СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ярославле представили десять макетов въездной стелы: смотрим эскизы
В Ярославле представили десять макетов въездной стелы: смотрим эскизы

Гость
21 нояб 2017 в 13:11

Я тоже за Егора Збаранского и Ивана Леонтьева - самые минималистичные и символизирующие... Очень круто!

Гость
21 нояб 2017 в 12:10

Лучше всех этих эскизов..была прежняя Стела " Узорчатой вязью ". Очень оригинально и красиво - отмечали все приезжающие гости города.

Гость
21 нояб 2017 в 13:01

А лично мне понравился дизайн "А- куба" и Ивана Леонтьева

Гость
21 нояб 2017 в 13:16

Леонтьев.

Гость
21 нояб 2017 в 13:31

Егор Збаранский - двумя руками! Очень величественно!

Гость
21 нояб 2017 в 13:43

А-Куб, 1я. Лаконично, ничего лишнего.

Гость
21 нояб 2017 в 13:52

На мой взгляд лучше у Збаранского и Поболь, Знак Пасхиной я где то видел уже - то ли у Куликова поля то ли где то ещё, да и копья там причём?

Гость
21 нояб 2017 в 14:11

У Егора Збаранского самая практичная. Остальные будут разрисованы вандалами-графитистами в первую же неделю

Заволжанка
21 нояб 2017 в 14:30

Мне понравилась стела Збаранского!! У Пасхиной тоже нормально, только копья что символизируют ? - Ярославль миролюбивый город:) Эти стелы можно поставить на въезде в город со стороны Москвы и со стороны Углича!

Гость
22 нояб 2017 в 02:32

..рня какая то,чесслово!

Гость
21 нояб 2017 в 12:26

Мне больше понравились Егора Збаранского и Ивана Леонтьева

Гость
21 нояб 2017 в 11:54

на мой взляд, удачнее получились у Елены Пасхиной и Марии Поболь

лучик добра
21 нояб 2017 в 12:43

Что то более приемлемое, читаемое и узнаваемое с перврго взгляда это у Пасхиной... у многих какие то шарады с ребусами, у "поклонников" ЮНЕСКО, Мазановой вообще какое то нагромождение металла и всё заслоняющий символ ЮНЕСКО, у нас город Ярославль, а не город ЮНЕСКО, ну а детская поделка с совершенно нелепыми фотографиями, творение господина Мухина - Локо, Терешкова, Волковский, вообщем уровень уроков труда в школе...

Гость
21 нояб 2017 в 13:32

Молодежи нравиться властелин кольца, говорят прикольно сфотографироваться у кольца и постить, Властелин КОЛьЦА. Чувствуете рейтинг. И надо все автобусы останавливать у данного монумента, что сфотографироваться можно было. И рядом поставить автомат по продаже открыток и почтовый ящик, сразу можно и открытку выслать. Да и паспорта пусть автоматы выдают а не глупые бабехи в центрах.

Ирина
21 нояб 2017 в 13:53

Иван Леонтьев и Елена Пасхина. Символ Золотого кольца России обязательно должен быть!

Гость
21 нояб 2017 в 12:01

мне 5 понравилась

Гость
21 нояб 2017 в 12:25

а еще варианты есть?

Гость
21 нояб 2017 в 13:02

3-е фото

Гость
21 нояб 2017 в 13:25

мне первый понравился вариант

Гость
21 нояб 2017 в 13:35

Из предложенных мне понравился вариант Марии Поболь, хотя соглашусь с одним из предыдущих комментариев, что старая стела была именно ОРИГИНАЛЬНОЙ.

Гость
21 нояб 2017 в 13:47

Лучше той, что была - не получится! Сделайте новую наподобие той, что стояла до этого. Все эти эскизы-фуфел самый настоящий, некрасиво совершенно.

Гость
21 нояб 2017 в 15:03

Елена Пасхина однозначно.

Гость
21 нояб 2017 в 16:22

Я за Леонтьева

21 нояб 2017 в 17:46

мне так 1 вариант, минимализьм... всё остальное нагромождение

Гость
21 нояб 2017 в 18:52

Первый и пятый

Гость
21 нояб 2017 в 20:10

у Елены Пасхиной лучший эскиз!!!!!!!

