС и рядом "машина ритуальных услуг 24 часа". Водитель был одет по-домашнему (если это была он) и с кем-то разговаривала у своего автомобиля. Двое сотрудников ДПС что-то вынимали у сбитого мужчины и складывали в целлофановый пакет.

Часто на этом участке дороги машины превышают скоростной режим. Освещение на этом участке в принципе нормальное (рядом автобусные остановки и офисное здание).

Шел он уже ближе к середине (если смотреть на повреждение авто). Сложно было не заметить, если не спешила...

евгений
15 нояб 2017 в 17:37

Моя жена обучает иностранных студентов. Так вот первое, что она им говорит, это; "не думайте, что "зебра" это как там у вас за границей".Меня, кстати, в сов время два раза штрафовали за то, что я останавливался пропустить пешехода на "зебре", дескать, создаешь аварийную ситуацию.Есть пешеходы, которые выбегают (дети), выпрыгивают и на зебру на зеленый (а ты- на повороте направо), есть велосипедисты, которые едут, не слезая с седла...
Просто нам нужно проезжать перекресток на самый зеленый свет под 30-40 км/час.
Такое правило есть в Европе в большинстве стран.Я вот только из экваториальной Африки, так там (а темнеет в 6 вечера) пешеходов вообще не видно. Мало, что в темной одежде, так, простите за неполиткорректность они и с лица черные!Ну потом напишут в решении "был прав", а потом всю жизнь вспоминать труп!Ребята, тормозите на перекрестке, пусть лучше в задний бампер кто-то въедет, но старуха/ бомж/ ребенок жив останется.И еще - не проскакивайте на желтый! 40 лет стаж 1 млн км п

Гость
15 нояб 2017 в 23:49

Все хороши..... и водитель((((и пешеход(((Всем надо быть внимательней в глубокую осеннюю погоду....

Гость
16 нояб 2017 в 12:56

А трость была белого цвета? Там не далеко на улице Рыбинская есть общество слепых и производственное предприятие где работают люди со слабым зрением. Поэтому прежде чем обвинять пешехода за то что он физически не смог дойти до другого края дороги-задумайтесь, кто несёт смертельную опасность-тот и виноват.