СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Когда бомжи кошку жарили». Мэр потребовал разобраться, почему горят дома в Ярославле
«Когда бомжи кошку жарили». Мэр потребовал разобраться, почему горят дома в Ярославле

Гость
17 нояб 2017 в 10:37

Даааа!Логика! Бомж-кошка- пожар!СУПЕРмэр.

Гость
17 нояб 2017 в 10:38

Он смешон, этот "мэр"

Гость
17 нояб 2017 в 10:58

так и сказал - кошку жарили?

Гость
17 нояб 2017 в 11:05

нет слов

Гость
17 нояб 2017 в 12:21

Чего, там у человека в голове, бомжи, жареные кошки. Это ж надо такое придумать, так ещё и озвучить.

Гость
17 нояб 2017 в 11:24

На Среднем ужо всё погорело. Поздно ножкой топать, барин.

Гость
17 нояб 2017 в 11:22

вы просто продавайте землю вместе с бараком, а новый хозяин и пусть сам"утилизирует" не нужное ему имущество,он это сделает быстро...

Гость
17 нояб 2017 в 14:52

Мне интересно как человек получил несколько образований?!!!

Гость
17 нояб 2017 в 12:16

Мэры приходят и уходят, а кушать хочется всегда! Дело вкуса - кто-то жарит стюар..., пардоньте - рыбу, кто-то пончики, а кто и - кошку. И потом - пока радуйтесь, но не забывайте про тех, кто приходит за "серыми". Оно ведь как бывает: стоит только начать прикармливать "петуха огненного", а вжух - тебя уж самого склевали и пепла не осталось.

Гость
17 нояб 2017 в 12:35

На клубной 43 и 45 дома ещё стоят!!!рядом ещё сарайки,дома,и магазин!!!

Гость
17 нояб 2017 в 13:16

Дело сделали, теперь можно и поругать? )))

17 нояб 2017 в 20:46

— В доме оставалась нерасселённая семья, — рассказал бывший житель того дома. — Они, кстати, видели, что это был поджог — в окна кидали бутылки с зажигательной смесью. - следствие рабского положения россиян. Только рабам не позволено оборонять себя, если ряядом нету полица цейского. Да и то не всегда помогает. А представте, идут такие пожарники, а их встречает залповый огонь, хотя бы жаканами (как во всех цивилизованных странах). Отдача от подобных оборонительных действий отменна- поджигатели убавятся, путем быстрой естественной убыли.

Гость
17 нояб 2017 в 22:13

Какие в мэрии сидят сонные скучающие лица, плевать им на ваши пожары...