СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти подсчитали, сколько кубометров снега вывезли коммунальщики из Ярославля
Власти подсчитали, сколько кубометров снега вывезли коммунальщики из Ярославля

Гость
15 нояб 2017 в 23:03

Дворники вообще во дворах расслабились. Убирают только узенькие тротуарной дорожки вдоль дома. И то просто засыпают солью. А проезды трактора мусолят. Пройдут щеткой и всё по краям раскидают! Нафига такая уборка?! На машине с парковки потом не выехать.

Гость
16 нояб 2017 в 01:14

Да вообще ни фига не убирали! Возможно вылизывают центр. Частично. Позор. ВЕСЬ ГОРОД В КАШЕ. Трепачи.

Гость
15 нояб 2017 в 22:21

на Красной площади убирались.. удивлена.. у Демидовского трактор видела.. весь вопрос вывезут или само растает.. Но лучше чем в прошлом году.. А вот Свердлова лужа не пролазная.. пришлось идти по дороге..Хотя вроде и центр города..

Гость
15 нояб 2017 в 21:56

Всё хорошо а зачем нам знать сколько кубометров снега они вывезли и кто их контролирует

Гость
16 нояб 2017 в 07:28

В 20ти тонном камазе приблизительно 20кубов,а дальше понятно.

лучик добра
16 нояб 2017 в 09:00

главное не сколько вы вывезли, а сколько вы оставили и не вывезли...

Гость
16 нояб 2017 в 10:06

Вчера вечером у гостиницы Юбилейная лопатами махали 7 таджиков. Вот вам и вся снегоуборочная техника.

Гость
16 нояб 2017 в 10:46

Протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля составляет 758 километров, общей площадью 12219,3 тыс. м2.
750/12219000=0,000061379818316 м3 вывезено с каждого квадратного метра дорог.
= 0,61 литра с квадратного метра
= 0,31 стакана с квадратного метра
= 4,09 столовых ложек с квадратного метра
Масштаб поражает воображение.

вася
16 нояб 2017 в 10:46

в 10 тонной машине 8 кубов
в 20 тоннике от 12 до 14 в зависимости от плотности
750 куб (заявленных) / 8 куб = 90 камазов (с одного Ленинградского пр в среднем зимой вывозится до 1000 куб в сутки)
дальше сами додумаете что это 750 куб для города???????????
фуфлыжники а не власть

Гость
16 нояб 2017 в 16:22

Фото прошлого года

Гость
16 нояб 2017 в 16:29

интересно...только с Ленинского рынка 18 м куб. вывезли))) так сколько там того рынка....кругом вранье ...А зачем?

Гость
16 нояб 2017 в 21:05

А что ж не посчитали, сколько колесами машины раскатали? Выждали время, только после этого "выехала уборочная техника", которую мало кто видел. Ну в центре-то у мэрии она была: трактора и куча рабочих с лопатами

Гость