СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мать, которую с ребенком нашли на теплотрассе, ограничат в родительских правах
Мать, которую с ребенком нашли на теплотрассе, ограничат в родительских правах

Гость
17 нояб 2017 в 22:06

Я в шоке! Трёхлетний малыш жил на теплотрассе! .... Мне 45- я с перепугу поседею, если окажусь там на пол часа !!!!!!!!!!!! Каким опасностям он там подвергался - страшно представить!
А эти ... хотят через пол года ей его снова отдать! (((((
Интересно, а своих детей они доверят ей через пол года?????????
Вряд ли! А этого можно - не свой ведь!
Нужно заверить на бумаге с печатью фамилию того, кто через пол года отдаст этой бухушке малыша, и если не дай бог с ним что случится - чтобы вот эту фамилию посадили! Уверенна - подействует! Только тогда они начнут думать головами а не жопами!

Гость
18 нояб 2017 в 13:40

Объясните как можно жить на теплотрассе?

Гость
17 нояб 2017 в 18:29

"Если понадобится, через органы опеки будем принимать решение о лишении родительских прав"

что это значит? уже сегодня надо было лишить.

Анна
17 нояб 2017 в 18:46

Нужно помочь маме разобраться. В жизни всякие бывают ситуации. Сын был рядом и она его не бросила. Лечиться и браться за ум конечно ей стоит, чтоб не потерять сынишку. В детском доме ему будет хуже. Ведь МАМА для ребенка это самое важное в жизни. Если есть люди которые могут помочь, помогите им. И на одного счастливого ребенка станет больше.

Гость
17 нояб 2017 в 20:01

О как! Вчера связали её с сыном исчезновение с теми же людьми, которые причастны к исчезновению Антона Кислого и к 14 микрорайону,к Дзержинскому району,озвучили это - и сегодня пропажа ОПЕРАТИВНО нашлась,на теплотрассе ,с 3-летним сыном! Что и требовалось доказать. Все правильно. Антон пропал именно здесь.Изуродовали молодую жизнь парня ! И живут "припеваючи" !

Гость
17 нояб 2017 в 20:31

Ну,да,мало того,что ребенок месяц жил на улице, "еще будут думать ,лишать ее род.прав или нет..."Когда голодом заморит,тогда лишат.

Гость
17 нояб 2017 в 20:42

В каком состоянии ребенок?

Гость
17 нояб 2017 в 20:49

Мне бог детей не даёт пойду бухать на теплотрассу там этотвидно как то работает

Гость
17 нояб 2017 в 21:09

В Финляндии у русской матери за шлепок по попе изъяли двенадцатилетнюю дочь и отдали в приемную семью. А этой псевдомамаше еще полгода можно пить и гулять по теплотрассам?

Гость
17 нояб 2017 в 21:26

Одной недавно отдали обратно ребенка, и чем все это кончилось для малыша? Если мамаша пьяница и наркоманка, ее уже не исправить. Может, хоть ребенку повезет, усыновит кто.

Гость
18 нояб 2017 в 11:33

Что и требовалось доказать, синька и больше ничего.

Гость
18 нояб 2017 в 12:27

теперь всем видны перекосы законопрактики.
когда при разводе в 99 % случаев оставляют детей матерям.

Гость
19 нояб 2017 в 17:23

Еще только ограничат? А лишат,когда заморозит или сожжет ребенка,да,?И каким местом думают в опеке?

Гость
18 нояб 2017 в 06:08

а начиналось все так хорошо! ждала прыны на щерном гелендвагене. но он почему то не пришел, подсела на стакан искала легкую жизнь. д..а вообщем как и другие бабы.