СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мэр Ярославля предложил стыдить и показывать по телевизору тех, кто мусорит
Мэр Ярославля предложил стыдить и показывать по телевизору тех, кто мусорит

мамаЮля
17 нояб 2017 в 20:10

Почему просто показывать?штрафовать ещё.И на исправительные работы по уборке города отправлять.Город засыпан мусором.А убирают те,кто не мусорит.

Гость
18 нояб 2017 в 02:43

Бесят свиньи! Вываливаются из траллика и билет сразу швыряют на улице, хотя урна в двух шагах! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Но, видимо, у нас всем нравится жить в помоях.

Гость
18 нояб 2017 в 08:36

Курящим гопнИкак бросающих окурки штраф 30 т. Пусть в карманы к себе складывают

Гость
17 нояб 2017 в 20:12

а крупным планом надо показывать тех, кто мусорит словами

Гость
18 нояб 2017 в 00:28

А он сам без охраны гопников вечерком поснимал бы, они же дружелюбные все.

Гость
17 нояб 2017 в 23:41

ещё надо стыдить и показывать по телевизору тех, кто хр.ново делает дороги, ворует наши деньги и не выполняет своих обещаний. Вот тогда мы возможно начнем смотреть телевизор)

Гость
17 нояб 2017 в 19:13

А давайте мера покатаем по дорогам в деревянной телеге, покажем по телевизору.

антиюннат
17 нояб 2017 в 20:29

А за что мы налоги платим. Приехали люди из САХа и увезли всё. ПРоблем-то. Не надо плодить нам таких звёзд телеэкрана.

Гость
17 нояб 2017 в 22:48

А давайте ремонтировать напильники. Я это к тому что мэр не знает технологии уборки улиц или не дают это сделать те кто держит клининговые компании. Я работал дворником в Латвии и знаю порядок уборки в любое время года. Но вот не знаю куда обратиться чтобы выслушали. А мэр придумал очевидную глупость

Гость
18 нояб 2017 в 00:00

Штрафовать нужно, причем с каждым случаем сумма штрафа должна увеличиваться. А вот показывать по телевизору не стоит! Последствия ведь разные могут быть, зачем же сразу человека (пусть и провинившегося) уничтожать. Не туда власти гнев свой направляют, есть более важные огрехи в городе...

Гость
18 нояб 2017 в 15:22

А мэр в курсе что это незаконно или ему наплевать на соблюдение законов?

Гость
17 нояб 2017 в 20:49

Быдловизация- необходимый элемент олигархического капитализма. Телевизор - сам важнейший элемент этого процесса.

Гость
18 нояб 2017 в 00:46

Миха, че мусорное ведро то такое грязное? мера на тя нет))

из людей
18 нояб 2017 в 04:31

начни с Себя якобы Мэр города Ярославль..проспект Машиностроителей..За.ли дальше не куда...отсыпают грунт Единственная Пешеходная дорожка загажена самосвалами...Позор Мэру и Депутатам татупедам...Ну р есть желание залесть и пиариться?

Гость
18 нояб 2017 в 15:51

А нашему мэру законы не писаны. Сколько устных приказов отдано в нарушение всех законов. И каждый раз - он остается чистеньким. Вспомнить только историю с портретами в школах и детских садах. И этот случай - самый безобидный

Гость
20 нояб 2017 в 10:00

Предлагаю показать на Гортелеканале городских ,,агрономов ", которые замульчировали приствольные круги на улице Кирова щебенкой , которая постоянно теперь под ногами пешеходов , а в приствольных кругах вместо травки произрастают окурки! Пусть почитает пресслужба мэрии .

Гость
18 нояб 2017 в 07:02

Я нанашего мера валяюсь заняться нечем деловой полныи город лучше с губернатором пока снега не дороги лотаите окружная полная ...

Гость
18 нояб 2017 в 09:18

Ну началось! очередная бредовая идея. У нас уголовников не показывают, лица ретушируют. Ну, пусть попробует, люди штраф-то заплатят, а вот то, что их без их разрешения по телевизору показали....тут вопрос неоднозначный. Не замучаются ли по судам ходить

житель
18 нояб 2017 в 12:51

Очередная юридическая безграмотность.За такие показы.носители лиц.могут солидно поправить свое материальное положение.за моральный ущерб.Если наше "ЮРИДИЧЕСКОЕ СВЕТИЛО" БУДЕТ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА" флаг ему в руки.

Денчик
18 нояб 2017 в 21:04