СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле заделывают ямы на дорогах старым асфальтом с тротуаров
В Ярославле заделывают ямы на дорогах старым асфальтом с тротуаров

Гость
19 нояб 2017 в 22:06

ндяяяя, да такой "ремонт" страшнее ямы, влетит автобус или фура и куски асфальта полетят пряма в остановку, не от большого ума это всё сделано как и ремонт кирпичами...

Гость
19 нояб 2017 в 22:02

Кругом одно словоблудие со стороны чиновников. Работаю в такси и с полной увереностью могу сказать,что дорог в Ярославле нет!!!!!!! За исключением 5 улиц. А дворы вооще слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что у этих ям с водой есть дно. Спасибо чиновникам за наше ,,счастливое детство".

Гость
19 нояб 2017 в 22:50

Осваивать деньги новый мэр умеет - разметка на Суздальском шоссе не продержалась и месяца, покрасили какой-то водорастворимой фигней и смыло ее...

Гость
19 нояб 2017 в 21:32

А что еще делать, если мэр вместо ремонта дорог остановки в красный цвет красит.

Гость
20 нояб 2017 в 09:02

хорошо хоть старым засыпают, а на автозаводской что бы яму объехать у дома 28 надо на встречку выезжать.На счет остановок дал команду,все снесли, а люди под дождем стоят.

Гость
20 нояб 2017 в 09:18

Перед выборами, на Громова в районе дома 2, яму засыпали асфальтовой крошкой, на второй день "берега" стали выше, а яма ......её под водой не видно вообще- "раскинулось море широко". К муниципальному архиву на Е.Колесовой, 72 ни с одной стороны не подъехать.

Гость
20 нояб 2017 в 09:31

чем сидеть да на телефон записывать лучше б вышел да помог

Гость
20 нояб 2017 в 13:15

Плюсуюсь, что раньше ямы оперативнее заделывали....., на Ленинградке ремонт будет только в следующее лето, а как сейчас ездить, если такие ямищи????

Иван
19 нояб 2017 в 23:15

Вы можете не верить, но с новой властью ямы перестали заделывать. Раньше ремонтировали опасные ямы оперативнее! Это Факт, ребята!

Гость
19 нояб 2017 в 23:37

Пора этого мэра Слепцова гнать из руководства города.Некомпетентен и дела не решает городские!

Гость
20 нояб 2017 в 20:54

Все дороги, включая дороги во дворах, отремонтировать не хватит никаких средств. К тому же сейчас есть нюансы с асфальтом и его производством вблизи ЯО, о которых обыватели не имеют понятия. А возить асфальт за сотни километров не выгодно.

Простой вопрос: привезли горку гравия во двор, Вы будите засыпать ямки на дороге или растащите его под свои "стоянки на зеленке", чтобы не в грязь а/м ставить?

- А Вы знаете почему детям нанимаете репетиторов? Да потому что не развиваете их, или нет времени, или сами не способны на это. Никого нельзя научить на ЕГЭ выше какого-то минимального процента, если сам обучаемый не жаждет этого.

Гость
20 нояб 2017 в 12:55

Чем всякую чепуху писать, каждый привез по мешочку камушков и ямы нет.
В Брагино уже много ям так сами жильцы заделали. Машины по пол колеса проваливались, брюхом цепляли, сейчас ямы меньше пары сантиметров, спокойно можно ездить.
Так ЖИЛЬЦЫ дворов САМИ заделали и не выли. Потому что они знают в какой стране живут и что надеяться могут на себя.

Олег
19 нояб 2017 в 23:13

Позор мэрии! Мэрия за всё лето прославилось тем, что вместо хороших дорог на шевелюхе и маяковского положили дорогу "еще лучше"!!

Гость
21 нояб 2017 в 18:00

Мне тоже приходилось это делать