СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Не надо быть курицей-наседкой: как ярославская мама воспитывает пятерых детей и всё успевает
Не надо быть курицей-наседкой: как ярославская мама воспитывает пятерых детей и всё успевает

Гость
21 нояб 2017 в 16:54

Был бы у меня муж зам директора по развитию ПАТП-1 можно и 10 детей родить, всё равно прокормит... а вот у меня инженер -конструктор и получает 18000, вот где веселуха...

Гость
21 нояб 2017 в 16:14

Когда муж - депутат и директор рынка, когда большой дом "полная чаша", когда есть домработница (в чём я ничуть не сомневаюсь) - можно с удовольствием растить сколько угодно детей и не быть мамой-курицей!

Людмила Романовская
21 нояб 2017 в 16:53

ага ещё бы всем мужа - миллионера и коттедж с прислугой... кому вы тут сказки то рассказываете, суп она варит.... а дети в школу на самолете наверное летают из за города, да?

Гость
21 нояб 2017 в 16:55

опять заказуха...

Гость
21 нояб 2017 в 17:54

Низкий вам поклон. Крепчайшего здоровья вам и вашим детям.
Благодарим вас, за достойный пример, нашего времени.
Всего доброго.
ГОРДИМСЯ вами.,,,

Гость
21 нояб 2017 в 22:30

Венец материнства!А почему бы не написать про нас,матерей,которые воспитывают двоих ,крутятся на работе,по садикам,школам,кружкам,оплачивая из своего кармана,успевающим дома,не ждущим,что что-то обвалится от государства?Напишите о нас!!!Ну,пожалуйста!

Гость
21 нояб 2017 в 18:08

Всем остальным завистливым умникам, скажу:
Никогда и никому, не мешали получать высшее образование и добиваться карьерного роста.
Привыкли все что им кто то должен.
Работайте, старайтесь, добивайтесь.

Гость
22 нояб 2017 в 11:30

как в чём отличие??? в муже миллионере и коттедже в 500 квадратов)))

Гость
21 нояб 2017 в 15:06

Молодец, хороший пример для подражания.

Гость
21 нояб 2017 в 16:14

Пример, несомненно, хороший, но надо представить, сколько нужно работать папе, чтобы заработать на содержание 5х детей, жены, себя и дома..

Гость
21 нояб 2017 в 22:38

А почему бы не написать про обычных женщин матерей? Которые работают, у которых так же садики школы кружки. И им от государства кусок не перепадает как многодетным миллионерам.

Гость
22 нояб 2017 в 10:00

Очень хочу мужа, директора рынка... детей нет, но если очень надо, можно развести...

Гость
22 нояб 2017 в 09:59

ага, а иметь 2 жилых дома 214м и 423м!!! при зарплате мужа 1,2 ляма в год!!!))) вы людей то совсем за глупых держите???

Гость
22 нояб 2017 в 10:33

Чем отличие мамы-курицы от некурицы?Из прочтенного ясно,что семья с хорошим доходом растит 5 детей.Причем тут курица?Что такого делает эта мать в отличии от других женщин? все остальные так же варят супы и каши,возят детей в школы,сады,секции.Какой-то вброс.Выборы что-ли скоро?Папу продвигают?

Гость
22 нояб 2017 в 11:31

оппа ,а вот и плиточка серая нашлась))) где это видано, что бы дорожки из плитки делали? ау мэрия...

Гость
24 нояб 2017 в 09:21

Молодцы! Раньше в Русских семьях было много детей и некто не жаловался на отсутствие денег или чего то еще.