СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле на остановке столкнулись две маршрутки: госпитализированы девять пассажиров
В Ярославле на остановке столкнулись две маршрутки: госпитализированы девять пассажиров

Гость
21 нояб 2017 в 11:10

Каждое утро езжу по Авиаторов и не понимаю как можно сажать д....... за руль транспортного средства которое перевозит людей. Практически все маршрутчики постоянно перестраиваются из ряда в ряд подрезая друг друга и другие транспортные средства создавая пробку, часто не включают поворотники. Решение вопроса на Авиаторов -это выделенная полоса для общественного транспорта утром с 6 до 10 вечером с 17 до 19. камеры и лишение прав за нарушения. Все остальное демогогия. Только, к сожалению, всем по "барабану"...... поэтому прбка на мост и постоянные ДТП.

Гость
21 нояб 2017 в 12:49

Куда только качок смотрит.

Потерявшийся дед
21 нояб 2017 в 10:53

Гонщики блин.

осья
21 нояб 2017 в 11:19

вот это да! совсем уже...

олег
21 нояб 2017 в 12:02

Добрый день, ничего удивительного , утром, когда едешь по пр. машиностроителей в сторону города, маршрутки останавливаются у каждого столба, выскакивая из крайнего левого в крайний правый ряд,чтоб подхватить махнувшего рукой пассажира, никто за этим не следит, подрезают и друг друга ,и машины . Штрафовать надо владельцев маршруток, а те пусть водителей штрафуют и всего лишают.А то в каждой маршрутке развешено здесь не останавливаемся, тут не тормозим, а по факту ездят не аккуратно, пассажиров подбирают где придется. Постояли бы власти утром на пр. Машиностроителей и посмотрели. Людей жалко, им скорейшего выздоровления.

Гость
21 нояб 2017 в 12:27

просто ж.....

Гость
21 нояб 2017 в 12:57

Проспект Авиаторов для начала надо просто отремонтировать. В этом году от Школы 50 до Красноборской дорога как после бомбежки и колея здровая. А уж потом гайки закручивать.

Гость
21 нояб 2017 в 17:25

Пассажиров не поделили?