СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нет посёлка — нет проблем: на Клубной вместо расселённого разобрали жилой дом
Нет посёлка — нет проблем: на Клубной вместо расселённого разобрали жилой дом

гость
21 нояб 2017 в 15:53

Кому нужна земля тот и поджигает неужели не понятно. Так было всегда и будет

Гость
21 нояб 2017 в 15:59

Нет мэрии города - нет проблем в городе .

Гость
21 нояб 2017 в 16:33

Когда будете такие же расселенные дома и полу сожженную детскую больницу и бывший хоспис для инвалидов и стариков на Фабрике Красный перевал сносить?

Гость
22 нояб 2017 в 08:21

Люди уговорили? Что это за люди? Жители? Да вы шутите? Не надо на людей (жителей сваливать) сваливать. Это умышленно, чтобы не тратить огромные деньги на снос. Там "весь" квартал в пепелище уже. И все какие-то люди уговаривают...

Гость
21 нояб 2017 в 15:27

моя полиция меня бережет! это вам не убийства расследовать! тут ПОДЖОГ! надо спецов из ФБР вызывать! ПОЗОР! Целый год выжигают кварталы, и найти никого не могут!

21 нояб 2017 в 19:09

"— Мы очень устали от беспредела, который тут творится. Очень надеемся, что власти нас услышали, и на этот раз помогут нам решить проблему поджогов на районе.— говорят активные жители Среднего посёлка."
Они в самом деле так говорят? Интересно, с кокой страны они приехали?

Гость
22 нояб 2017 в 08:25

Да не кто-то поджигает, а понятно кто - тот, кто не хочет нести огромные затраты на снос...

Гость
22 нояб 2017 в 10:59

Нижний поселок тоже в таком состоянии, там то когда сносить будут? Домой иду мимо 2х домов по Клубной 43 и 45, сколько можно дышать копотью.

Гость
22 нояб 2017 в 12:14

В общем снова у нас людей кинули!!!!

Гость
22 нояб 2017 в 13:37

Дома пусть горят, снег сам тает, пруды с производственными сливами стекают в Волгу, свалки зарастают лесом, а денюжки, выделенные на все это, оседают в нужных кармашках....

ПОГОРЕЛЕЦ
22 нояб 2017 в 14:05

КВАРТИРАМИ ЖИТЕЛЕЙ 16 ДОМА КОРП 2 ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, ЛЮДИ УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ СКИТАЮТСЯ ПО УГЛАМ. БЕСКОНЕЧНОЕ ХОЖДЕНИЕ ПО ИНСТАНЦИЯМ НЕ СДВИНУЛО СИТУАЦИЮ НЕ НА ШАГ. КОРМЯТ ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД СЕМЬ МЕСЯЦЕВ УЧАСТОК ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ, ПОТОМ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬЕО ЖДАТЬ. ОБРАЩАЛИСЬ ДАЖЕ А ПРИЕМНУЮ ПРИЗИДЕНТА И НА ЕГО ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ. РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. А СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ - ИНВАЛИДЫ, ВЕТЕРАНЫ ТРУДА И МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ. 8 ЛЕТ ЖДАТЬ КВАРТИР НЕРЕАЛЬНО , МНОГИЕ НЕ ДОЖИВУТ ПРОСТО, ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ в наше непростое время!!!

Погорелец-житель дома 16 корп2
24 нояб 2017 в 14:50

ВЛАСТИ!!!! СКОЛЬКО НАМ ЕЩЕ ЖДАТЬ??? ПОЧЕМУ МЫ СКИТАЕМСЯ ПО СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ??? МЫ СТАРИКИ И ИНВАЛИДЫ!...МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕСТНО ТРУДИЛИСЬ, ДАЙТЕ НАМ ХОТЯ БЫ УМЕРЕТЬ ДОСТОЙНО! ВЕРНИТЕ НАМ СВОЕ ЖИЛЬЕ! МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ ДО 2025 ГОДА!
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ ПРОИЗВОЛА! НАС ЛИШИЛИ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ЗА ЧТО?... СДЕЛАЛИ НАС БОМЖАМИ...