СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия рассказала, как накажет предпринимателей, перекрасивших плитку
Мэрия рассказала, как накажет предпринимателей, перекрасивших плитку

Гость
15 нояб 2017 в 14:43

вот это финт ушами))) то говорили, нельзя старые ларьки переделывать, а теперь можно?))) ну вы вообще не следите о чём ранее говорили...

Гость
15 нояб 2017 в 13:51

какой профит от красной плитки? какой смысл менять хорошую, качественно уложенную плитку, на новую красную, которую в такую погоду качественно не уложат?!
Надеюсь качек сюда заглядывает и читает комментарии...

Хочется отправить телеграмму на поздравительном бланке: "Поздравляю, Шарик, ты балбес!"

Может всё же пора заканчивать всю эту фигню с заменой на красные автобусы, красную плитку... Нам как жителям и с обычными, не красными хорошо было! И проезд 23 рубля...
Ремонтируйте лучше дороги, а плитку укладывайте там, где это необходимо, а не там где и так всё хорошо!

Светлана Севонина
15 нояб 2017 в 14:51

Установили оперативно на улице Кудрявцева остановочный комплекс, вроде ничего, НО - навес остановки 4 пролётика, 2!!! из которых перегорожены горизонтальными стяжками, получается как бы две узкие дверки к транспорту совершенно не удобно, зачем перегораживать выход к транспорту??? второе, чтобы зайти в саму остановку, надо её обойти, но вплотную расположен газон, который сейчас превратился в громадную грязную лужу с землёй и так же будет летом, вообщем как обычно, бездумно и тяп - ляп...

Гость
15 нояб 2017 в 16:27

Совершенно бездумное решение и насчет ларьков и насчет плитки. В старых ларьках всё было видно на витринах - кругом стекло и фрукты и овощи выложены с ценниками для всеобщего обозрение. Подойдешь и все видно. Теперь в новых ларьках пока не войдешь внутрь - не узнаешь, что продают и по какой цене. А если в ларьке человека три стоит в очередь - то и войти уже проблематично, т.к. места мало. А с плиткой вообще геморрой полный. Вокруг ларька выложена, а чуть дальше - голая земля, грязь, к ларьку не больно-то и подойдешь. Раньше асфальт был кругом, а не только вокруг ларька, и никакой грязи.

Гость
15 нояб 2017 в 16:45

У 5 поликлиники павильон вообще на асфальт ставят - одно хорошо - сугроба теперь на остановке не будет и стоянки транспорта тоже , наконец решили сразу две проблемы !

Гость
15 нояб 2017 в 21:46

Что русскому хорошо, то немцу смерть... Да подтверждаю, где был асфальт, ныне стал переход на плитку через песок.

Гость
16 нояб 2017 в 12:23

Вчера видела, как на улице Ньютона, около ларька с горячей выпечкой, выковыривали отличную плитку. Здоровая голова такого точно придумать не может! И слово какое! "Концепция" А на самом деле - ИБД (имитация бурной деятельности).