СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Красный ПАЗ радует глаз: перевозчик перекрасил маршрутку, чтобы угодить мэру
Красный ПАЗ радует глаз: перевозчик перекрасил маршрутку, чтобы угодить мэру

Гость
22 нояб 2017 в 11:13

Теперь пассажиры оплачивают красный цвет.

Гость
22 нояб 2017 в 02:23

Красный маразм продолжает развиваться.Ну, болеет человек,понятно.Не понятно, как его лечить и лечится ли он вообще?

Потерявшийся дед
21 нояб 2017 в 15:53

А трамваи когда в красный покрасят?

Гость
22 нояб 2017 в 12:19

Если мэр любит все красное - не значит ,что все теперь перекрасить надо! Город это не его собственность ! P.S. у него даже мотоциклетный костюм и то красный

Гость
22 нояб 2017 в 01:34

то есть если старую маршрутку, которая "гробовозка" просто перекрасить, то она станет соответствовать новым требованиям мэра??? где логика?

Гость
21 нояб 2017 в 15:28

Валиком покрасил чтоли?

Гость
22 нояб 2017 в 12:50

А что, нормально! Старые пазики перекрасят в красный цвет и цена везде выровняется до 26 рублей. Никто путаться не будет, сколько платить! А главное какая экономия! Старые ещё не догнили, поездят! Мэрия на них добро ведь дала!(((

Худой
22 нояб 2017 в 16:42

Слепцов-слепой!? Видать фамилия не зря такая, маршрутки новые, красные, да только ходят как и раньше, через раз. Вот этого он как раз таки не видит.
P.S Вспомните раньше "пятерку" в каком ужасном состоянии она была когда он там был главой района.

Гость
22 нояб 2017 в 19:02

Фраза из старого Советского фильма "Военные любят - ясное, а ДУРАКИ-красное".....

Алексей
21 нояб 2017 в 22:06

Почему бы не сделать разный транспорт разного цвета? Автобусы, пусть, темно-красные, маршрутки - ну, не жёлтые, пусть светло-синие. Троллейбусы - светло-зелёные. И удобно и замечательно, не будут подслеповатые бабушки на остановках вопрошать при приближении ЛиАЗов - автобус это восьмой или троллейбус.

Гость
21 нояб 2017 в 18:38

И старые, и новые маршрутки такие же, как и ритуальные автобусы (а не гробовозки!, как говорит мер) А знает ли он о том, что внутри они все одинаковые и ездит в них очень неудобно, но мы и таким рады, так как некоторые ходят очень редко, какого бы цвета они не были!

Гость
22 нояб 2017 в 08:59

можно еще пленкой закатать, так легче в следующий цвет попасть.

Гость
25 нояб 2017 в 01:07

Помимо смены цвета этого хлама ещё бы хорошо было Вменить экзамен для водителей пересевших с деревенской техники , на предмет культуры вождения .