СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Владимир Путин заявил о скором завершении военной операции в Сирии
Владимир Путин заявил о скором завершении военной операции в Сирии

Гость
21 нояб 2017 в 15:14

Военная операция закончиться , начнется восстановительная.

Гость
21 нояб 2017 в 14:06

Да какое нам дело до этой Сирии, ты своей страной руководи, не лезь в чужие! У тебя людей морят чем попало, а ты в Сирию лезешь!

Гость
21 нояб 2017 в 14:03

Пожалуйста, любые капризы за наши налоги! Афганистан похоже ничему в жизни не научил.

Гость
21 нояб 2017 в 14:11

Нас отвлекают войной в Сирии от краха в экономике.
Миллиарды уходят на войну, а народ нищает.

Вот
21 нояб 2017 в 14:10

Страной РФ займитесь уже! Развал, пенсии нищенские, ЖКХ, поборы, рубль обесценился раза в два. А они всё "воюют" на чужой территории.. Долой!

Гость
21 нояб 2017 в 14:02

Про Сирию неинтересно, лучше пусть ответит за травлю жителей области радиацией.

Гость
21 нояб 2017 в 15:45

Не нужно плохо про президента. Достижения России при Путине огромные. В 2000 году в России было всего 8 долларовых миллиардеров, а в 2017 180. И по уровню жизни мы поднялись с 67 го на 66 -е место, рядом с Гондурасом. В Сирии войну закончим, и еще две начнем.

Гость
21 нояб 2017 в 15:13

Ситуация в Сирии патовая. Никакой победы быть не может. Настолько непримиримы стороны - они еще лет 200 друг друга резать будут. Когда поймут еще, что такое толерантность и уважение прав другого человека

Гость
21 нояб 2017 в 14:46

Давайте наконец российской экономикой займемся

Правдолюб
22 нояб 2017 в 07:48

Вот всех жалеет, но почему же свой -то собственный народ не жалко ; пенсии - позор, такого нет не в одной стране, что-бы работающий человек был нищим - нонсенс. В Швеции студент имеет стипендию 1200 евро, в то время как у нас врач или сталевар отработав всю жизнь получает 200 евро пенсию - это издевательство. В Норвегии высокие налоги, но даже уборщица может себе позволить содержание авто. Завязли по шею, что в Сирии, что на Украине. Королём Солнца не быть сто пудов.

Сергей
21 нояб 2017 в 14:01

Отсчитывается перед нами что к концу походит операция ) Вы лучше отчитайтесь сколько денег вбухали !) Порадуйте наш народ с зарплатой в 15-20тр )))

Гость
21 нояб 2017 в 14:28

Все правильно. Давно уже пора уносить оттуда ноги подобру-поздорову. А то поздно будет. Не нужно ждать, пока НАТО возьмется за нас всерьез. Эти ребятки шутить не любят. В отличии от России они в 20 веке почти все свои войны выиграли.

Давид Маркович
21 нояб 2017 в 14:04

Ура! А мы победили?

Гость
21 нояб 2017 в 14:12

Молодец мальчик из Нового Уренгоя!
Слова Бисмарка, которые он напомнил в Бундестаге, нашли своего адресата!
Владимир Путин в интервью апрель 2015 года:
"И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.

Гость
21 нояб 2017 в 14:22

Все это прекрасно, войны, бомбежки, громкие победы, помощь всем. А для народа что-то сделают когда-нибудь? Кроме роста квартплат, кроме бензина по 50, диких цен на плохие продукты, дорогих кредитов на жилье, беззакония со стороны властей, коррупции, лжи СМИ? Реальных дел нет, а мост мне не нужен!

Гость
21 нояб 2017 в 20:18

Я гражданин Российской Федерации и эта моя страна! Так почему же кто то продаёт мои ресурсы (нефть,газ, и т.д.) а меня по боку? ?

Гость
21 нояб 2017 в 14:15

Он бы лучше заявил когда станет на Руси жить хорошо !

Гость
21 нояб 2017 в 14:16

Ну и завершится, и дальше? На что теперь начнут драть деньги с населения? Какие новые налоги введут, и чем их оправдают? Ненужной трубой в Китай? На мост не хватает? На башню 170-метровую в каждый город? Или великому полководцу взбредет в голову затеять новую войну? Оккупировать чего-нито?

Гость
21 нояб 2017 в 15:55

народ россии интересуется-когда будут раздавать гумпомощь?

Гость
21 нояб 2017 в 14:35

плевать на сирию, ввп сделай что бы мы здесь, дома в Челябинске не умирали от рака, которым болен почти весь город, а с учетом радиации рак для жителей это всего лишь вопрос времени.

Гость
22 нояб 2017 в 08:45

Куда не включишь везде Сирия, Украина, Крым - как уже надоели , а вот некоторые гордятся новым Q-6 уже с использованием солнечных батарей, новым Таурегом, новым Субару,пришедшим на смену Трибеке, самолётами гражданской авиации, на которых их граждане смело летят без коньяка, обидно за самую богатую страну мира

Гость
21 нояб 2017 в 16:12

Спасибо "утешил",а про то что еще и отстраивать все разрушенное в этой заСирии мы тоже будем-молчок!

