СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Она не умеет петь!» Ярославцы обвинили Ольгу Бузову в фальшивом живом выступлении
«Она не умеет петь!» Ярославцы обвинили Ольгу Бузову в фальшивом живом выступлении

Гость
19 нояб 2017 в 12:03

Бездарность полная.

Гость
19 нояб 2017 в 13:15

"Фанерная" певичка .

Гость
19 нояб 2017 в 14:12

Как на такое можно придти в здравом уме!!!!???? КАК!? Ещё и за деньги)))))

семен
19 нояб 2017 в 13:18

"поющие" трусы - таких теперь на эстраде большинство

Гость
19 нояб 2017 в 12:51

Кто все эти люди в зале?

мммм
19 нояб 2017 в 12:18

фу-фу-фу реклама дурдом-2, неужели мы так низко пали?

19 нояб 2017 в 13:16

кто бы сомневался. если бы её не крутили по тв несколько лет на реалити-шоу, то никто бы не стал идти на сомнительное выступление

вася
19 нояб 2017 в 13:17

А что хотели зрители от неё ??? Она никогда петь не умела . Только показывать свои трусы .

Гость
19 нояб 2017 в 13:38

Удивляюсь людям,которые покупают билеты на подобных "артистов".Лучше бы в музей сходили,что-нибудь полезное узнали.

19 нояб 2017 в 14:02

А Бузова это которая из дома2 ? Если это она тогда понятно))

Гость
19 нояб 2017 в 14:24

Я Дом - 2 не смотрю, к Бузовой отношусь с явной долей пофигизм. Но она сделала себе имя сама. Пришла на шоу, стала его ведущей. Поёт (не знаю как, нет доказательств, что под фанеру. Да и у нас в стране почти все под фанеру поют). Своя линия одежды, снимается в кино и т. д. А вы чего достигли? Только поливать грязью вот ваши достижения...

Гость
20 нояб 2017 в 15:09

Надо иметь больную голову чтобы пойти на Бузову! Повеселили )))

Потерявшийся дед
19 нояб 2017 в 16:09

Она для меня на втором месте, на первом Васильева, которая меня сразила своим пением и клипом про тапочки.

Гость
19 нояб 2017 в 16:23

Шли не музыку слушать, а чтобы потом попонтоваться, что были "на бузовой".

Гость
20 нояб 2017 в 07:53

Больше не звать и не позорить Ярославль с его вековой культурой!!!

Гость
19 нояб 2017 в 15:13

наверное интересно посмотреть на безголосых певичек .ради этого и денег не жалко никаких.

19 нояб 2017 в 16:00

«Мало половин», певица выпустила на сцену сразу шестерых мужчин - Это что, количественный намек?

Гость
19 нояб 2017 в 16:11

Деградация.Кошмар какой то.

Гость
19 нояб 2017 в 17:34

огласите список, кто пришёл! Подальше от этой заразки))

Гость
19 нояб 2017 в 21:45

А что,есть еще те кто смотрят дурдом-2....я лично о нем только слушал.

Гость
20 нояб 2017 в 00:01

Даа она не умеет петь.Просто дичь пойти на на её кооонцерт.чучело одно слово

Гость
20 нояб 2017 в 10:01

К сожалению в нашем городе нашлось достаточно деградирующих д.......,которые заполнили весь этот зал..куда общество катится,если на сцене теперь вот такие «герои»

Гость
20 нояб 2017 в 11:42

Кто эти люди которые купили бидеты??? что с этим миром???

Гость
20 нояб 2017 в 13:12

Уберите со сцены этот позор в лице Бузовой! За страну обидно.

Гость
20 нояб 2017 в 13:23

Все билеты были проданы. И заранее. Голос есть. Пусть и 1,5 актавы, но есть. И ей этих полторы актавы хватает собирать залы. Еще с педагогами позанимается и сила в голос придет. Само шоу было красивым. Качественным.

Гость
20 нояб 2017 в 14:29

Шоу от начала и до конца слизано с концертов Милен Фармер, посмотрите и сравните...

Гость
21 нояб 2017 в 17:36

Возможно Бузова и сделала свою карьеру сама, в чем допустим я сомневаюсь, но вот певицы из нее навряд ли получится,сейчас столько талантливых ребят так что шансов у нее маловато долго продержаться на сцене в качестве певицы. Пиарить, нужны деньги, ездить по гастролям тоже, интересно это все она сама? Удивительно!!!

Гость
2 дек 2017 в 11:38

Даже слушать противно !!! Пошлятина!