СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ольга Бузова выпустила на сцену полуобнажённых мужчин: большой фоторепортаж с концерта в Ярославле
Ольга Бузова выпустила на сцену полуобнажённых мужчин: большой фоторепортаж с концерта в Ярославле

мамаЮля
18 нояб 2017 в 22:35

Мне кажется,всем этим людям заплатили))

18 нояб 2017 в 21:53

Сколько она заплатала, что бы её закидали букетами?

Гость
18 нояб 2017 в 20:53

Целый зал фанатов!!!!!! Народ!!!! Ауууууууу....вы что с ума сошли???????. Не создай себе кумира...

Гость
19 нояб 2017 в 01:46

Да никому там не платили, деб#лов хватает

Гость
19 нояб 2017 в 09:00

не знаю такую первичку,а вот про девку из дурдома-2 слышал.

Гость
19 нояб 2017 в 10:32

пела вживую?)))) бу-га-га-га))))

18 нояб 2017 в 20:00

Позорище

Гость
19 нояб 2017 в 22:18

ну и фигура((( жирные ляхи, икры и огромная попа, полное отсутствие груди и дряблые руки....

Гость
20 нояб 2017 в 08:20

Деградация общества,позор..

Гость
18 нояб 2017 в 20:42

До революции 1917 года это был цирк шапито.Катались по бескрайним просторам империи , развлекали мещан и мещанок. К культуре это не имело никакого отношения. В СССР это понимали

Гость
18 нояб 2017 в 21:59

Просто сумашествие, часовой концерт из четырех песен, а песенки из четырех слов. Куда мы катимся?

19 нояб 2017 в 00:39

Сей час последователи-запрещатели Поклонской повылезают.Слушайте кто что хочет.

Гость
19 нояб 2017 в 01:08

На вкус и цвет...Так то люди пришли - посмотреть. Их деньги - имеют право. Посмотрели. Ну и? Если эти четыре песни так и будут в программе ещё некоторое время, всё - уже никакие: ни полуголые, ни голые, ни вообще - все голые, включая зрителей - не помогут.

Гость
19 нояб 2017 в 22:15

100% плагиат с концертов великой Милен Фармер, полуголые бородатые танцоры, красные плащи, танцевальные движения, да вообще всё...

Гость
20 нояб 2017 в 01:49

Слушать за деньги самозванную "певицу" без голоса,восторгаться безвкусицей и номерами,больше похожими на самодеятельность в сельском клубе - удел таких же по развитию,как ЭТО.

Гость
13 июня 2023 в 20:01

👻😱Ужас! Где у людей вкус? Идол, Оля Бузова, это слезы, сквозь 😄😊👅😂😂

Гостьсергей
15 июня 2023 в 21:14

А если. свет вык.,будет такая движуха.......!