Гость
21 нояб 2017 в 19:51

Сначала была ложь, что ни один россиянин не пострадает в Сирии, так как будут использоваться только военно-космические войска. Сначала речь шла только о корректировке целей. Потом россия втянулась в полномасштабную войну и пошли в Россию грузы 200 пачками. Кто должен за это ответить? Кроме нефти и газа ничего в жизни вообще не интересует (судя по ВСЕМ международным контактам страны за последние 17 лет). Больше ни о чем во время переговоров за 17 лет я не слышал, ну может вопросы строительства АЭС. Вот и все дешевые приоритеты нашей страны на международной арене для этого человека лично заинтересованного именно в этом. И хватит делать из России примитивный сырьевой придаток, который приносил деньги только в отдельные карманы совершенно конкретных людей.

Гость
21 нояб 2017 в 23:58

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).
Но в настоящей, широко известной афористической форме она стала популярной благодаря испанскому писателю Мигелю Сервантесу де Сааведра (1547—1616), который использовал ее в своем романе «Дон Кихот»
Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д.

Гость
21 нояб 2017 в 14:11

Надо срочно искать куда ещё можно деньги "потратить", а то ведь Россия самая богатая и все проблемы давно решены

Гость
21 нояб 2017 в 13:58

Шо, опять???

Гость
21 нояб 2017 в 21:43

Да никогда там не будет мира - это ближний восток. Там на протяжении веков война, всё воюют со всеми. Взять хотя бы вторую половину XX века: 4 арабо-израильских войны, гражданская война в Ливане, ирано-иракская война, вторжение в Кувейт и это не считая стычек помельче, которые там ни на день не прекращались.

Гость
21 нояб 2017 в 15:32

Россия-то победила в Сирии? Где трофеи?

20!8
21 нояб 2017 в 14:12

этот Владимир (фамилию называть не буду), говорит одно, а делает другое... (стабильность!)

Гость
21 нояб 2017 в 14:15

Счастье-то какое! Значит, расходы сократятся и капремонт отменят? И кукурузники перестанут над Че громыхать?

Гость
21 нояб 2017 в 15:58

Завершим завершаемое завершением завершённого!

Гость
21 нояб 2017 в 14:27

После этого мы вложим ярды долларов в восстановление Пальмиры и Алеппо, а после вложим еще ярды долларов в город будущего в Арабских Эмиратах. А сами будем жить в Рабских Вымиратах.

Гость
21 нояб 2017 в 15:12

Третье завершение в этом году!

Гость
21 нояб 2017 в 18:14

Шо то я не понял: это форум Челябинска, Уфы, Перми или Волгограда? А волгоградцам слово молвить за себя можно, али фильтровать будут? Комент не противоречит условиям поведения на форуме.

Знайка
21 нояб 2017 в 14:15

Самое время оттуда уносить ноги. Не воевать же с Курдами да и со всеми другими кто очень любит Асада.

Гость
21 нояб 2017 в 16:23

Военная операция заканчивается и начинаем восстановление Сирии за счёт российского бюджета , как это все насточертело

21 нояб 2017 в 17:18

Насмешили, она только начнётся. Думаю это второй Афганистан, а Халифат умеет воевать по партизански

Гость
21 нояб 2017 в 15:52

Выборы скоро, надо, чтоб военные под боком были, мало ли что...

Гость
22 нояб 2017 в 06:55

Да пофиг эта Сирия, мне интереснее когда ворячую воду мне починят в доме.

Гость
21 нояб 2017 в 16:07

Задолбали со своей войной! Отмыв бабла да и только!

Гость
21 нояб 2017 в 14:40

Вот ведь деятель, ещё и заявляет чего-то. Развел бардак в стране, всё сломали и испортили, к чему прикоснулся сам и его эффективные манагеры. Позор, а не президент. Такой ущербной личности, у руля РФ, давно не было. А на Сирию, умные люди чихать хотели, как и на Крым.

Гость
21 нояб 2017 в 14:20

Ну все, теперь не жизнь начнется , а малина!!!

Ценитель классической музыки
21 нояб 2017 в 16:48

Опять Гергиев в Пальмиру поедет?

Гость
21 нояб 2017 в 14:34

По-моему, он уже 2 года как заявлял, что борьба с терроризмом в Сирии закончена?

Гость
21 нояб 2017 в 16:07

Хватит считать копейки,иди в депутаты воруй у народа))) Когда же восторжествует справедливость.....НИКОГДА.

гость
21 нояб 2017 в 14:13

Наигрался видать...

Антон
22 нояб 2017 в 11:01

Когда уже в Волгограде боевая операция прекратится? Заводы разбомбили, троллейбусы разбомбили, деревья разбомбили.

Типун
21 нояб 2017 в 14:35

Ха-ха-ха!!!
Очень смешно.

Гость
21 нояб 2017 в 14:13

Никто и не сомневался в другом исходе.Россия опять получила очередной очень унизительный пинок со стороны США и Зап.Европы.Сколько можно!!

Гость
21 нояб 2017 в 14:21

и начнется операция Урал? Дубровский? экология?