СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославль признали одним из самых экологически чистых городов России
Ярославль признали одним из самых экологически чистых городов России

Гость
21 нояб 2017 в 17:41

Приглашаем экспертов Общероссийского народного фронта и Министерства природы пожить здесь. Может, они на своей шкуре испытают то, что испытывают у нас онкологически больные люди.

21 нояб 2017 в 13:20

И в первой тройке по заболеванию раком...

Гость
21 нояб 2017 в 15:26

Насколько я знаю, по онкологии мы не на "одном из первых мест", а на первом месте в ЦФО.

Гость
21 нояб 2017 в 16:42

Так главное же, выполнить наказ президента... сказал Экология!!!, все на экологию, а реально то ничего не изменилось, но это не важно, главное отрапортовать...

Светлана Старостина
21 нояб 2017 в 16:40

Кстати Лакокраска, на Полушкиной роще, работает во всю, вагоны с краской и фуры с цистернами каждый день отправляют, ядовитая вонища такая, аж в горле першит и никому дела нет, что то очистных я там не видела, где они??? Выбросы каждый день, окна, особенно летом, не открыть, все арендаторы, а их десятки жалуются, а толку то...

Гость
21 нояб 2017 в 18:25

Ну если уж у нас с экологией всё в порядке , страшно представить как люди живут в экологически не благополучных городах !!!

21 нояб 2017 в 14:01

Посмотрите статистику по заболеванию раком в нашем городе! Уже как ангина стала. Онкобольница забита. Наверное от чистого воздуха и от отличной экологии

Гость
21 нояб 2017 в 13:40

Интересно как же тогда объяснить что "эеологически самый чистый город" занимает 8-е место в России по онкологическим заболеваниям?

Гость
21 нояб 2017 в 15:34

Вот бы еще шинный и моторный заводы закрыли, тогда ситуация улучшится.

Гость
21 нояб 2017 в 13:40

Все это -очередное вранье.

Гость
21 нояб 2017 в 13:46

Интересно - как объяснить тогда что "самый экологически чистый город" занимает 8-е место в России по онкологическим заболеваниям?

Гость
22 нояб 2017 в 02:27

НПЗ кочегарит как паровоз на город,а у этих прихвостней Ярославль самый экологичный.Хватит пудрить нам мозги!

Гость
21 нояб 2017 в 13:39

Ну ничего себе, оказывается мы живем чуть ли не в лучшем городе страны. Только это все ерунда. Показатель чистоты это здоровье жителей. А вот тут мы впереди России похоже всей, ну правда по раковым заболеваниям. Вот вам и ответ где экология всего лучше. В Москве так не воняет как у нас в Ярике, так там предприятий и машин в 10 раз больше. Короче вранье все про то что у нас все ГУД. Все экологи знают что в центре Ярославля жить ниже уровня 5-6 этажа опасно, выхлопов от машин просто море, а вот на уровне 5-6 ветерок сносит все.

Гость
21 нояб 2017 в 13:39

Он не только первый экологический. Но и первый онкологический. До Урала. Онкология всегда рядом с экологией идёт. Рядышком. Так о чем это мы ? Ах да..

гость
21 нояб 2017 в 13:42

Ерунду не пишите. Ярославль самый экологичный и грязный город

мамаЮля
21 нояб 2017 в 14:39

То среди первых по онкологическим заболеваниям,вызываемых неблагоприятными условиями экологии.То чистый...Наверное,за год-другой всё реанимировалось

Гость
21 нояб 2017 в 14:43

Только по количеству онко заболеваний мы на одном из первейших мест.

Гость
21 нояб 2017 в 14:56

недаром по онкологии на одном из первых мест...

21 нояб 2017 в 19:00

Все познается в сравнении!
Росгидромет опубликовал сводку по существенным загрязнениям окружающей среды за последнее время. Из нее следует, что с 25 сентября по 1 октября на Южном Урале, в Челябинской области, фиксировался неестественно высокий уровень радиоактивного изотопа рутения-106 (Ru-106): в Аргаяше до 76 миллибеккерелей на кубометр воздуха, в Новогорном — до 52. В Аргаяше фон предыдущего месяца был превышен в 986 раз, в Новогорном — в 440 раз. Как и 26 апреля, правительство и ГД промолчало.

Гость
21 нояб 2017 в 14:25

Забыли приз залежи тысячи тонн на берегу Волги в земле

местный
21 нояб 2017 в 14:48

Это радует в целом , потому что все заводы градо образующие не работают ,наш славный город превращается в туристическую деревеньку . Но есть еще райончики где не очень хорошо дышится , такие районы как нефтестрой , район нефтебазы Фрунзенский район в целом не очень .

из людей
21 нояб 2017 в 17:07

а дефицит йода?

Гость
22 нояб 2017 в 10:39

Неужели они и правда думают, что мы такие дураки, что верим всему, что написано? Мы вообще-то здесь живем и все прекрасно видим сами. Но нет, нам приезжие дяди будут рассказывать, какая тут у нас хорошая экология, прям райский сад.

Гость
22 нояб 2017 в 10:52

..... какая-то.Не удивлюсь, если вдруг окажется что Ярославль войдет в число городов,где самые лучшие дороги. Все понятно -наши власти хотят создать вокруг города "зеленый пояс".Фантазеры- пояса еще нет,а приз за экологичность уже есть.Народ то хоть бы не смешили.

Гость
2 дек 2017 в 12:16

странно, что в показатели оценки не вошли уровни заболеваемости населения: онкологией, болезней дыхательных путей и прочее, причины убыли населения, количество здоровых новорожденных..Вот и нужно судить о местной власти по её "данным", какие "данные", такая и власть.

Гость
19 мая 2018 в 14:04

Грязный и вонючий химический город! Парки и зелень практически отсутствуют! На фоне Москвы, этот город просто каменные джунгли!