СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации К концу года в Ярославле сдадут часть проблемного жилого дома за Волгой
К концу года в Ярославле сдадут часть проблемного жилого дома за Волгой

Гость
16 нояб 2017 в 22:41

Если в материле идет речь про первую секцию жк олимпийский, за магазином "Кенгуру", так люди там уже как пару лет как живут... фактически прямо на стройке..

Гость
16 нояб 2017 в 23:01

А мне интересно-почему за долгострой города отвечает губернатор области,а не мер города?А кто тогда отвечает за состояние дорог в Красном бору,после дороги Леруа Мерлен?Вот бы губернатора там покатать....

Гость
17 нояб 2017 в 00:19

А я думал речь идет про 17этажку на остановке папанина, которую строили фирма сына бывшего мэра В. У которой фундамент треснул ибо все разворовали. Дом-призрак. Под снос видать.

Гость
17 нояб 2017 в 09:02

Очень интересно почему губернатор решает вопросы с недостроями в городе, а на несчастный мкр. Солнечный, в котором люди ждут квартиры с 2010 года, и который находится в непосредственно в области (Ярославский район) он закрывает глаза?

Гость
17 нояб 2017 в 09:13

это про Саукова, 10 написано, там 6 секционный дом, первую сдали три года назад, вторая стоит построенная но без внутренней отделки, вот ее и сдадут, там работы как раз на 3 месяца.

Гость
17 нояб 2017 в 10:07

19 недостроев как то маловато. ТОлько Новый Ярославль 26 домов, не считая Зеленый квартал. дома стоят с 2016 года, все разворовали, но в реестр обманутых дольщиков не заносят, чтобы не портить статистику.

Гость
17 нояб 2017 в 10:52

Как сдадут все эти недостройки и встанем мы в пробках наглухо...

Гость
16 нояб 2017 в 21:05

Сначала власть создаёт для людей проблему,а потом её натужно решает.Все заняты,все при деле...

Гость
16 нояб 2017 в 22:38

Хм...тема этих дольщиков ваще атас. А вот например я захочу купить тачку, заплачу аванс все дела. И потом меня кинут, деньги стырят а тачки нет. Я могу расчитывать, что оставшуюся часть государство доплатит за меня?