СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославна обвинила женщину в грабеже, когда увидела у нее в кошельке пачку денег
Ярославна обвинила женщину в грабеже, когда увидела у нее в кошельке пачку денег

Злой полосатый мух
20 нояб 2017 в 13:51

Теперь леди "хотелкина" поедет на зону шить труселя и рукавицы, за 5 тыщ. в месяц, что неминуемо приведёт её к статусу "бизнес вумэн")))

Гость
20 нояб 2017 в 15:37

Целыми семьями-лишь бы не работать.

Гость
20 нояб 2017 в 17:16

Живу в Ростовской области.Приехала в Рыбинск на несколько дней.Пока ехала в автобусе в Рыбинск из Ярославля,соседка-пожилая дама расспрашивала меня,рассказывала о Рыбинске,показывала на поля,которые не засеваются давно.В общем,болтала всю дорогу,хотя мне после поезда хотелось отдохнуть,но куда деваться с подводной лодки.
Финал:приехали в Рыбинск,дама мне объявляет:Вы должны мне заплатить за экскурсию.Я аж рот открыла от такой наглости.
Денег ей не дала.Но неделю в Рыбинске старалась поменьше обращаться к прохожим с вопросами.

Гость
20 нояб 2017 в 17:36

Мне иногда кажется , что это все вымысел какой то. Что это чей то больной мозг придумывает такие истории, но когда я прихожу в себя, от осознания происходящего, мне становится очень страшно. Очень страшно, не за себя, а за наше общество.

Гость
20 нояб 2017 в 23:00

Люди вам что трудно заранее приготовить деньги на проезд заходят в транспорт дастаит кошелёк и начинают отсчет мелочи зачем провоцировать преступников.Кстати почему не пишут в какой маршрутке это произошло где случилось чп

Гость
20 нояб 2017 в 13:43

страшнее зверя, чем человек нет!!!

Гость
20 нояб 2017 в 14:11

А что в родительских правах не ограничили?

Гость
20 нояб 2017 в 14:15

Правильно если влепят пару лет, другим наука будет.

Гость
20 нояб 2017 в 14:54

походу не один раз они этим занимались - схема отработана...

RomanD
20 нояб 2017 в 15:05

"За заведомо ложные показания ей грозит до двух лет тюрьмы, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района".
Прокурорские как всегда нелепицу ваяют... даже не заглядывая в УК и в УПК, явно читается покушение мошенничество группой по предварительному сговору.
Но больше чем уверен, что "потенциальной потерпевшей", как это принято в органах, навешают лапши и "недомошенники" останутся безнаказанными, потому, что: "Ну вы понимаете, там же маленький ребёнок, они просто запутались..." Дадут условно год от силы и забудут.
Быть может Гандурасом стоит назвать нашу страну? тогда, хоть, будет меньше удивлений подобным событиям :)

Гость
20 нояб 2017 в 16:21

В статье говорилось про тысячерублевые купюры, а на фоте сторублевые купюры.

20 нояб 2017 в 17:19

Какими же подлыми иной раз бывают люди.

Кристобаль Колон
20 нояб 2017 в 20:43

Больше тысячи рублей в кошельке стараюсь не носить, да и вообще, не надо такие деньги прилюдно показывать.
Но случай вопиющий, даже цыгане до такого не дошли((