СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два раза на те же грабли: ярославский подросток сядет в тюрьму за кражу конфет
Два раза на те же грабли: ярославский подросток сядет в тюрьму за кражу конфет

Гость
22 нояб 2017 в 00:27

Вот если бы миллиарда 3 свиснул,получил условник,а за конфетку 5 лет.Это ж Россия!

Гость
22 нояб 2017 в 08:52

дааа, а за то, что сбивают насмерть людей на дорогах, условником отделываются!позор нашему правосудию

комметатор
22 нояб 2017 в 09:59

"5 лет за конфеты много" - это эмоции!
на лицо - рецидив преступления...
не важно, что он украл...
его один раз пожалели и не посадили...
теперь будет время осмыслить совершенное...
другой вопрос: размер и качество похищенного,
и то, что украденные миллиарды, реально, не сажают...

Гость
22 нояб 2017 в 10:37

Когда мой муж работал начальником службы безопасности в супермаркете (лет 15назад), то часто приходилось задерживать несунов и даже одних и тех же по несколько раз. Некоторые с толстым кошельком тащили жвачки за 30р. - их просто попозорят и домой, а некоторые коньяк за 5тыс, которых в суде отпускали просто погрозив пальчиком. Муж уволился после того, как его хотели заставить извиняться перед очень влиятельными родителями курсанта военного училища. Видите ли его сын пережил стресс после того, как его задержали, когда он стащил духи за 3тыс. для девушки, а что все эти недостачи удерживали с работников, с тех же девчонок, которые работали за копейки, это их не волнует. За конфеты несовершеннолетнему 5лет... это что за правосудие такое?

гость
22 нояб 2017 в 09:14

Ну у нас и правосудие за конфеты в тюрьму на 5 лет сплошной идиотизм

Гость
22 нояб 2017 в 09:39

На пять лет не за конфетку, а за рецидив. За конфетку в первый раз условное дали. Привыкли, что им по десять раз повторять нужно, с первого не доходит.

Гость
22 нояб 2017 в 11:32

Украсть конфетки-это воровство,а грабить народ-это политика.А политики люди уважаемые,не то что этот воришка-сладкоежка.

Наталия
22 нояб 2017 в 09:07

Ну и позорники! конфетки им жалко, да так чтобы в тюрягу сразу, сделайте отдельно камеру для сладкоежек, чтобы над вами посмеялись

Гость
22 нояб 2017 в 10:28

Все правильно, пусть сидит! Не понимаю, почему многие его защищают? А если бы он к вам в квартиру пару раз залез и вынес бы все, тоже за него горой стояли бы? Начинает с малого, потом будет хуже.

Гость
22 нояб 2017 в 10:04

С того и начинается. Раз с первого раза не понял, что ему дали шанс исправится, пускай сидит, а то сегодня конфетку, завтра малолетку.

Гость
22 нояб 2017 в 08:39

За убийство меньше дают.

Гость
22 нояб 2017 в 11:52

ДААААА, ПРАВОсудие, за конфеты пять лет, а за убийство ребёнка "пьяного Алёши", да и ещё за тёмное дело с алкоголем в крови ребёнка, так 3 ГОДА ПОСЕЛЕНИЯ!!!!!!

Гость
22 нояб 2017 в 12:24

Ну если за конфеты - 5 лет, то за качество дорог - расстрел...

Гость
22 нояб 2017 в 12:53

За рецидив действительно нужно срок дать, дабы не было уверенности в безнаказанности. Но пять лет - перебор! Садисткам из Мосейцева дали столько же, так их преступления намного тяжелее данного воровства. За каждое преступление должно быть наказание, но соизмеримое с содеянным.

Гость
22 нояб 2017 в 16:59

Да за такие "шалости" максимум бы парнишке 6 месяцев СИЗО давать надо, чисто для того, чтобы посидел, подумал, осмыслил происходящее, сделал надлежащие выводы.

Гость
22 нояб 2017 в 23:11

Миллиарды *** воруют и ничего , а тут 3 кг. конфет ... Давайте я куплю конфеты,парнягу отпустите.. Привет Сердюкову и сестре Медведева !!

Гость
22 нояб 2017 в 09:27

Зона приведет его в чувство