СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Геи и лесбиянки соберутся в центре Ярославля, чтобы почтить память погибших трансгендеров
Геи и лесбиянки соберутся в центре Ярославля, чтобы почтить память погибших трансгендеров

Гость
17 нояб 2017 в 11:50

Пупы земли что-ли? Не считают нужным согласовывать. А потом будут везде ныть на всех шоу как у нас гнобят геев этих, полиция разогнала. Поступайте по закону и никаких проблем не будет. Правильно полиция сделает если разгонит. Достали уже.

Гость
17 нояб 2017 в 12:07

Анна, а скажите пожалуйста, а как к Вам попала информация о предстоящей акции?

Гость
17 нояб 2017 в 13:31

Шо делает бесовня в центре русского православного города с тысячелетней историей? А? Свидомые...в администрациях?

Гость
17 нояб 2017 в 15:22

и так то на улицах одни лужи и грязь, так ещё эта слякоть вылезет..

Гость
17 нояб 2017 в 12:52

Сообщили о времени и месте, чтоб жертв гомофобии было ещё больше? Соберитесь на закрытом мероприятии в каком-нибудь зале, поплачьте и по домам... Не жертвы же ВОВ! Зачем отрубить о том, что общество не приемлет?

Гость
17 нояб 2017 в 13:06

Случайно в это же время и место собираются десантники обсудить свои вопросы .

Гость
17 нояб 2017 в 13:45

Умерших поминают на кладбище

Потерявшийся дед
17 нояб 2017 в 14:57

Их же вроде Трамп запретил, они к нам что ли пробралися?

Гость
17 нояб 2017 в 12:53

Мэрия в полном составе выйдет???

Гость
17 нояб 2017 в 14:48

В 90 начале нулевых. Там тусовки были каждый день, потом появилась палатка за памятником Волкову. Там вообще весело было. Зимой тусовочки были в кафе напротив театра( там теперь провославный магазин). И это НИКОГО НЕ НАПРЯГАЛО И НЕ БЕСПАКОЕЛО. С тех пор как страна 'бподнялась с колен", у нас все вдруг стали такими гомофобами. Что других проблем нет что ли?

Гость
17 нояб 2017 в 15:23

а вам не кажется что это ненавязчивая реклама, под видом новости???

Гость
17 нояб 2017 в 12:05

ну кончено фотография в её ВК говорит о много, если не о всём...

Гость
17 нояб 2017 в 14:09

очень жаль, что акция будет проходить в будний день и в рабочее время, очень хотелось бы поприсутствовать

Гость
17 нояб 2017 в 17:02

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Предлагаю перенести мероприятие из Ярославля в Грозный. Думаю, что сразу отпадёт желание собираться толпой и под видом поминовения усопших пропагандировать перед нормальным большинством своё меньшинство

Гость
17 нояб 2017 в 12:51

Че за дичь?))))))))))))

Гость
17 нояб 2017 в 13:48

им надо одного, что бы их запретили, а лучше побили - лишь это их цель...

Гость
17 нояб 2017 в 15:10

Трансгендеры - те, чья сексуальная идентичность не совпадает с биологическим полом. И это совсем не обязательно FtM или MtF.

из людей
17 нояб 2017 в 16:31

Собчак зови...

Алексис
17 нояб 2017 в 16:51

В никого не смущает что время рабочее? почему эти люди будут не на работе? Почему они безработные?! Андропова срочно сюда и всех их на 15 суток за безработицу!

Гость
18 нояб 2017 в 08:09

20 числа лучше дома закройтесь и в флаг свой заматайтесь, убогие

Гость
18 нояб 2017 в 11:12

Очередная провокация. Дальше будет больше. Ожидаемо. Но, честно говоря, эта тема с геями всех утомила уже. Резонанса особого не получится. Так что зря время и силы потратите.

ваш личный гость
17 нояб 2017 в 12:45

А вдруг у нас большинство людей гомофобы? Не страшно?