СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Это фиаско, Михалыч. За что главному тренеру «Шинника» влепили выговор
Это фиаско, Михалыч. За что главному тренеру «Шинника» влепили выговор

Гость
21 нояб 2017 в 09:17

Выгонять надо,а не пальчиком грозить!

Гость
21 нояб 2017 в 08:40

" -..Выговор у меня уже есть...У меня нет СТРОГОГО с предупреждением ! " (к/ф "Афоня").

Гость
21 нояб 2017 в 08:28

в десятом дивизионе борется за выживание ярославский "ГазМяс"

Потерявшийся дед
21 нояб 2017 в 10:57

При все уважении к его опыту, а может ну его, дайте свежую кровь нашему футболу! я по мне так вместо нового поля новую ауру бы воткнули, а то бегают по полю безтолку, а тут хоть кофий пить ходили бы.

Гость
21 нояб 2017 в 08:36

А.М.Побегалов!,Не падайте духом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачи!!!

Гость
21 нояб 2017 в 11:39

Зачем им стадион ремонтировали????Проходили хоть раньше по нему-толк был.А сейчас в обход.Он больше ни для чего и не нужен. С собаками и то запретили гулять!

Гость
21 нояб 2017 в 09:04

Меры надо принимать уже. Штрафовать в конце концов.

Гость
21 нояб 2017 в 09:05

Не логично ! Всё лето его расхваливали, чуть ли не лучший тренер нам достался. Даже медаль областного уровня вручили..И вот "нате вам" - объявили ВЫГОВОР ( ??! ). Теперь премиальных лишат. Ведь обидится и уйдет, где мы ещё такого незаменимого-то найдём !? )))

Гость
21 нояб 2017 в 09:52

просто дядя Саша устал... а вы даже не представляете как устают наши фуДбАлисты, 5 раз по мячу ударить и 3 км за матч пробежать, это просто адский труд...

Гость
21 нояб 2017 в 10:52

Побегалов пусть работает , а кривоногих футболеров-иногородцев надо гнать поганой метлой .

Гость
21 нояб 2017 в 11:37

Гоните его.Одним дармоедом меньше будет!

Гость
21 нояб 2017 в 11:56

Губернатор поставил задачу выйти в стыки. Уже всем понятно что задача на сезон не выполнена, о стыках можно забыть. Вот Михалыча и начали "прессовать". Побеждает команда, а проигрывает тренер.

Гость
21 нояб 2017 в 12:16

Ну выгоните вы его,..он же через год снова вернется "как удачная находка"..Проходили уже и не раз !!!

Гость
21 нояб 2017 в 16:27

в том то и дело, все это прекрасно понимают - для нашего зоопарка ленивцев и Побегалов сойдёт, только нового он уже ничего не даст, просто потихоньку, не спеша будет дорабатывать, пока здоровья хватит...

Гость
21 нояб 2017 в 09:49

Поддержу Побегалова А.М.- человека и тренера неравнодушного!!!