СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Александр Грибов: «Вербовщики в террористы должны сидеть пожизненно»
Александр Грибов: «Вербовщики в террористы должны сидеть пожизненно»

20 нояб 2017 в 09:17

А коррупционеров не хотят сажать пожизненно?!!! А то наворуют и под домашний арест.

Гость
20 нояб 2017 в 09:07

Гениально как всегда ,спасибо,что ты есть спаситель наш!!

Гость
20 нояб 2017 в 09:18

"Сколько делали вы для нас, для нашей страны, не поддается даже пониманию..." - рядок депутатов, не успевающих вытереть трудовой пот в работе "над поправками". Вы там шибко не изводите себя - ужо таки поправляйтесь!

Гость
20 нояб 2017 в 08:15

А есть разница между понятиями: депутат и террорист ? На деле - нет. Вот и присел бы горлопан.

Гость
20 нояб 2017 в 08:57

вроде и правильно все говорит, но бесит все равно сильнее )))

Гость
20 нояб 2017 в 08:48

Как мама Таня поживает не говорил он?

Гость
20 нояб 2017 в 09:37

Александр Сергеевич! Предлагаю сразу мочить в туалете - без шума и пыли !

Гость
20 нояб 2017 в 09:43

Всё о Сирии пекутся, об Украине, о России не вспоминают, не говоря уже о Ярославской области, слуги народа...

гость
20 нояб 2017 в 09:53

народ нужно держать в тонусе.

Гость
20 нояб 2017 в 18:55

И почему про пожизненное для коррупционеров,про конфискацию имущества помалкивает депутатик? Коррупция уже сожрала нашу страну!Терроризм гораздо меньшее зло,чем тотальная коррупция!

Гость
20 нояб 2017 в 10:08

Оооо, ну все теперь гордость за наших в Москве возникнет у 86 % жителей области. А всем остальным, ( так же как и себе) рекомендую поковать чемоданы. Ведь наше мнение никого не интересует, демократия подразумевает выборы, а на выборах большенство выбирает таких вот грибовых.

пессимист
20 нояб 2017 в 12:36

На кой фиг его мы выбирали,-чтоб он нам прописные истины талдычил?

Гость
20 нояб 2017 в 09:56

чё то он за Кадыровым повторяет)

Миша
20 нояб 2017 в 10:41

При выборах в Госдуму пяткой в грудь стучал про проблемы Ярославской области..как подсел на з/п 400 т.р. /мес + такие же льготы - пошло дублирование Шойгу, у которого с террористами лучше получается бороться да и профессия более подходящая..а на реальные проблемы Ярославской области никак замахнуться? Никак, уже в раю, теперь работа на себя пошла..а для вас денег нет, но вы держитесь там, на Ярославщине, ..крепкого здоровья и всего хорошего, до свидания!

женя
20 нояб 2017 в 19:45

Что то промолчала пресса, когда он голосовал за повышение цен на бензин....

Гость
20 нояб 2017 в 09:20

Не слишком ли увлеклись ТЕРРОРИЗМом?

Мехман
20 нояб 2017 в 10:32

Разбухтелись все по привычке. А переслушайте-ка. Мужик дело ведь говорит.

местный
20 нояб 2017 в 10:47

Понятно, что борьба с терроризмом святое, тема беспроигрышная., ничьих имущественных интересов не затрагивающая и оттого близкая депутатскому сердцу. Грибов, в бюджете 2018 абсолютно официально на оборону -30% бюджета, на медицину - 3(!)%, на образование - 4 %...все нормально, народный избранник? Может совершишь ПОСТУПОК и поднимешь тему? нет, не поднимешь - ну и зачем ты нам?

Гость
20 нояб 2017 в 12:09

Пожизненно одно, нужно лишать гражданства, запрещать въезд на территорию РФ. Депортировать из России приезжих бандитов и торговцев наркотиками.

Гость
20 нояб 2017 в 13:51

Как и коррупционеры

Гость
20 нояб 2017 в 17:16

очередной слуга государев!А НЕ НАРОДА...

Гость
20 нояб 2017 в 21:34

Александр Сергеевич - молодец - отличник ! А вот Осипова и не видно и не слышно - даже приёмная не работает Правда он подписался под законопроектом по защите животных - очень актуальная тема !

Гость
21 нояб 2017 в 09:38

А когда Грибов возьмется за поправки к "народным" статьям 228 и 228.1 по которым нашу молодежь "пачками" отправляют в зоны на огромные срока, а наркодилеры ручки потирают от удовольствия: на их век дураков хватит! Вот где настоящий терроризм!