СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Определился окончательный состав стран-участниц ЧМ-2018 в России
Определился окончательный состав стран-участниц ЧМ-2018 в России

Взгляд на Ебург
16 нояб 2017 в 08:35

Жаль, итальяшки не попали...

Гость
16 нояб 2017 в 08:28

А будет ли ЧМ-2018 в России? Вроде как кризис в России.

Гость
16 нояб 2017 в 13:35

Сегодня на этой ветке тролли и прочие предсказатели "краха чемпионата" гуляют по купечески. Жаль нельзя будет после открытия Чемпионата посмотреть на их физиономию и поинтересоваться, что ни скажут теперь. Точка невозврата давно пройдена и только ядерная война помешает провести Мундиаль-2018 в России и конкретно у нас в Ростове. Всё будет и как всегда - на высочайшем организационном уровне, а игры нашей сборной - этот только вишенка на торте, покажут хорошую игру - молодцы, не покажут, тоже не привыкать. Зато у нас на полях будут играть лучшие игроки мира из Аргентины, Бразилии, Германии и Испании. Вот это главное.

Николай.
16 нояб 2017 в 09:04

Что у Вас здесь за гости, что пишут такие глупые комментарии? Все работы на стадионах идут согласно графиков! Про Сочинскую Олимпиаду, не очень умные люди писали такую же ересь! А нейтральная страна уже знает, что у них будет проведет ЧМ -2018 по футболу? Так то что было красиво и хорошо, инфраструктуру надо было готовить ещё вчера. Конечно, что бы на солить России можно сделать всё что угодно, даже слона в космос запустить, но будет ли в этом хоть какой то смысл? И кто от этого выиграет? Вот в чём вопрос??!!

16 нояб 2017 в 08:31

Прикольно будет,если Россию лишат права участвовать в олимпиаде в последний момент.

Гость
16 нояб 2017 в 08:33

Россия только выиграла право на проведение чемпионата 2018г., и на стадионах найдена куча недочетов, поэтому никто еще не давал согласие на его проведение именно в России. Все идет к тому, что футбол будет проведен в нейтральной стране. К тому что там с нейтральным флагом и гимном?

Гость
16 нояб 2017 в 09:31

Столько денег в никуда

16 нояб 2017 в 09:31

наши даже из группы не выйдут

Гость
16 нояб 2017 в 10:15

Италия не вышла, вот это боль

Гость
16 нояб 2017 в 12:06

Я что-то не понял у нас теперь свой негатив и маразм всегда с 74 региона писать будут...

Гость
16 нояб 2017 в 09:29

Сделайте им зарплату 30 тысяч, сразу энтузиазма поубавится

Гость
16 нояб 2017 в 09:59

Мне одной кажется, что символ чемпионата смахивает на мужской половой орган? Согласитесь, есть в нем что-то неприличное!

Гость
16 нояб 2017 в 11:42

ФИФА просто так деньги на ветер швырять не будет, а лишить Россию права на ЧМ на данном этапе это нехилый попандос на бабки для самой этой организации. а вообще хорошо что в сша футбол не популярен, а то бы они щас из кожи вон вылезли чтоб чемпионат прошел именно у них.

Гость
16 нояб 2017 в 08:54

А не заставят ли нас провести чемпионат на нашей территории, но без нашего участия?

Алекс
16 нояб 2017 в 10:40

Зачем девушкам позволять писать статьи про футбол, если они даже элементарных вещей не знают и не могут отличить "финал турнира" от "финального турнира"?

Сын Солнца
16 нояб 2017 в 12:31

Вангую , прочтете коммент через полгода, Россия , в очередной раз не вышла из группы, все решалось в последнем матче , и зависило от параллельной игры соперников.

гость
16 нояб 2017 в 13:10

Люди! Это же большой спортивный праздник! Празднику быть! Радуйтесь!!!! Ну, что же Вы все такие злые?!

Нытик
16 нояб 2017 в 09:27

Ждем жеребьевки. Вот только не надо, чтобы сборная России попала на Екатеринбург. Только этого убожества здесь и не хватало...

Гость
16 нояб 2017 в 12:05

А тем временем стало известно что наших спортсменов вообще могут не допустить на Зимние олимпийские игры! Докатились до ручки мутко и Ко. Развалили массовый спорт, уничтожили все что только можно, в том числе и спортивную фармакологию, напичкали спортсменов непонятно чем и думали прокатит. Не прокатило. Во всех развитых странах спортивная фармакология опережает нашу на несколько десятилетий вперед, поэтому и не ловят их спортсменов на допинге, а нам все втирают про "заговор". В антидопинговом комитете МОК заявляли, что разгоните эту шайку мутко и Ко, и мы вас допустим к Играм. Но наш рейтинговый своего мутко не сдаст никогда, поэтому будут страдать наши спортсмены, проливавшие пот на тренировках и ради чего?!

