СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Проклятое место: 11 машин снова пробили колеса в огромной яме
Проклятое место: 11 машин снова пробили колеса в огромной яме

Гость
16 нояб 2017 в 11:15

а притормозить никто не пробовал

Гость
16 нояб 2017 в 13:39

нормальный водитель едет по незнакомой дороге и внимательно всматривается, с не высокой скоростью, а шибанутый летит и ничего не видит, за что и страдает, вообщем не жаль... и не вам решать, убирать ж/д пути на военный объект или нет, Шойгу жалобу напишите...

Гость
16 нояб 2017 в 10:15

пора там дежурный пост гибдд ставить

Гость
16 нояб 2017 в 12:20

Где ? Предприимчивые люди пора там вагончик для шиномонтажа ставить . Я думаю сама мэрия поможет решить все формальности с установкой.

Гость
16 нояб 2017 в 13:35

А я забросил машину хожу пешком, нашел работу рядом с домом и гори они огнем ямыколесамерыперыгуберышмуберымашинышиныналогибензиныгибддтехобслуживаниестраховки Я СВОБОДЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2017 в 11:17

Пока ждал минут 15 , ещё машины попались !!!! Эээээ А воткнуть ветку нельзя было что бы другие то не попались !!! Что ? Не подумалось ?!!!

Гость
16 нояб 2017 в 11:00

А зачем по яме то ехать???

Гость
16 нояб 2017 в 12:02

Эти рельсы ведут на военную ремонтную базу, пусть не умничает автолюбитель. А вообще, я по промышленному шоссе ездил несколько лет два раза в день и ни разу не пробил колеса. Аккуратнее ездить надо, а не гонять.

Гость
16 нояб 2017 в 13:27

А ехать потише, не?
По ПДД при плохой видимости и прочем должны снизить скорость, спешуны, 15 гонщиков влетели, а проехали сотни...

Гость
16 нояб 2017 в 13:29

надо в эту яму чучело мэра поставить.....

Единая Россия!
16 нояб 2017 в 13:56

Зато мы перед выборами умеем красить заборы во дворах, вот!

Артем.
16 нояб 2017 в 10:17

Нам пофиг. Мэрия Ярославля.

Гость
16 нояб 2017 в 12:45

один уже наложил кирпичей в яму на дороге, так теперь наказан будет

Гость
16 нояб 2017 в 15:59

А с трамвайными переездоми что делать на труфанова и промышленая в начале дорожники их засиплют дождь или снег пройдет переехать не возможно

Гость
16 нояб 2017 в 11:44

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Вот скоро Чайку сносить будут, оттуда и натаскаем кирпичей в эту яму и не только в эту. Булыжник в руках пролетариата мощный инструмент.

Гость
17 нояб 2017 в 08:42

А где депутаты- клоуны.Почему народу не помогают.

гость
17 нояб 2017 в 09:10

Это можно назвать вредительством. Чинуши и дорожники как враги народа . Такое ощущение , что это не их город . Их же друзья и родственники ездят по этим дорогам . Ну разве нельзя послать машину с гудроном или асфальтовой крошкой и подзасыпать эти ямы . Не ужели это гигантские деньги , которые нельзя найти в бюджете города ? Зачем нужно дожидаться , пока ямка превратиться котлован ? Хорошо что просто пробитое колесо , а могла случиться и авария с жертвами .

Гость
17 нояб 2017 в 09:41

просто там кармическая ловушка, для кредитно - нищебродских водятлов)))...

Гость
17 нояб 2017 в 11:08

Десятки машин ежедневно ездят на судостроительный завод, завод нефтяной тары, "АДС", дорога там разбита, как после бомбежки. И никому нет дела. Кому принадлежит этот участок дороги по ул.Судостроителей? После развала страны весь поселок бывшего судостроительного завода стал бесхозным. Кругом грязь, улицы не убираются, дворников днем с огнем не сыщешь.

Гость
17 нояб 2017 в 11:27

Откуда столько агрессии?!? Не надо делать крайними водителей, ТАКИХ ЯМ БЫТЬ не ДОЛЖНО!!!! А водителям конечно надо мозги включать, когда за рулем - не гонять нигде , а не только , боясь попасть в яму!!!!