СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Третий мост и транспорт будущего: пять главных обещаний ярославских властей
Третий мост и транспорт будущего: пять главных обещаний ярославских властей

Гость
20 нояб 2017 в 16:15

По статусу надо ножки то протягивать. Ярославль- небольшой областной городок. Не миллионник. И уже вряд ли станет. В СССР " миллион никами" становились к середине 80-х- Воронеж, Ростов -Дон, Донецк... И т.д... Нет статуса" миллионника"- все дальше по остаточному принципу... И нечего народ местный в заблуждение вводить. Нечего...

Геннадий
20 нояб 2017 в 16:14

Хотя бы нормальный выход (развязку)на окружную со стороны Москвы сделайте - всех дальнобойщиков забодал светофор на пересечении Московского проспекта и улицы Калинина

Гость
20 нояб 2017 в 16:44

Это было бы справедливо: если к выборам губернатора строят мост на перекопе, то к выборам президента надо построить Южный мост!

лучик добра
20 нояб 2017 в 16:40

у меня аж уши треснули от навешанной лапши)))) сколько лет можно жевать одну и ту же мульку и периодически нам её подсовывать, как свежий продукт??? ну люди то не скот и не дрова безмозглые...

гость
20 нояб 2017 в 17:40

строительство школ,больниц,поликлинник,даже не планируют

Гость
20 нояб 2017 в 16:07

Выборы прошли и обещания кончились. Как всегда... В стране развиваются только четыре города: Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Остальные власти не интересуют.

Гость
20 нояб 2017 в 16:31

А заметили как много Крупин обещал.

Гость
21 нояб 2017 в 09:13

Крупин ещё обещал:..два скоростных трамвайных маршрута "Брагино-Кресты", " до Туношны"...в Китай он ездил договариваться насчет Парка развлечений.

гость
20 нояб 2017 в 18:20

Сколько лет все эти конторы вместе или отдельно вешают "лапшу на уши" ярославцев? Какой результат, неужели есть кто-то ещё, кто верит ПЯО, тем более мэрии?

Гость
20 нояб 2017 в 18:46

Брехуны-губернаторы от Единой России много сказок нам рассказывали.И где их пустые обещания?Теперь вот новый Ганс Христин Андерсен объявился,цельный генерал,честь иметь обязан вроде как,а всё туда же...Бла-бла-бла...

Гость
20 нояб 2017 в 19:39

Вот есть беднейшая страна- Латвия. Там умудрились построить самый большой в Европе Южный мост. Стоимость того моста 500 миллионов евро. А вот в России на мост и развязку почему-то ума не хватает. С чего бы это?

Гость
20 нояб 2017 в 17:25

Дорогу от Красноборской до Университетской обещают аж с 2004 года. Каждый год только переносят обещания. А ведь это даже и не Карабулинская развязка и не новый мост. Власть в городе меняется и обещают новые сроки строительства. Сейчас обещают в 2019 г. Одни обещания, что в большом, что и в малом.

Гость
20 нояб 2017 в 21:33

Дааа...Вот куда налоги и индексации пенсий уходят...Черная дыра в Ярославле...

Гость
20 нояб 2017 в 21:31

Даааа...Вот куда наши налоги и индексации пенсий уходят... Черная дыра в Ярославле...

20 нояб 2017 в 23:08

Есть такая профессия - лапшевес!
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Гость
21 нояб 2017 в 07:08

Люди, вы всё ещё верите власти?

Гость
21 нояб 2017 в 09:05

Помню, как то на канал ТВ мужчина был приглашен, так он рассказал, что финнов попросили построить какой то объект (не помню уже точно) на территории России и выделили больше денег, чем по их смете, так они растерялись и не поняли зачем больше то. Наши бы чиновники и другие точно знали куда их пристроить.

шоу линя
21 нояб 2017 в 13:59

Есть математика -древняя наука. Если у вас бюджет на постройку 2 домов и 3 дорожек,да за оплату газа ,то никогда и нигде вы не достигнете ничего другого. Нужны деньги,капитал-а он ушел из страны. И сейчас уходит свой же. Китай вырос только потому,что весь мир перенес туда свои площадки и деньги,а те трудолюбивые ,да за воровство постреливают там-поэтому получилось. Так что это все маниловщина ,что тут мечтают сделать.

Гость
28 нояб 2018 в 16:44

А мы в 2017 году живем или уже заканчивается 2018 год. Я что-то не понимаю.

Гость
20 нояб 2017 в 17:44

Такие затратные инфраструктурные проекты появляются,- если есть местные деньги, или территория перспективная и активно развивается, и в таком случае финансируется все из центра. И Ярославль-это ни то, и ни другое. Ни денег ни светлого высокотехнологичного будущего. А от правления новой армейской власти области будет совсем кирдыкус.

Андрей
4 нояб 2020 в 14:31

Три года прошло, а статья по-прежнему актуальна. Автор (Михаил Контуев) может стать классиком. Моё почтение.