СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мальчика, найденного с пьяной мамой на теплотрассе, оставили в больнице
Мальчика, найденного с пьяной мамой на теплотрассе, оставили  в больнице

Гость
21 нояб 2017 в 17:47

Если сейчас ребенок выжил на теплотрассе, не значит что все хорошо.Вырастит таким же алкашом.Будущего у него с такой мамашей нет.Это. опека понимает?

Гость
21 нояб 2017 в 14:37

Что значит "Пока ребенок останется в больнице?" А потом к пьянице с бомжами? -раз ребенок "спрашивает про маму",? А что нибудь другое этот ребенок знает ? Что бы о другом спрашивать?

Любовь
21 нояб 2017 в 16:42

Я бы очень хотела помочь маленькому мальчику...может можно ему передать игрушки и фрукты???

Гость
22 нояб 2017 в 14:09

Мама, она мама. Для ребенка любая мать, хоть пьяная, хоть грязная , но она МАМА и он ее любит . Жаль малыша, очень, очень жаль. Но где бабушки? Неужели им все равно?

Гость
21 нояб 2017 в 17:23

Какая "трогательная забота" омбудсмена, ну прямо слеза прошибает.

Гость
22 нояб 2017 в 12:05

У них же есть родственники, бабушки, зачем его в больнице держать, бабушке нельзя отдать? Всё не в больнице с незнакомыми людьми один оденёшенек, представляю, как ему страшно сейчас, конечно про маму будет спрашивать. Объявление о пропаже ведь родители этой мамаши подавали. Почему не забирают внука домой?

Гость
22 нояб 2017 в 09:00

А тем временем Верховный суд России защитил семьи от произвола чиновников из опеки, статья есть в РГ.

Гость
22 нояб 2017 в 12:25

А ранее писали, что мама такая положительная. Куда уж тут.. жаль ребенка!

Гость
22 нояб 2017 в 19:25

Пока в больнице? Что значит "чувствует себя удовлетворительно? " А его общее развитие? Психика? Или ,главное не взять на попечение государства,не тратить деньги -пусть вырастает *** как мать?

Гость
24 нояб 2017 в 10:10

Почему не написали в какой больнице лежит ? ... много кто захотел бы помочь