Гость
16 нояб 2017 в 08:31

У меня большие сомнения, будет ли чемпионат вообще

Гость
16 нояб 2017 в 08:51

Как понять получила место в финале? То есть можно не играть всё ровно в финале будут!Так что ли?

Гость
16 нояб 2017 в 09:53

мы же богатая страна ,все делаем для других стран,помогаем материально странам третьего мира,прощаем им долги,а вот вернуть долги собственному народу мы не можем,-это же не престижно для мирового сообщества. Построить социальные обЪекты,инфраструктуру, зачем, пипл и так схавает))). Что бы оздоравливать нацию и приучать к футболу,нужно не стадионы строить,а в школе футбол преподавать.

Гость
16 нояб 2017 в 10:57

А мне вообще пофиг на ЧМ, пир среди чумы

Гость
16 нояб 2017 в 08:46

В любом случае можно будет хвалиться: Россия стала финалистом ЧМ!

Гость
16 нояб 2017 в 09:50

Это здорово, что ЧМ будет проходить в России это позволит нашим футболистам рекламировать не только чипсы, но и кириешки, а это уже заработок. Гупо думать что наши футболисты годятся на большее.

Гость
16 нояб 2017 в 10:12

СМИ: Сборная России по футболу всем составом подозревается в употреблении допинга. — Допинг нашей команды — тормозная жидкость.

Гость
16 нояб 2017 в 09:43

Скорее покупаем билеты,если чо,потом л.хам деньги вернут.

Гость
16 нояб 2017 в 10:07

Как не повезло жителям тех городов, где будет проходить пинание мяча. Все будут находиться как на осадном положении. Слава Богу, что нас миновала чаша сия.

Гость
16 нояб 2017 в 08:56

Для обычных граждан это будет кромешный ад: на 3 месяца многочасовые пробки и заторы, очередной дикий рост цен и тарифов абсолютно на все. А для приближенных к кормушке это будет величайший праздник: триумф по случаю МЕГАРАСПИЛА бюджетных миллиардов

Гость
16 нояб 2017 в 17:13

А билеты пробовали купить ? Вот радости от этого ЧМ столько , сколько мух на варенье.

Гость
16 нояб 2017 в 21:13

Билетов нет, сегодня все разкупили за пару часов.
Ели успел один билетик ухватить.

Гость
16 нояб 2017 в 09:40

Если ЧМ в России не состоится, это будет только лучше, в плюсе - построенные спортивные сооружения и инфраструктура, в минусе - футбольные хулиганы с их уличными драками, фаерами, сожженными машинами и разбитыми витринами.

Гость
16 нояб 2017 в 10:15

А почему деньги государственные? Пусть бы футбольные владельцы скинулись и проводили. А то доходы себе в карман, а расходы почему-то народные

Гость
16 нояб 2017 в 13:47

Не хочу футбольных чемпионатов за мой счет, и атомных реакторов за счет моего здоровья.

Гость
16 нояб 2017 в 12:48

Зашел на сайт ,где билеты на ЧМ-2018 отборочный тур матчи в Ростове на Дону ,10т.руб да пусть сами его смотрят.

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 нояб 2017 в 10:46

Щас Тефтелев даст задание провести его в Челябинске

Гость
16 нояб 2017 в 12:25

Россияне проголосуют за стабильность, чемпионат пройдет в Европе.

Гость
16 нояб 2017 в 12:03

Этот праздник после-выборный создан лишь для одного взяткодателя , но как и лямпиадой ...кончится все очень плохо в дальнейшем .... долго куда эти кривоногих попадать не будут ! ...Перу они закинули в вторую картинку )) ... и жеребьевка предсказуема )) ...вы хоть считали сколько это удовольствие обошлось ? тошнит от вас просто (

Гость
16 нояб 2017 в 08:46

Забавно будет,если чм пройдет без хозяйки этого чм. Это вполне возможно,если у 5-6 футболистов обнаружат допинг или наркоту, что вполне реально с нашими футбологуляками. Например, нанюхаются дымка от какого-то дымящегося марихуанщика, в каком-либо ночном клубе, а таких типов там полно,особенно в дорогущих для vipoв.