СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Должник, не захотевший отдавать «Мерседес», сбил судебного пристава
Должник, не захотевший отдавать «Мерседес», сбил судебного пристава

Гость
17 нояб 2017 в 21:07

Если машина не стояла на тротуарная, то все нормально проезжая часть и не миг там делать пешеходу

17 нояб 2017 в 19:38

правильно. зачем ему права без любимой ласточки?

Гость
17 нояб 2017 в 19:40

Молодой здоровый мужик в октябре 2016 г. избил инвалида 1 группы, перенесшего операцию по пересадке донорских органов. Нанесен вред средней тяжести, установлено экспертизой. Имеются 2 свидетеля и до сих пор при наличии поводов и оснований уголовное дело не возбуждено. Полиция все проверку проводит... Так что можно бить инвалидов, перенесших высокотехнологичную операцию, которую делают только 2 процентам и 98, приставов, все равно ничего не будет. Не выдавать жизненно-необходимые лекарства и при этом у заведующей терапевтическим отделением поликлиники хватает наглости спрашивать соседей: "А как же инвалид выживает без терапии по иммунодепрессии? Неужели покупает сама за 60 тысяч рублей в месяц?" При этом ей хорошо известно, что инвалид без лекарств долго не проживет, будет отторжение трансплантата и смерть. Статья 124 УК РФ оставление больного в беспомощном состоянии. Так что бояться мужику нечего, он не такой уж и преступник по - сравнению с этими циничными чинушами.

Митя
17 нояб 2017 в 20:54

Очередной *** ))) С приставом то что?

Гость
17 нояб 2017 в 21:05

должен денег а получит ещё и срок))) жадина))) надо доги то отдавать и делиться...

Гость
18 нояб 2017 в 06:11

дайте ему десятку, пусть посидит подумает. все от чувства вседозволенности и безнаказанности.

Гость
18 нояб 2017 в 12:33

Жлобство- как единственный способ существования. Тупик.

18 нояб 2017 в 12:37

Се ля ви. За что боролись...

Гость
18 нояб 2017 в 16:17

Он гонялся за приставом на автомобиле по двору, а тот не смог от него увернуться?...
У меня знакомая не может при помощи этих .... т.н. служителей закона истребовать с должника уже 3 года.
Наверно у пристава был какой-то личный интерес на капот автомобиля лезь....