СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Почти сто обращений: на что чаще всего жалуются ярославцы
Почти сто обращений: на что чаще всего жалуются ярославцы

Гость
16 нояб 2017 в 09:24

Портал бесполезный, т.к. на большинство предложений, даже очень здравых и нужных, ответ один - мы внимательно изучили ваше предложение. Сообщаем, что в настоящее время это не планируется.
Причем предложения эти не требуют финансов, например:
- подредактировать расписание редко ходящих маршрутов транспорта, чтобы отправление рейсов было с Ярославля-Гл. после прибытия поезда из Москвы (22:23), а не за несколько минут до прибытия,
- ввести положенный по закону (решение муниципалитета) единый проездной для школьников и студентов,
- пустить автобус 49 через пл. Труда и ул. Победы, чтобы увеличить его загрузку и обеспечить связь ул. Свободы с районом планетария (Пединститут, парк Тысячелетия).
- продлить автобус 18м по Московскому пр-ту (без увеличения выпуска), чтобы увеличить его загрузку
- вместо очень редко ходящих автобусов 8, 13 и 78 в выходные оставить только автобус 8, перекинув все автобусы на него (тогда выпуск был бы 18 автобусов - интервал 10 минут).

Гость
15 нояб 2017 в 21:45

Ходите по департаментом... занимайтесь сами... А главы районов не хотят даже знать что и где у них происходит. Мы приглашали власти прокатиться по ул.3-я Вокзальная - в итоге что? Невозможно, времени нет!

ярославец
16 нояб 2017 в 09:23

Добро пожаловать на этот портал - на ямы на дорогах жаловаться нельзя. С чем столкнулись жители Некрасова 9. Если электричество мигает, угрожая спалить приборы - нельзя. На зеленом газоне появился уродский бетонный якорь опоры освещения в зоне ЮНЕСКО - так это опора вдруг перестала быть муниципальной (при том что улицу освещает) , принадлежит якобы коммерсам- строителям точечной застройки во дворе и должна быть снесена (и черт видно с освещением), то есть ка Вы уже поняли опять же не проблема для разрешения на портале, ну не везет вам, жители, не те проблемы у вас.. у всех мусор убрать вокруг бачков. а у вас..ну вот не то, работать нам надо, а это никак.. на Гагарина 41 яма перекрыла проезд к трем домам квартир по 200 каждый - опять же к порталу не относится...что вы там решаете вместе, господа????

Гость
16 нояб 2017 в 11:03

Трамваи в Брагино плохо ходят, нет ни интервалов ни логики - две пятерки идут друг за другом интервалом 5 мин, догонит первого и все...А про №7 с конечной Свердлова тоже ..., стоишь по 15 мин и одни №1 идут, правильно, у них маршрут короче в 5 раз, вот они ходят хорошо, интервал 3 мин...Злюсь всегда, а то пользуйтесь услугами гортранспорта, наладьте сначала движение!

гость
16 нояб 2017 в 11:17

Совершенно очевидно, что все эти порталы фикция, имитация "обратной связи" с населением в духе времени. В реальности же привычные отписки по кругу... приводящих людей к мысли о бесполезности и даже вредности этих каналов коммуникаций на их же деньги.

Коронованный
16 нояб 2017 в 12:38

Решаем вместе и Делаем вместе - это в настоящее время ПУСТЫЕ САЙТЫ. Одни отговорки почему они ничего не могут сделать и это не входит в их компетенцию! Губернатору надо БОЛЕЕ ВДУМЧИВО организовывать подобную работу! От этих бесполезных статистов больше вреда и негатива, чем пользы! А ВЕДЬ СИДЯТ ТАМ "СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ!!!

Гость
16 нояб 2017 в 13:13

надо считать не абсолютное количество жалоб, а удельный вес жалоб удовлетворенных. Сколько из 600 жалоб были удовлетворены? Есть такая информация? Ктото следит за этим? Или это просто сайт психологической разгрузки? Выговорился - должно полегчать. О чем хотите поговорить в следующий раз? Какие ещё проблемы вас волнуют? Давайте об этом поговорим...