СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ольга Бузова написала послание ярославцам: «Завтра будет огонь!»
Ольга Бузова написала послание ярославцам: «Завтра будет огонь!»

Гость
16 нояб 2017 в 11:44

будет огонь, только если это бревно бросить в костёр)))

Гость
16 нояб 2017 в 12:37

"Неделю без сцены, и мне уже плохо" Минута на сцене и зрителям уже плохо.

Гость
16 нояб 2017 в 12:48

Бузова это олицетворение всей бездарной, дегенеративной Российской эстрады. Лучше смерть чем таких (артистов) слушать.

Людмила Симонова
16 нояб 2017 в 11:48

Шоу??? Огонь??? она не умеет не петь, не двигаться, совершенно не сексуальна, что может привлечь к лицезрению этой "сельди"???

Гость
16 нояб 2017 в 11:40

Провинциальная лимита ищет в Москве где бы пристроиться,пробуя себя во всём,что предложат...

Гость
16 нояб 2017 в 11:50

Не надо огня. У нас и так по всему городу пожары. Москву в 1812 к приходу Наполеона жгли. Кому сдадим головешки Ярославля?

Гость
16 нояб 2017 в 11:58

а билеты два по цене одного еще продают? или уже просто раздают на улицах, чтобы народ пришел?

16 нояб 2017 в 13:01

А комментарии ей покажите, может она не приедет.

Гость
16 нояб 2017 в 12:26

Да уж не так молода " зажигалка ", чтоб зажечь нормальных и воспитанных людей (а не пьяных и обкуренных) . Все стареет и вместо огня уже только дым валом-валит . Хотя поклонникам наверно будет приятно вспомнить дом1,2,3,4,....

Гость
16 нояб 2017 в 13:48

До сегодняшнего дня я даже не знал о существовании такой артистки. Я счастливый человек!!

житель
16 нояб 2017 в 16:40

Неужели придется разочароваться в культуре и эстетике ярославских ценителей эстрады.если концерт в крупнейшем зале (не сельском клубе)этой "дивы" состоится.Это будет боооольшим плевком.

Гость
16 нояб 2017 в 12:58

мадам из художественной самодеятельности .. платить? да я даже бесплатно бы не пошел. У меня жена лучше поет))

the best
16 нояб 2017 в 13:44

А вот мне нравится Валерия и я пойду на ее огонь, тьфу концерт!!!

Гость
16 нояб 2017 в 13:55

Почти все билеты на ее концерт выкуплены.

Гость
16 нояб 2017 в 14:03

и чего все так на нее взъелись?) пашет баба как лошадь. вот и молодец.
Вам не нравится - не слушайте, свой зритель у нее в любом случае есть

гость
16 нояб 2017 в 12:55

Самый прикол а ведь кто то все равно пойдет .?

Гость
16 нояб 2017 в 13:10

Она ещё и поёт ???

Гость
16 нояб 2017 в 15:04

"Любит наш народ всякое ......" (Шнур). Ни добавить ни убавить.

Гость
16 нояб 2017 в 12:26

Нет, не пойдем мы на тебя смотреть!

Гость
16 нояб 2017 в 12:45

когда нет ничего только и остается голой ж... сверкать...
а это вообще кто?

Гость
16 нояб 2017 в 13:23

время когда зрителя можно было привлечь трусами уже давно прошло, передайте ей...

Митя
16 нояб 2017 в 13:33

Брррррр....

Гость
16 нояб 2017 в 14:23

Хочу поглядеть на тех кто пойдет на ЭТО

Гость
16 нояб 2017 в 14:39

Хоть посмеялась от души над комментариями! УМОРА! МОЛОДЦЫ!

Гость
16 нояб 2017 в 15:44

Я был как ........ на раме,
Как автомобиль без кузова
И вот меня в инстаграме
Отметила Ольга Бузова!
***
Помню, как я стеснялся,
Что стану тяжкой обузою
И произнести боялся
Слова «отметь меня, Бузова!»
***
Но я превозмог сомнения,
Решил - помирать, так с музыкой!
Десять секунд унижений,
И вот - я отмечен Бузовой!

Гость
16 нояб 2017 в 15:48

Это точно в дурдоме поснималась теперь сюда полезла там ведать уже всех задолбала орать в туалете что ЗАНЯТО......

Гость
16 нояб 2017 в 16:28

Хочу на Вас , ярославцы , заработать. Открыванием рта. Больше ничего не умею! Ни старать.. ни готовить.... Вам чо? Жалко???

Гость
16 нояб 2017 в 16:42

Зажечь? Ну если только канистру бензина привезёт и сожрет нафиг зал!

Гость
16 нояб 2017 в 16:44

Концерт урезали до часа. Естественно на бис никто кричать не будет. Да и больше этой бездарности не протянуть!

ЯрПатруль
16 нояб 2017 в 17:23

давай Ольга жги огненная ты "наша". ))))

Гость
16 нояб 2017 в 19:19

Фанерщица .

16 нояб 2017 в 19:33

Опять МЧС надо учитывать появление этой.... ээ...ээ... зажигалки. Вот что делает дефицит бюджетных мест в дурдоме! Кстати, её первый продюсер, небось хочет очистить мавзолей, для проведения дома-3?

Нагиев
16 нояб 2017 в 19:31

Зачем она тут фанера она есть фанера!

Гость
16 нояб 2017 в 21:09

Господи! Избавь нас от неё. Такое чувство, что она заполнила собой все сети, тошнит от её фамилии уже. Чего хочет от нас эта напрочь лишённая какого-либо таланта девица? Ведь не вся Россия "Дом-2" Там ей место. Почему она лезет из всех щелей?

Гость
17 нояб 2017 в 09:30

какие все злые))) чем бы дитя не тешилось, она ж вам не мешает

Гость
17 нояб 2017 в 10:37

Это еще кто такая?

Гость
16 нояб 2017 в 16:15

Фу, какие все злые. Сколько зависти в вас, люди. Она зарабатывает миллионы , не имея таланта. И вас это бесит)