Гость
21 нояб 2017 в 22:01

а мне у Збаранского понравилась

Гость
21 нояб 2017 в 23:26

Я за Збаранского

Гость
21 нояб 2017 в 23:40

1. Стелла должна быть большой заметной и понятной, ведь транспорт проходит мимо неё с большой скоростью.
2. Рядом должна быть парковка и урны.
3. Туалет и зона отдыха приветствуется.
4. Я голосую за 4 вариант даниил КОРОЛЕВ

Гость
22 нояб 2017 в 00:52

за Пасхину...только кольцо надо выполнить в желтом цвете...оно же должно быть золотым

Гость
22 нояб 2017 в 09:22

Старая стелла была уникальной, выполненной мастерами фарфорового завода в пос. Песочное (ныне закрытый и распроданный) , покрыт эмалью это был именно подарок жителям города, его делали со всей душой, а что сделают сейчас?

Гость
22 нояб 2017 в 10:12

Однозначно Егор Забаранский!

Гость
22 нояб 2017 в 10:17

Забаранскому только надпись добавить. С лева от медведя основан, с права 1010

Гость
22 нояб 2017 в 10:15

Это фиаско

Гость
22 нояб 2017 в 11:24

из представленных А-клуб 1 вариант.
Збаранский - сломают или на металл
Королев и А-клуб 2 вариант - как стена
Леонтьев - по ней лазать будут и как будто Ярославль не часть золотого кольца а сам золотое кольцо
Мазанова - толком не понятно и куча всего
Мухин - соглашусь с комментарием выше как результат работы детского кружка
Пасхина - возникают мысли и чем-то другом
Поболь - перекликается со старой, и встает вопрос зачем было демонтировать старую
Челышев - просто название города в старом стиле не то что нужно.

Роман
22 нояб 2017 в 12:14

Нет связи с городом на многих макетах. Вообще, где описание концепта к картинкам, что хотели донести авторы? Предпосылка этой безвкусицы - творцам не дали четкой цели, а сказали творите. Как обычно вложим деньги, а для чего? Какая цель у этого? Стела делается для туристов в большей степени и для того чтобы мы гордились Историей своего города. Современные варианты ни к чему, таких непонятных дизайнов в городе на каждом доме куча. Необходимо выделить основательность города, считаю варианты со стеной или контуром Спасо-Преображенского монастыря верное направление. Но они какие то безликие. Шрифт - важное значение имеет. Со стариной пытаться строгий современный шрифт соединить - абсурд дизайнерский.

Гость
22 нояб 2017 в 12:20

— Важно выбрать действительно лучший вариант: въездной знак — это первое, что видят туристы, которые приезжают в Ярославль на автомобилях, — написал Миронов. И он сразу должен настраивать гостей на восприятие города."

Давайте тогда уж честно напишет на въезде в город "ДОРОГ НЕТ" правду так правду

Гость
22 нояб 2017 в 14:09

Егор Збаранский и Иван Леонтьев самые оригинальные

Серж Марибор
22 нояб 2017 в 17:45

Егор Збаранский! Однозначно САМЫЙ гармоничный и правильный проект!!!

Гость
24 нояб 2017 в 11:19

я за вариант а-куб

Гость
24 нояб 2017 в 18:58

Нужен медведь крупным планом.

Гость
25 нояб 2017 в 20:40

Егора Збаранского

Мальвина
26 нояб 2017 в 10:33

ЗБАРАНСКИЙ , только добавить год основания города

Гость
21 нояб 2017 в 12:03

Голосую за Збранского, и Пасхаль.

Гость
21 нояб 2017 в 12:08

Елена Пасхина.

Гость
21 нояб 2017 в 13:14

Пасхина +++++

Людмила Симонова
21 нояб 2017 в 13:19

Мне лично понравился вариант Пасхиной, у некоторых и не поймёшь, что за буквы то...

Надежда
21 нояб 2017 в 14:02

Мария Поболь. Лаконично и есть преемственность с той стелой, которую по невежеству утратили.