СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Ярославле геев закидали яйцами
В Ярославле геев закидали яйцами

Гость
20 нояб 2017 в 20:42

Дикость! Кто вам дал право решать, что делать с людьми, не похожими на вас? Боритесь лучше с негодяями, подлецами и т.д. или с ними страшновато связываться? Или сами такие?

Гость
20 нояб 2017 в 17:34

Какой позор!21 век а живём как дикари!все люди разные.ну они -ну вот такие!они никого не склоняют жить как они живут!почему ведёте себя как варвары?каждый человек имеет право на личную жизнь!кто то ненавидит детей и не хочет их заводить.кто-то хочет жить так как живут эти люди!и вы им не указ!и не имеете права судить!"они развращают наших детей"----яжематери как всегда везде прикрываются и ссылаются на своих деток!не стыдно!?если у тебя ребёнок нормальный-кто его совратит??

Гость
20 нояб 2017 в 22:52

Это событие полностью отражает низкую культуру людей и их агрессивность к ко всему что связано с нетрадиционостью и эта низкая культура активно пропагандируется по новостным каналам. Люди просто пришли почтить память погибших. Все это очень печально

Гостья
20 нояб 2017 в 19:27

Ужасное неуважение! Люди просто пришли почтить память, держали совершенно нейтральные плакаты (такие как "ненависть убивает"), ничего не пропагандировали, поставили несколько свечей. Но нет! Надо было устроить ад, разгромить всё, бросаться яйцами. Позор тем, кто вёл себя как пещерные дикари.

Гость
21 нояб 2017 в 10:04

Среди натуралов ...... побольше будет! Спокойно люди себя вели, не пропагандировали ничего,а эти срач навели в культурном месте, но кто ж их осудит -свиньи же за "правое" дело кидались!
Смиритесь уже -они есть, были среди исторических личностей, талантливых людей,которыми вы восхищаетесь и будут! В Ярославле так вообще много геев и не исключено,что среди ваших друзей, которые выглядят,как "настоящие русские" мужики!

Гость
21 нояб 2017 в 00:36

как прозвучало выше, а что мешает их тесной тусовке собраться на квартире или помещение снять и поминать хоть до утра своих?! реально, только хайп им нужен.

Гость
20 нояб 2017 в 19:59

Хорошо, что русские мужики ещё не все спились и чувствуют в себе дух предков! Геев нет и быть не может! Есть пациенты психиатрии ... .

Гость
20 нояб 2017 в 22:18

МЕР вроде обещал по телевищару показывать тех кто мусарит ну и где?накидали яица а убирать дворникам. Никто никаму не мешал дорог не перекрывал шествий геев не было ну собрались люди ну и что давойте всех будем яйцами закидывать кто нестандартно мыслит.

Гость
20 нояб 2017 в 19:25

Все правильно сделали ещё зеленкой надо было умыть

Гость
20 нояб 2017 в 19:05

"крепкие бородатые парни". Латентные, скорее всего.

Гость
20 нояб 2017 в 20:44

В Грозном слабо такой пикет устроить?

Гость
20 нояб 2017 в 20:52

На 4 геев у православных активистов смелости хватило - что же они Нефть , в которой кощунственную Матильду показывали , и г - на Алексеева яйцами не закидали ? И Департамент культуры с Епархией промолчали , хотя в других регионах и власть и духовенство открыто высказали свою позицию ! Порядок наводится элементарно - в воронок этих геев и никакой толпы не будет и мусора у памятника . Это уже вопросы к Миронову и Трифонову - почему молокососов Мальцева , разливавших под Толбухинским мостом коктейли Молотова - задержали и отпустили ? В других регионах это квалифицировалось как подготовку к теракту .

Гость
20 нояб 2017 в 20:39

Гнать их надо,чтобы наши дети даже не слышали что такие люди бывают

Гость
20 нояб 2017 в 21:58

У меня в голове нет, что я могу быть другого пола. Как так то? И зачем афишировать?

Гость
20 нояб 2017 в 18:47

Не надо извращения потихоньку проталкивать в норму.Хорошо об этом сказал в своей передаче "окна овертона" Михалков. А ОНИ ВСЕ ПИАРЯТСЯ,ИМ ЧТО СКАНДАЛ,ЧТО МОРДОБОЙ ВСЕ ;НА РУКУ".НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ.НЕТ ИХ И ВСЕ. А РЕКЛАМИРОВАТЬ НОРМУ,СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ,ДЕТЕЙ.

Вячеслав
20 нояб 2017 в 20:44

Интересно, а эти бородаты не были ли случайно в форме полицейских?)

Гость
20 нояб 2017 в 17:40

В театре Волкова таких много. Место сбора логично.

20 нояб 2017 в 20:48

Из мэрии, значить, никого не было?

Гость
21 нояб 2017 в 06:09

Такие акции с упехом прошли в мюнхене,стокгольме,копенгагене и во всех петушинных городах

Гость
20 нояб 2017 в 21:22

Вот и дожили...геи порядочные люди...а простые парни задержанны...если гей или транс живи молча...зачем орать на всю страну об этом. Родителей бы не позорили.

Гость
20 нояб 2017 в 18:50

Такие мероприятия и в Москве плохо проходят. Короче, это вам не Ро-де-Жанейро

Гость
20 нояб 2017 в 20:53

Так и не понял, кого поминали.

Гость
20 нояб 2017 в 21:34

Пусть эти "изгои" живут себе тихой жизнью ..и не стремятся выпячиваться из общей массы народа. И никому до них дела не будет, если они сами не будут орать,что им мало свободы..Дело-то интимное, а эти афишируют и маршируют как полоумные.

Гость
21 нояб 2017 в 10:41

Не надо портить здоровых детей! За мужество - в тюрьму! Психбольеых - в больницу! Поколение надо растить здоровым!

Гость
20 нояб 2017 в 20:31

Вот и молодцы.нечего выпячивать свои проблемы извращенские

Гость
20 нояб 2017 в 20:27

Чего ожидали? Сами время и место сообщили заранее. Жестянщики!!!

Гость
21 нояб 2017 в 09:32

бородачи поступили неграмотно, не надо вообще было обращать внимание на этих граждан, постояли бы померзли пару часиков со своими плакатиками и пошли домой грустные и обиженные.. а вот теперь наоборот, они на подъеме, в центре внимания, на них даже яиц не пожалели

Гость
20 нояб 2017 в 18:20

Только продукты зря извели, их все равно не переделаешь.

20 нояб 2017 в 19:41

Как мусорить - так все! А как убирать, так только дворникам...

Ганка
21 нояб 2017 в 11:24

О а я думаю куда это наш АНГЕЛ летал! А оно вона на парадик!

Гость
21 нояб 2017 в 13:51

А причём тут Ярославль и сыктывкарское чудо Лена Ерохина??? вы её фото то видели в Моде улиц? это же катастрофа, это всё, абсолютно всё объясняет... просто мало любви и ласки в жЫзни этого чего то там...