СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Минкульт успокоил: стройку «Волков-Плаза» мы не разрешали
Минкульт успокоил: стройку «Волков-Плаза» мы не разрешали

Владимир
20 нояб 2017 в 08:20

Подождите немного, Якушев еще денег немного соберет и стройка под грохот аплодисментов, хвалебные речи чиновников мэрии сначала официально продолжится, а потом закончится, если было-бы иначе, давно бы снесли, как постройки на Богоявленской площади. Все дело в деньгах и их количестве, видимо не тем дал или мало.

Гость
20 нояб 2017 в 08:31

В год , объявленный Президентом РФ - Годом Экологии - застройщик с разрешения мэрии спилил 3 липы во Власьевском сквере - они ,,мешали торговому центру"!

Гость
20 нояб 2017 в 00:04

из того же разряда и убогая Горка на бульваре .

Кристобаль Колон
20 нояб 2017 в 06:39

На мой субъективный взгляд, сие творение хорошо бы вписывалось как пристройка к ИК-8 на Резинотехнике. Реально достали с этими плазами к культурно-историческим зданиям. Сколько их можно лепить, в то время, когда покупательская способность большинства граждан снижается!

Гость
20 нояб 2017 в 08:51

Сквер у Знаменской Башни до сих пор в аренде у Якушева - ждите , ярославцы ,новых долгостроев !

Гость
20 нояб 2017 в 10:50

Не будет в этом деле..УСПЕХА !! Место под стройкой и святое, и одновременно гиблое...в прошлом здесь Храм стоял и Кладбище было. Большевики осквернили строительством Гостиницы с рестораном,..теперь вот на те же грабли решил наступить Якушев .

Гость
20 нояб 2017 в 06:49

коррумпированное недогосударство, нет не одного улучшения, только бардак и мздоимство.

лучик добра
19 нояб 2017 в 23:45

В дальнейшем то, что со зданием будет??? если разрешение было, то кто выдал, если признали вдруг незаконным, так пусть компенсируют застройщику убытки и деньги за снос и все довольны... всё логично и решаемо, только надо решать, а не трепать языком, а то 4 года стоит объект, серым бункером - или сносите или достройте...

Гость
20 нояб 2017 в 09:09

Предлагают ярославцам выбрать место для памятника Минину и Пожарскому - дело то хорошее , но почему опять не спросили ярославцев , как и с Александром 2 , сейчас для ,,порядка"хотя бы по месту установки у ярославцев интересуются их мнением - хотя уже давно ,,помешали вместе "!

Гость
20 нояб 2017 в 16:33

А я вам открою страшную тайну -в Брагино между Пионерской и Блюхера сейчас строить хотят - там скотомогильники были - властям наплевать - всех безбожников Божья Кара настигнет

Гость
19 нояб 2017 в 23:40

ну и дальше то что??? снос или так и будет этот каркас стоять? так лучше достроить...

Гость
19 нояб 2017 в 23:49

Сделайте этот недострой под парковку,

Гость
20 нояб 2017 в 00:02

сколько вреда ущерба и репутации Ярославлю принесли мухины якушевы галагаевы , ни один заграничный враг не принес

Гость
20 нояб 2017 в 09:05

Совсем решили испоганить наш город и сбежать жить по франциям и швейцариям .Сколько подлости и вреда принесли городу мухин-якушев-галагаев .

Гость
20 нояб 2017 в 10:04

Мэрия выдает разрешение на строительство где угодно и как угодно. Яркий пример за усадьбой Шапулиных-Сорокиных (дом со львами на Мукомольном) выдано разрешение на строительство семиэтажного дома. А то что к участку в 12 соток на котором хотят строить дом нет подъезда никого не интересует, вопрос решают за счет двора соседнего дома. Вот и заверения мэии о том, что в центре точечной застройки не будет.

19 нояб 2017 в 23:58

Считаю надо разобрать за счёт застройщика! А то нелепица какая-то в центре столицы Золотого Уольца!

Гость
20 нояб 2017 в 00:07

этот волков-плаза по виду обыкновенный сарай

Гость
20 нояб 2017 в 01:37

Сносить однозначно этот бардак в центре Ярославля.Естественно, за счёт застройщика!

Гость
20 нояб 2017 в 08:18

Архитектор Волков - Плазмы -Григорий Дайнов - в Градостроительном Совете мэрии - поэтому и появляются в Ярославле такие объекты!

20 нояб 2017 в 08:43

испоганили красивейший город на Волге и ещё говорят что это какая-то столица,деревня,а не столица

Гость
20 нояб 2017 в 08:59

Как всегда только у нас господа из Прокуратуры делают умный и грозный вид . Где работа и результаты деятельности Прокуратуры.Почему ничего не делают , хотя это их прямая обязанность . Только зарплату умеют получать из нашего кармана .

Гость
20 нояб 2017 в 09:25

Два заместжителя мэра по строительству - Розанов и Комаров получили за взятки сроки , директора департамента архитектуры Малютин уволил по причине утраты доверия - такова градостроительная политика в мэрии!

Гость
20 нояб 2017 в 16:41

Под Волков - Плазмой не только православное кладбище было - до него было языческое капище - всех Богов растревожили - последствия непредсказуемы !

Гость
20 нояб 2017 в 19:10

Интересна позиция губернатора Миронова.Молчит,как рыба об лёд.Ждёт от Якушева курьера с вином и колбасой,как Улюкаев?

Гость
19 нояб 2017 в 23:34

А если бы Единая Россия пропихнула, не так давно, швейцарца-Якушева в мэры Ярославля? Стояла бы в центре Ярославля очередная нелепая коробка,типа Ауры.

Гость
19 нояб 2017 в 23:41

как не возобновили неделю назад гуляли так там пилили, стучали, явно какое то движение там есть...

Гость
19 нояб 2017 в 23:54

Так пусть сносят,если не будут строить...... А то у главной достопримечательности города такая "красота" на площади

Гость
20 нояб 2017 в 01:25

Надо бы до конца разобраться :..кто в Мэрии в то время разрешал возводить сей объект !

Гость
20 нояб 2017 в 10:12

Виновны не строители, а те кто им там разрешает строить...

Гость
20 нояб 2017 в 15:49

И горку снести.

из людей
20 нояб 2017 в 17:24

я помню как на Красной площади висел плакат " ремонт теплотрассы" и в результате РЕМОНТА выкопали подземный бункер гитлера

Гость
20 нояб 2017 в 17:53

нормальное здание, люди вы все жертвы стереотипов, айфоны понакупали, так почему же вы думаете что архитектура не должна быть современной в центре города. А Артемий Лебедев сам нелепые логотипы и работы делает, и не понимает ничего в архитектуре. Только и можете что храмы на стрелке строить, больше ничего не умеете!

Гость
20 нояб 2017 в 08:55

задолжали со своим юнеско, исторический цент, и прочее..... дайте городу развиваться, хватит лезть со своей стариной или старьем, не можешь покупать в торговых центрах да не ходи ты туда если жаба так сильно душит.
дайте достроить этот сарай!!!!!!!!!!

Гость
20 нояб 2017 в 09:05

И без ваших подсказок спилят - и сквер рядом, и - застроят. Недолго и ждать осталось - дольше ждали. Надо же как-то "выборные" деньги "отбивать". А вы всё - пенсии, пенсии, ууу, жадюги, когда вы уже нажрё...едитесь!